|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Симон Скрабб |
|
CF/CM |
26 |
264 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
403 700 за тур Зарплата по контракту: 92 626 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 311 074 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 403 700 |
79 |
183 633к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рустам Соиров |
|
CF/LF |
18 |
100 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Истиклол |
43 900 за тур Зарплата по контракту: 95 743 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 139 643 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 900 |
82 |
151 129к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даниель Свенссон |
|
RD/CD |
23 |
182 |
|
|
Г4 Ат2 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
263 600 за тур Зарплата по контракту: 60 038 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 203 562 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 263 600 |
81 |
146 544к |
|
Халид Сабах |
|
CF/CM |
25 |
198 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Кампани |
178 000 за тур Зарплата по контракту: 13 962 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 164 038 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 000 |
79 |
143 814к |
|
Ренату Санчеш |
|
LM/LF |
25 |
192 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
144 200 за тур Зарплата по контракту: 94 144 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 238 344 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 144 200 |
79 |
140 699к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бернарду Силва |
|
CM/CD |
22 |
168 |
|
|
Ат2 Г4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
54 100 за тур Зарплата по контракту: 107 896 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 161 996 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 100 |
81 |
134 689к |
|
Марсиану Санса |
|
RM/RF |
26 |
198 |
|
|
Ат4 Пк4 Шт4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
205 100 за тур Зарплата по контракту: 35 207 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +29% 387 174 015 В кассе команды: 240 307 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 100 |
80 |
132 927к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георгий Судаков |
|
CM/CF |
22 |
159 |
|
|
Ат4 Пк4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
123 500 за тур Зарплата по контракту: 25 259 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 148 759 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 500 |
80 |
131 723к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сердер Сердеров |
|
RF/RM |
23 |
167 |
|
|
У4 И4 Г4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ФКСБ |
98 200 за тур Зарплата по контракту: 103 479 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 201 679 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 200 |
79 |
130 960к |
|
Сулейман Смайич |
|
CM/CF |
25 |
184 |
|
|
Км4 Пк4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Радник" Дони Вакуф |
160 700 за тур Зарплата по контракту: 15 419 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 145 281 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 160 700 |
79 |
128 643к |
|
Дмитрий Стоцкий |
|
LD/LM |
24 |
176 |
|
|
П4 Г4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
38 900 за тур Зарплата по контракту: 110 906 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +19% 356 216 005 В кассе команды: 149 806 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 900 |
79 |
127 833к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Син Сайнт Амур |
|
CF |
21 |
147 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
33 300 за тур Зарплата по контракту: 96 544 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 129 844 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 300 |
79 |
127 749к |
|
Алимами Сисэй |
|
CM/CF |
25 |
186 |
|
|
Д4 Пк4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Беверли Хиллз |
139 300 за тур Зарплата по контракту: 37 133 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 176 433 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 300 |
79 |
127 297к |
|
Мигель Солис |
|
CF/CM |
25 |
182 |
|
|
Км4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Астильеро |
136 200 за тур Зарплата по контракту: 20 247 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 115 953 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 200 |
79 |
125 491к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гарри Смит |
|
CF |
22 |
155 |
|
|
Ат4 Г4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суиндон Таун |
123 800 за тур Зарплата по контракту: 21 000 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 102 800 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 800 |
80 |
125 163к |
|
Андреас Ставру |
|
CF/CM |
24 |
173 |
|
|
Д4 И4 Км4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Эрмис |
153 000 за тур Зарплата по контракту: 5 845 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 147 155 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 000 |
80 |
122 927к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ченроп Сампхаоди |
|
RF/RM |
19 |
115 |
|
|
Г4 У2 Ка4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
71 800 за тур Зарплата по контракту: 60 689 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 132 489 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 800 |
79 |
122 903к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Матейс Сванефельд |
|
GK |
22 |
153 |
|
|
В4 Р4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
260 400 за тур Зарплата по контракту: 69 769 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 190 631 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 260 400 |
80 |
122 561к |
|
Луис Сураби |
|
CF/CM |
25 |
180 |
|
|
Ат4 П4 У4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Сен-Жорж |
95 600 за тур Зарплата по контракту: 92 836 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 188 436 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 600 |
80 |
122 361к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Сан-Марини   |
|
CF/CM |
20 |
138 |
16 |
|
У4 Д4 См4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Бахла |
173 400 за тур Зарплата по контракту: 15 033 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 188 433 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 173 400 |
80 |
122 359к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кончита Скарпони  |
|
CF/CM |
22 |
155 |
|
|
Км4 Д4 У4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Фгура Юнайтед |
261 600 за тур Зарплата по контракту: 55 125 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 206 475 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 261 600 |
80 |
121 886к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Савио |
|
CF/LF |
20 |
144 |
|
|
Г4 И4 У4 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
65 600 за тур Зарплата по контракту: 55 531 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 121 131 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 65 600 |
81 |
121 196к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кэйсукэ Сато |
|
CD/CM |
22 |
154 |
|
|
Ск4 И4 Пд3 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Ванфоре |
159 700 за тур Зарплата по контракту: 18 036 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 141 664 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 700 |
80 |
120 616к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Сэнди |
|
CF |
18 |
98 |
|
|
У4 Ск4 Ат Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Брэмбл |
39 600 за тур Зарплата по контракту: 60 158 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 99 758 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 600 |
82 |
119 959к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кингсли Сарфо |
|
CM/CF |
23 |
159 |
|
|
Км4 У4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Карела Юнайтед |
