|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Макс Бюлленс |
|
CF/RF |
23 |
188 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
244 800 за тур Зарплата по контракту: 9 524 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 235 276 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 244 800 |
79 |
169 752к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саид Бенрахма |
|
LF/CF |
21 |
170 |
|
|
У4 Г4 И4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
79 900 за тур Зарплата по контракту: 341 657 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 567 708 463 В кассе команды: 421 557 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 900 |
79 |
166 095к |
|
Йордан Ботака |
|
CF/CM |
25 |
202 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шаркс |
304 700 за тур Зарплата по контракту: 40 349 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 264 351 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 304 700 |
80 |
154 506к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафаэль Барнс |
|
LF/CF |
23 |
179 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
312 900 за тур Зарплата по контракту: 118 236 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 194 664 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 312 900 |
79 |
152 295к |
|
Соспетер Баджана  |
|
CM/CF |
26 |
215 |
|
|
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
БРМ |
268 900 за тур Зарплата по контракту: 35 573 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 233 327 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 268 900 |
80 |
151 511к |
|
Питер Байерс |
|
CF/CM |
27 |
246 |
|
|
Д4 Шт4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
САП |
174 800 за тур Зарплата по контракту: 4 947 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 169 853 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 174 800 |
81 |
151 503к |
|
Брэдли Бенда |
|
GK |
25 |
198 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джозефс |
154 800 за тур Зарплата по контракту: 3 006 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 151 794 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 800 |
81 |
147 851к |
|
Георгий Бущан |
|
GK |
26 |
212 |
|
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Динамо |
110 600 за тур Зарплата по контракту: 55 709 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 166 309 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 600 |
80 |
147 263к |
|
Асьер Берруте |
|
CM/CF |
24 |
186 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Хуан |
200 000 за тур Зарплата по контракту: 72 932 за тур Выше средней на: - Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 127 068 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 200 000 |
80 |
145 390к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мотеюс Бурба |
|
CF/CM |
19 |
127 |
|
|
Км4 Ат2 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
69 900 за тур Зарплата по контракту: 146 744 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 216 644 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 900 |
81 |
142 099к |
|
Хусейн Бенселим |
|
CF/CM |
26 |
201 |
|
|
У4 Ат4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Амель Баладья |
143 400 за тур Зарплата по контракту: 14 195 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 129 205 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 400 |
80 |
137 091к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейлон Бафер |
|
RD/LD |
22 |
159 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
111 500 за тур Зарплата по контракту: 39 714 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 151 214 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 500 |
82 |
133 897к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рис Бертеншоу |
|
RM/RF |
23 |
168 |
|
|
Л4 Г4 Ск4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
333 200 за тур Зарплата по контракту: 149 023 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 184 177 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 333 200 |
79 |
132 884к |
|
Ибрахим Балде |
|
CF/LF |
27 |
217 |
|
|
У4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
244 000 за тур Зарплата по контракту: 31 450 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 212 550 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 244 000 |
80 |
132 711к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Биер |
|
RM/RF |
21 |
147 |
|
|
Км4 Ат4 У4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
19 700 за тур Зарплата по контракту: 179 808 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 199 508 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 700 |
79 |
130 859к |
|
Саид Али Бадни |
|
CF/CM |
26 |
194 |
|
|
Д4 Км4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Хаджут |
169 700 за тур Зарплата по контракту: 37 397 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 132 303 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 700 |
80 |
128 866к |
|
Халил Бадер |
|
CF/LF |
26 |
191 |
|
|
Д4 Уг4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
75 900 за тур Зарплата по контракту: 151 891 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: +16% 348 414 617 В кассе команды: 227 791 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 900 |
81 |
125 112к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Санжок Баскхани |
|
RM/RF |
19 |
109 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Висентино Драгонс |
49 400 за тур Зарплата по контракту: 86 636 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 136 036 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 400 |
81 |
124 944к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алексей Батраков |
|
RF/RM |
22 |
155 |
|
|
Г4 У4 Ат3 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Мунисипаль |
224 800 за тур Зарплата по контракту: 35 999 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 188 801 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 224 800 |
80 |
123 836к |
|
Валерий Бондарь |
|
CD/CM |
27 |
205 |
|
|
Пк4 И4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
129 400 за тур Зарплата по контракту: 9 151 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 138 551 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 129 400 |
80 |
122 684к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тулази Басанти |
|
CF/CM |
19 |
111 |
|
|
Г4 Ск4 И4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Мадхьяпур Ют Ассосиэйш... |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 82 906 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 113 306 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
81 |
122 626к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анатолий Бубнов |
|
RD/RM |
23 |
160 |
|
|
Л4 Г4 От4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
43 100 за тур Зарплата по контракту: 161 078 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +65% 493 575 885 В кассе команды: 204 178 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 100 |
81 |
121 115к |
|
Нипуна Девинда Бандара |
|
CF/CM |
24 |
176 |
|
|
У4 Д4 П4 Км2 |
|
|
|
|
|
|
Блю Иглз |
46 400 за тур Зарплата по контракту: 76 238 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 122 638 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 400 |
82 |
119 453к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Натан Биссон |
|
GK |
22 |
149 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Витесс |
265 200 за тур Зарплата по контракту: 62 989 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 202 211 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 265 200 |
80 |
119 369к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Синои Бурдин |
|
CM/CF |
23 |
158 |
|
|
Шт4 У4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Гус |
182 900 за тур Зарплата по контракту: 61 244 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 121 656 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 182 900 |
