|
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
30 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
131 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 831 мин | 9 831 мин | 8 738 мин |
| Реальная сила |
~131 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Км2 Пк У4 Ат2 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
95% = 1198 из 1260 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Сталь (Жешув, Польша) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
20 600
20 600 за тур Зарплата по контракту: 2 384 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 18 216 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
24 642 000 |
Школа:  Сталь (Жешув) |
|
|
116
144
156
153
159
116
144
156
153
159
133
164
173
188
176
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
6.45 |
2 |
2 |
- |
4 (4) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Сталь (Жешув, Польша) |
6.45 |
2 |
2 |
- |
4 (4) |
- |
- |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
5.72 |
9 |
5 |
- |
26 (15) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Сталь (Жешув, Польша) |
5.72 |
9 |
5 |
- |
26 (15) |
- |
- |
- |
|
Чемпионат 1 |
3.65 |
4 |
- |
- |
5 (2) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Сталь (Жешув, Польша) |
3.65 |
4 |
- |
- |
5 (2) |
- |
- |
- |
|
| Суммарно во всех матчах: |
5.27 |
15 |
7 |
- |
35 (21) |
- |
- |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|