102 000 за тур Зарплата по контракту: 20 814 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 122 814 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 000 |
79 |
119 624к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Оскар Сауседо |
|
CD/CM |
19 |
104 |
|
|
Ск4 П4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
24 600 за тур Зарплата по контракту: 83 442 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 108 042 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 24 600 |
81 |
118 402к |
|
Фрэнк Ссебууфу |
|
CF/RF |
24 |
170 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
133 800 за тур Зарплата по контракту: 2 435 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 136 235 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 133 800 |
79 |
118 268к |
|
Лукас Сепеда |
|
CF/CM |
25 |
177 |
|
|
И4 У4 Км4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
101 500 за тур Зарплата по контракту: 68 581 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 170 081 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 500 |
80 |
117 732к |
|
Сабри Саиди |
|
GK |
24 |
170 |
|
|
Р4 Ат4 П4 В4 |
|
|
|
|
|
|
Бизертин |
155 200 за тур Зарплата по контракту: 34 985 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 120 215 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 200 |
80 |
117 092к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марко Стиил |
|
LD/RD |
22 |
147 |
|
|
Пк4 К4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
190 500 за тур Зарплата по контракту: 40 594 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 149 906 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 500 |
80 |
116 437к |
|
Филани Ситоле |
|
RF/LF |
25 |
176 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Нсингизини Хотспурс |
171 500 за тур Зарплата по контракту: 40 274 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 131 226 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 171 500 |
80 |
116 197к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эгил Селвик |
|
GK |
21 |
138 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
98 300 за тур Зарплата по контракту: 85 590 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 183 890 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 300 |
80 |
115 976к |
|
Темиркан Сундуков |
|
CD/LD |
24 |
168 |
|
|
Г4 Уг4 Шт4 От4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
67 100 за тур Зарплата по контракту: 46 090 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +19% 356 216 005 В кассе команды: 113 190 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 100 |
80 |
115 329к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никки Сука  |
|
CD/CM |
18 |
92 |
|
|
И4 Шт4 Пд4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Строитель |
29 800 за тур Зарплата по контракту: 124 743 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 154 543 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 800 |
82 |
112 908к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александрос Спонтас |
|
LM/LF |
19 |
101 |
|
|
Д4 И4 Км4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Эрмис |
164 400 за тур Зарплата по контракту: 29 694 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 134 706 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 400 |
80 |
112 528к |
|
Гленн Симон |
|
LM/LF |
25 |
176 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Хьюстон Динамо |
44 700 за тур Зарплата по контракту: 126 433 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 171 133 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 700 |
79 |
112 248к |
|
Деннис Саланович |
|
CF/CM |
24 |
171 |
|
|
Д4 Км3 Шт4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Интер |
125 100 за тур Зарплата по контракту: 44 822 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 169 922 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 100 |
79 |
111 454к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шрипати Синг |
|
CD/CM |
18 |
93 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Лумбини |
22 800 за тур Зарплата по контракту: 79 943 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 102 743 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 800 |
82 |
111 194к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дензил Смит |
|
GK |
22 |
143 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
5 400 за тур Зарплата по контракту: 174 756 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 565 573 191 В кассе команды: 180 156 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 400 |
79 |
110 910к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Драман Симпара |
|
CD/CM |
19 |
105 |
|
|
Пк4 Д4 К4 Л2 |
|
|
|
|
|
|
Дугуволофила |
46 400 за тур Зарплата по контракту: 78 785 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 125 185 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 400 |
80 |
110 848к |
|
Роатанак Сокрей |
|
CF |
25 |
173 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Луава |
147 100 за тур Зарплата по контракту: 24 828 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 171 928 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 100 |
80 |
110 536к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдул Латиф Сухаими |
|
LD/LM |
18 |
96 |
|
|
Ск3 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Ред Уорриор |
17 700 за тур Зарплата по контракту: 75 607 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 93 307 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 17 700 |
79 |
110 002к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энок Ссебаггала |
|
CD/CM |
20 |
132 |
|
|
Ка4 Пд4 Ат4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
16 800 за тур Зарплата по контракту: 89 549 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 106 349 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 800 |
81 |
109 500к |
|
Риван Сетиаджи |
|
CF/CM |
27 |
191 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Персипа Пати |
93 600 за тур Зарплата по контракту: 8 020 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 101 620 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 600 |
79 |
108 889к |
|
Хайрил Шахме Сухаими |
|
CM/CF |
27 |
202 |
|
|
Ат Д4 У4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Касука |
98 500 за тур Зарплата по контракту: 26 722 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 125 222 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 500 |
80 |
108 707к |
|
Джанфранко Смайтс |
|
LD/LM |
25 |
171 |
|
|
Ат4 Д4 Км4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
237 900 за тур Зарплата по контракту: 53 847 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 184 053 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 237 900 |
80 |
108 650к |
|
Джабир Стима |
|
RF/RM |
25 |
171 |
|
|
И4 У4 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Нданда |
54 800 за тур Зарплата по контракту: 58 978 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 113 778 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 800 |
81 |
108 650к |
|
Георги Спасов |
|
RF/LF |
24 |
163 |
|
|
У4 Г4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Блэкберн Роверс |
195 100 за тур Зарплата по контракту: 29 772 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 165 328 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 195 100 |
80 |
108 440к |
|
Хаким Сакет |
|
CF/CM |
26 |
179 |
|
|
Км4 У4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Бизертин |
57 300 за тур Зарплата по контракту: 53 843 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 111 143 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 300 |
80 |
108 256к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Милош Спасовски |
|
CD/RD |
19 |
101 |
|
|
Д4 От4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Саса |
137 700 за тур Зарплата по контракту: 13 037 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 124 663 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 700 |
80 |
108 222к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |