|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джууп Вестерби |
|
LM/LF |
23 |
202 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
427 000 за тур Зарплата по контракту: 157 098 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 269 902 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 427 000 |
79 |
194 734к |
|
Хаейа Ваая |
|
GK |
25 |
214 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
348 800 за тур Зарплата по контракту: 65 907 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 282 893 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 348 800 |
80 |
166 997к |
|
Фрэди Валенсия |
|
LM/LD |
25 |
203 |
|
|
Д4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
399 200 за тур Зарплата по контракту: 135 331 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 263 869 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 399 200 |
79 |
155 767к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фаррингтон Варенминдел |
|
CF/CM |
22 |
171 |
|
|
Пк4 Д4 К3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
235 600 за тур Зарплата по контракту: 85 690 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 149 910 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 600 |
80 |
147 491к |
|
Мигель Вильярроэль |
|
CF/CM |
24 |
183 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
153 000 за тур Зарплата по контракту: 19 990 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 133 010 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 000 |
81 |
140 211к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Миано ван ден Бос |
|
RD/RM |
20 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Оп4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
335 900 за тур Зарплата по контракту: 26 829 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 567 708 463 В кассе команды: 309 071 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 335 900 |
79 |
136 826к |
|
Гарри Вэрни |
|
GK |
28 |
257 |
|
|
В4 Ат4 П4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Ла Гваира |
450 100 за тур Зарплата по контракту: 210 948 за тур Выше средней на: +7% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 239 152 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 450 100 |
79 |
131 569к |
|
Цзябао Вэнь |
|
CD/LD |
24 |
177 |
|
|
Пк4 Ат4 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
212 200 за тур Зарплата по контракту: 8 096 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 220 296 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 212 200 |
80 |
130 045к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роан Вилсон |
|
LF/LM |
23 |
169 |
|
|
Км2 Д4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
107 800 за тур Зарплата по контракту: 119 671 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: +16% 348 414 617 В кассе команды: 227 471 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 800 |
82 |
124 936к |
|
Калил Веласкес |
|
RM/RF |
25 |
182 |
|
|
Шт4 Км4 Ат3 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Порт Лайола |
137 500 за тур Зарплата по контракту: 12 818 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 124 682 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 500 |
80 |
121 444к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эллиотт Ватт |
|
LM/LD |
19 |
106 |
|
|
Км4 И4 Уг4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Мотеруэлл |
33 300 за тур Зарплата по контракту: 111 676 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 144 976 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 300 |
81 |
121 107к |
|
Кинга Вангчук |
|
CF/CM |
25 |
179 |
|
|
Км4 У4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Паро |
114 900 за тур Зарплата по контракту: 11 849 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 126 749 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 900 |
80 |
121 036к |
|
Павел Вшолек |
|
CF/CM |
26 |
194 |
|
|
Д4 Ат2 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Легия |
102 900 за тур Зарплата по контракту: 33 248 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 136 148 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 900 |
80 |
120 556к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фрек ван Вейк |
|
LM/LF |
23 |
159 |
|
|
Шт4 Д4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Рода '46 |
166 300 за тур Зарплата по контракту: 30 956 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 135 344 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 166 300 |
80 |
119 844к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Евгенио Велиз |
|
CF/CM |
22 |
147 |
|
|
Д4 Л4 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Поптун |
141 800 за тур Зарплата по контракту: 44 706 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 97 094 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 800 |
80 |
118 215к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энтон Ванга |
|
CF/CM |
22 |
149 |
|
|
Л4 И4 Ск3 Г4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
79 000 за тур Зарплата по контракту: 103 594 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 182 594 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 000 |
79 |
116 243к |
|
Лука Вальдшмидт |
|
CF |
26 |
185 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лацио |
103 200 за тур Зарплата по контракту: 95 380 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 198 580 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 200 |
80 |
116 065к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алекс Васкес |
|
CM/CF |
23 |
161 |
|
|
Д4 Уг4 Ат4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
204 800 за тур Зарплата по контракту: 12 138 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 192 662 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 204 800 |
79 |
113 732к |
|
Фреди Валенсия |
|
CF/CM |
25 |
185 |
|
|
Км4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Волендам |
172 300 за тур Зарплата по контракту: 453 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 171 847 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 172 300 |
79 |
112 716к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Васкес |
|
CD/CM |
19 |
101 |
|
|
Ат4 И4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Байер |
33 000 за тур Зарплата по контракту: 140 173 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 173 173 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 000 |
81 |
112 450к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан ван Гинкель
 |
|
RD/RM |
19 |
101 |
6 |
|
Д4 Ка4 Тр4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Рода '46 |
59 700 за тур Зарплата по контракту: 67 293 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 126 993 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 700 |
81 |
112 450к |
|
Адам Вашш |
|
RM/LM |
25 |
180 |
|
|
Пк4 Ка4 См3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
76 800 за тур Зарплата по контракту: 17 688 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 94 488 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 800 |
80 |
110 088к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Десмонд Вэйд |
|
CF/CM |
19 |
107 |
|
|
Ат Д4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Вердес |
42 000 за тур Зарплата по контракту: 80 420 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 122 420 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 000 |
81 |
108 400к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрес Вирдо |
|
CF |
22 |
139 |
|
|
У4 Ат4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Виктория Хайлендерс |
155 300 за тур Зарплата по контракту: 44 605 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 110 695 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 300 |
79 |
107 819к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фелипе Вильялба |
|
CF/CM |
22 |
138 |
|
|
Д4 Пк4 Л4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Вилья Тереса |
129 400 за тур Зарплата по контракту: 29 916 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 99 484 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 129 400 |
81 |
