|
|
LM/LF |
|
|
| Позиции |
LM / LF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
184 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 562 мин | 9 562 мин | 8 511 мин |
| Реальная сила |
~184 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Д4 Км4 Пк4 П4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
67% = 796 из 1260 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 47 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Спорт... (Лиешти, Румыния) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
28 800
28 800 за тур Зарплата по контракту: 49 648 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 78 448 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Ист Бенгал |
Стоимость |
52 516 000 |
293
310
326
342
326
228
244
261
244
261
228
277
293
277
293
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
5.03 |
3 |
- |
1 |
- |
1 |
1 |
- |
- |
| ↳Спортинг (Лиешти, Румыния) |
5.03 |
3 |
- |
1 |
- |
1 |
1 |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
3.83 |
6 |
- |
1 |
9 (4) |
9 |
2 |
1 |
- |
| ↳Спортинг (Лиешти, Румыния) |
3.83 |
6 |
- |
1 |
9 (4) |
9 |
2 |
1 |
|
Чемпионат 2 |
6.07 |
3 |
- |
3 |
3 (1) |
1 |
1 |
- |
- |
| ↳Спортинг (Лиешти, Румыния) |
6.07 |
3 |
- |
3 |
3 (1) |
1 |
1 |
- |
|
Во всех матчах за команды: 1 |
4.69 |
12 |
- |
5 |
12 (5) |
11 |
4 |
1 |
|
| Отборочный турнир сборной |
4.7 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| ↳Индия (национальная) |
4.7 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
| Во всех матчах за сборные: |
4.7 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 1 |
4.69 |
13 |
- |
5 |
12 (5) |
11 |
4 |
1 |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|