79 |
118 614к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Евстахий Богдаев |
|
RF/CF |
22 |
150 |
|
|
И4 Г4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
7 900 за тур Зарплата по контракту: 180 565 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +65% 493 575 885 В кассе команды: 188 465 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 900 |
81 |
117 455к |
|
Игорь Безденежных |
|
CF/CM |
26 |
191 |
|
|
Ат2 Км4 У4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Шамсан |
109 200 за тур Зарплата по контракту: 89 074 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 198 274 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 200 |
80 |
117 045к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кейшон Бин |
|
CM/CF |
17 |
83 |
|
|
Пк4 Д4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
35 400 за тур Зарплата по контракту: 96 492 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 131 892 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 400 |
83 |
116 788к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аладжи Бамба (2) |
|
RD/RM |
19 |
106 |
|
|
Г4 И4 От4 Тр3 |
|
|
|
|
|
|
Вудлэндс |
36 300 за тур Зарплата по контракту: 77 155 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: +22% 366 997 477 В кассе команды: 113 455 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 300 |
81 |
116 472к |
|
Тимофей Броварец  |
|
CF/RF |
28 |
221 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Нымме Юнайтед |
167 100 за тур Зарплата по контракту: 37 177 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 129 923 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 167 100 |
80 |
115 044к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хахирсино Байлон |
|
CF/CM |
23 |
155 |
|
|
Ск4 Л4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Маркос |
68 300 за тур Зарплата по контракту: 61 578 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 129 878 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 300 |
80 |
115 004к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джастин Бейло |
|
GK |
22 |
145 |
|
|
Л4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фейеноорд |
41 800 за тур Зарплата по контракту: 87 795 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 129 595 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 800 |
80 |
114 753к |
|
Джон Бокко |
|
RM/RF |
28 |
219 |
|
|
Ск4 Пд4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
111 000 за тур Зарплата по контракту: 17 531 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 128 531 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 000 |
80 |
113 812к |
|
Муса Барроу |
|
CF/CM |
26 |
188 |
|
|
У4 Г4 И3 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Таавун |
153 900 за тур Зарплата по контракту: 3 271 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 157 171 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 900 |
80 |
113 399к |
|
Армандо Бенци |
|
CM/CF |
24 |
165 |
|
|
Пк4 У4 Уг4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Ойо Соккер Клаб |
208 400 за тур Зарплата по контракту: 36 405 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 171 995 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 208 400 |
80 |
111 685к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карим Бензема |
|
CF/CM |
20 |
135 |
|
|
Д4 У4 Ат4 Ка2 |
|
|
|
|
|
|
Саса |
51 700 за тур Зарплата по контракту: 139 104 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 190 804 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 700 |
80 |
111 520к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шен Хон Баик |
|
RF/RM |
23 |
152 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Истерн Компани |
98 800 за тур Зарплата по контракту: 70 937 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 169 737 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 800 |
79 |
111 332к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георг Блан-Мартини |
|
CF/CM |
22 |
152 |
|
|
Г4 Л4 У4 Ат |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
192 300 за тур Зарплата по контракту: 65 774 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 126 526 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 300 |
80 |
110 927к |
|
Густав Багумбо |
|
GK |
24 |
171 |
|
|
П4 Р4 Ат2 В4 |
|
|
|
|
|
|
Луверденсе |
218 900 за тур Зарплата по контракту: 46 570 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 172 330 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 218 900 |
80 |
110 795к |
|
Андре Блейк |
|
GK |
27 |
193 |
|
|
Ат4 П4 В4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Филадельфия Юнион |
82 900 за тур Зарплата по контракту: 103 532 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 186 432 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 82 900 |
80 |
110 054к |
|
Эрнист Батырканов |
|
CF/RF |
26 |
180 |
|
|
У4 Г4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Абдыш-Ата |
141 800 за тур Зарплата по контракту: 17 525 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 124 275 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 800 |
80 |
110 042к |
|
Стев Бессон  |
|
CF/CM |
26 |
180 |
3 |
|
См4 Д4 Тр4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Фогап |
155 400 за тур Зарплата по контракту: 46 129 за тур Выше средней на: +7% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 109 271 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 400 |
80 |
110 042к |
|
Аргиле Бром  |
|
CM/CF |
25 |
174 |
12 |
|
Д4 Шт4 Ат3 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
148 000 за тур Зарплата по контракту: 47 798 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 100 202 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 000 |
80 |
109 540к |
|
Байрон Браво |
|
CF/CM |
25 |
171 |
|
|
Км4 Пк4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Эмелек |
143 900 за тур Зарплата по контракту: 43 243 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 100 657 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 900 |
80 |
108 936к |
|
Юлиус Биада |
|
RF/RM |
24 |
165 |
|
|
Ат4 Ка4 Д4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
162 200 за тур Зарплата по контракту: 40 458 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 121 742 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 200 |
80 |
107 800к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Натан Басвелл |
|
LD/LM |
23 |
149 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
53 100 за тур Зарплата по контракту: 79 626 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 132 726 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 100 |
79 |
107 732к |
|
Изван Бин Халил |
|
CM/CF |
25 |
170 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Антлерс |
99 600 за тур Зарплата по контракту: 10 773 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 110 373 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 600 |
81 |
107 506к |
|
Хорхе Бетанкур |
|
CF/CM |
26 |
178 |
|
|
Пк4 Ат4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Вальтер Ферретти |
131 400 за тур Зарплата по контракту: 10 288 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 121 112 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 131 400 |
80 |
107 242к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карим Будиаф |
|
CM/CF |
19 |
100 |
|
|
Км4 И4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Духаиль |
68 200 за тур Зарплата по контракту: 50 319 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 118 519 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 200 |
80 |
106 006к |
|
Адам Бугетута |
|
RM/RF |
26 |
177 |
|
|
Д4 Шт4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Юсуфия |
208 200 за тур Зарплата по контракту: 45 177 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 163 023 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 208 200 |
79 |
105 859к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |