|
|
GK |
|
|
| Позиция |
GK |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
28 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
142 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 467 мин | 9 467 мин | 8 374 мин |
| Реальная сила |
~142 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
В Ат |
Полезность в этом сезоне |
44% = 559 из 1260 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Конкенсе (Испания) до конца следующего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
37 500
37 500 за тур Зарплата по контракту: 3 894 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 33 606 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Санрайз |
Стоимость |
29 213 000 |
| • Действующий контракт |
| Команда: |
Конкенсе (Испания) |
| Менеджер, заключивший контракт: |
Kaprizlink |
| Сезон подписания контракта: |
79 |
| День подписания: |
5 |
| Дата подписания: |
20 сен 2026, 9:14 |
| Срок: | до конца следующего сезона |
| Зарплата: | 37 500 |
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 79 |
5 |
20 сен 2026, 9:14 |
Конкенсе (Испания) |
1 след. сезон | 80 |
335 |
21 мар 2027, 15:00 |
37 500 |
| 78 |
359 |
19 сен 2026, 22:27 |
Конкенсе (Испания) |
1 след. сезон | 79 |
5 |
20 сен 2026, 9:14 |
39 700 |
| 77 |
5 |
29 мар 2026, 18:14 |
Конкенсе (Испания) |
1 след. сезон | 78 |
359 |
19 сен 2026, 22:27 |
28 000 |
| 76 |
361 |
29 мар 2026, 8:24 |
Конкенсе (Испания) |
1 след. сезон | 77 |
5 |
29 мар 2026, 18:14 |
32 000 |
| 75 |
5 |
21 сен 2025, 8:21 |
Конкенсе (Испания) |
1 след. сезон | 76 |
361 |
29 мар 2026, 8:24 |
27 200 |
| 74 |
334 |
20 сен 2025, 22:45 |
Конкенсе (Испания) |
1 след. сезон | 75 |
5 |
21 сен 2025, 8:21 |
28 600 |
| 70 |
252 |
22 авг 2024, 22:16 |
Конкенсе (Испания) |
4 след. сезона | 74 |
334 |
20 сен 2025, 22:45 |
14 200 |
| 69 |
225 |
19 мая 2024, 22:02 |
Редлэндс Юнайтед (Австралия) |
1 след. сезон | 70 |
252 |
22 авг 2024, 22:16 |
7 500 |
| 68 |
126 |
2 фев 2024, 6:53 |
Санрайз (Руанда) |
1 след. сезон | 69 |
225 |
19 мая 2024, 22:02 |
6 900 |
| 67 |
28 |
6 окт 2023, 22:04 |
Санрайз (Руанда) |
1 след. сезон | 68 |
126 |
2 фев 2024, 6:53 |
7 654 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|