|
|
CF |
|
|
| Позиция |
CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
28 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
189 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 932 мин | 9 839 мин | 8 745 мин |
| Реальная сила |
~189 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Ск4 У4 П4 Ат4 |
Полезность в этом сезоне |
96% = 1118 из 1260 минут |
| Стиль |
|
|
+ 95 минут за сборные |
| Играл подряд |
|
Контракт с Сен Джордж С... (Австралия) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Лояльность |
|
Школа:  Джаненг Гэлекси |
Зарплата за тур |
142 400
142 400 за тур Зарплата по контракту: 4 681 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 137 719 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
|
|
Стоимость |
90 331 000 |
| • Действующий контракт |
| Команда: |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
| Менеджер, заключивший контракт: |
Buddy Lembeck |
| Сезон подписания контракта: |
79 |
| День подписания: |
63 |
| Дата подписания: |
12 окт 2026, 21:11 |
| Срок: | до конца следующего сезона |
| Зарплата: | 142 400 |
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 79 |
63 |
12 окт 2026, 21:11 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 80 |
335 |
21 мар 2027, 15:00 |
142 400 |
| 78 |
254 |
23 авг 2026, 13:58 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 79 |
63 |
12 окт 2026, 21:11 |
188 300 |
| 78 |
217 |
13 авг 2026, 19:21 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 78 |
254 |
23 авг 2026, 13:58 |
191 900 |
| 78 |
5 |
21 июн 2026, 11:33 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 78 |
217 |
13 авг 2026, 19:21 |
195 700 |
| 77 |
334 |
21 июн 2026, 3:59 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 78 |
5 |
21 июн 2026, 11:33 |
211 700 |
| 76 |
5 |
21 дек 2025, 22:45 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 77 |
334 |
21 июн 2026, 3:59 |
206 000 |
| 75 |
359 |
21 дек 2025, 14:05 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 76 |
5 |
21 дек 2025, 22:45 |
239 900 |
| 74 |
5 |
29 июн 2025, 23:32 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 75 |
359 |
21 дек 2025, 14:05 |
173 900 |
| 73 |
358 |
29 июн 2025, 16:11 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 74 |
5 |
29 июн 2025, 23:32 |
199 000 |
| 72 |
5 |
16 дек 2024, 15:37 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 73 |
358 |
29 июн 2025, 16:11 |
117 800 |
| 71 |
334 |
15 дек 2024, 5:24 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 72 |
5 |
16 дек 2024, 15:37 |
133 400 |
| 68 |
29 |
11 янв 2024, 18:32 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
3 след. сезона | 71 |
334 |
15 дек 2024, 5:24 |
27 900 |
| 67 |
312 |
8 дек 2023, 22:10 |
Сен Джордж Сэинтс (Австралия) |
1 след. сезон | 68 |
29 |
11 янв 2024, 18:32 |
8 000 |
| 67 |
112 |
25 окт 2023, 22:07 |
Джаненг Гэлекси (Ботсвана) |
1 след. сезон | 67 |
312 |
8 дек 2023, 22:10 |
8 761 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|