107 667к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрей Васепов |
|
CF/LF |
23 |
151 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Спартак" Тамбов |
33 000 за тур Зарплата по контракту: 43 325 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 76 325 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 000 |
79 |
106 203к |
|
Майкел Валенсиа |
|
CF/CM |
24 |
160 |
|
|
Км4 Пк4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Астильеро |
94 600 за тур Зарплата по контракту: 2 531 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 97 131 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 94 600 |
79 |
105 120к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Велислав Василев |
|
CF/RF |
20 |
130 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 У2 |
|
|
|
|
|
|
Бангладеш Арми |
87 200 за тур Зарплата по контракту: 74 061 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 161 261 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 200 |
80 |
104 715к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хоахим Ваймэн |
|
GK |
23 |
147 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
84 100 за тур Зарплата по контракту: 60 571 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 144 671 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 100 |
80 |
104 380к |
|
Бенедек Варью |
|
RD/RM |
26 |
180 |
|
|
Пк4 От4 Уг4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
78 000 за тур Зарплата по контракту: 1 057 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 79 057 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 000 |
80 |
102 946к |
|
Барт Вербрюген |
|
GK |
27 |
192 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон & Хоув Альбион |
139 500 за тур Зарплата по контракту: 2 380 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 137 120 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 500 |
79 |
102 344к |
|
Мергим Войвода |
|
LM/LF |
27 |
185 |
|
|
См4 Ат4 И4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Альянса |
203 000 за тур Зарплата по контракту: 29 915 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 173 085 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 203 000 |
80 |
102 175к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жеон Волф |
|
CF/CM |
18 |
95 |
|
|
Д4 Шт4 Уг2 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
11 100 за тур Зарплата по контракту: 98 510 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 109 610 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 100 |
82 |
102 166к |
|
Инносент Вафула |
|
CM/CD |
26 |
182 |
|
|
Ск4 И4 П4 К |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
96 200 за тур Зарплата по контракту: 21 267 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 117 467 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 200 |
80 |
101 975к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лучиано Вивиано |
|
CF/CM |
21 |
129 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Курсааль |
18 100 за тур Зарплата по контракту: 85 469 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 103 569 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 100 |
79 |
101 897к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гадиза Вадо |
|
CF/CM |
23 |
143 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Адама Сити |
132 300 за тур Зарплата по контракту: 17 711 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 114 589 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 300 |
79 |
101 466к |
|
Йоэл Велтман |
|
LD/LM |
24 |
160 |
|
|
Ск4 Ат4 Уг4 К3 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон & Хоув Альбион |
134 600 за тур Зарплата по контракту: 9 597 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 125 003 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 600 |
80 |
101 463к |
|
Кир Веретенников |
|
CF/CM |
27 |
184 |
|
|
Ск4 Пд4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ротор |
118 900 за тур Зарплата по контракту: 16 262 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 102 638 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 900 |
82 |
100 982к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Назар Величко (5) |
|
CM/CF |
17 |
85 |
|
|
Ат3 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
МФК Первомайск |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 102 449 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 111 549 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
100 790к |
|
Сосен Вайлин |
|
RF/CF |
24 |
156 |
|
|
У4 И4 Ск4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Пушкаш Академия |
165 800 за тур Зарплата по контракту: 10 619 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 155 181 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 165 800 |
80 |
100 767к |
|
Эрик Вимберг |
|
CD/RD |
25 |
170 |
|
|
И4 См2 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
89 600 за тур Зарплата по контракту: 69 955 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 159 555 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 600 |
80 |
100 200к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вудроу Вэст |
|
GK |
21 |
125 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Вердес |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 82 381 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 112 781 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
81 |
99 865к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бьёрн Вайсенборн |
|
CM/CD |
19 |
101 |
|
|
Ка4 Д4 Км4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Ворматия |
132 800 за тур Зарплата по контракту: 40 825 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 91 975 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 800 |
80 |
99 540к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георгиос Ваяннидис |
|
LD/LM |
23 |
141 |
|
|
И4 Пк4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Панатинаикос |
87 000 за тур Зарплата по контракту: 25 378 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 112 378 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 000 |
79 |
99 508к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Хосе Валенсуэла |
|
RF/CF |
23 |
152 |
|
|
Ск4 У4 Шт2 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Чеджу Юнайтед |
108 000 за тур Зарплата по контракту: 26 787 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 134 787 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 000 |
80 |
99 459к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Коко Винарез |
|
LD/LM |
18 |
92 |
|
|
Уг4 Г4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Хатибонико |
21 100 за тур Зарплата по контракту: 60 214 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 81 314 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 100 |
82 |
99 002к |
|
Йелле Воссен |
|
CF/RF |
27 |
182 |
|
|
И4 У4 Ат4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Гент |
32 600 за тур Зарплата по контракту: 74 719 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 107 319 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 600 |
81 |
98 516к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алланс Варгас  |
|
CD/CM |
22 |
131 |
|
|
Д4 Км4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Марафон |
125 700 за тур Зарплата по контракту: 14 567 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 111 133 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 700 |
80 |
98 406к |
|
Абдурахман Ваземба |
|
CM/CF |
25 |
174 |
|
|
И4 Ск4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Сейнт-Стивен |
110 600 за тур Зарплата по контракту: 20 066 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 90 534 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 600 |
80 |
97 980к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Вильяррага |
|
LF/CF |
23 |
147 |
|
|
Ат2 Пд4 Л4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Расинг Клуб Аруба |
132 000 за тур Зарплата по контракту: 21 377 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 623 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 000 |
79 |
97 954к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |