|
|
RM/RF |
|
|
| Позиции |
RM / RF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
30 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
158 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 678 мин | 9 586 мин | 8 493 мин |
| Реальная сила |
~158 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Пк4 Д4 И4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
67% = 813 из 1260 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 35 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Астер... (Триполи, Греция) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
43 200
43 200 за тур Зарплата по контракту: 16 206 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 59 406 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Сриниди Деккан |
Стоимость |
39 768 000 |
155
166
177
166
177
199
210
221
232
221
155
188
199
188
199
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
4.37 |
3 |
- |
- |
1 |
2 |
- |
- |
- |
| ↳Астерас (Триполи, Греция) |
4.37 |
3 |
- |
- |
1 |
2 |
- |
- |
|
Кубок межсезонья 2 |
5.45 |
8 |
3 |
1 |
8 (5) |
3 |
- |
- |
- |
| ↳Астерас (Триполи, Греция) |
5.45 |
8 |
3 |
1 |
8 (5) |
3 |
- |
- |
|
| Чемпионат |
4.97 |
3 |
- |
1 |
4 (2) |
1 |
- |
- |
- |
| ↳Астерас (Триполи, Греция) |
4.97 |
3 |
- |
1 |
4 (2) |
1 |
- |
- |
|
Во всех матчах за команды: 2 |
5.12 |
14 |
3 |
2 |
13 (7) |
6 |
- |
- |
|
| Отборочный турнир сборной |
4.3 |
1 |
- |
- |
- |
2 |
- |
- |
- |
| ↳Конго (национальная) |
4.3 |
1 |
- |
- |
- |
2 |
- |
- |
|
| Во всех матчах за сборные: |
4.3 |
1 |
- |
- |
- |
2 |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 2 |
5.06 |
15 |
3 |
2 |
13 (7) |
8 |
- |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|