|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Бахит Джибрин |
|
CF/CM |
24 |
217 |
|
|
Д3 У4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Фула Эдифис |
177 500 за тур Зарплата по контракту: 29 097 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 206 597 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 500 |
80 |
182 937к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кушал Деуба |
|
LM/LF |
19 |
143 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
16 400 за тур Зарплата по контракту: 174 781 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 191 181 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 400 |
81 |
182 564к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Доку |
|
LM/LF |
23 |
187 |
|
|
Ат4 Г4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
343 000 за тур Зарплата по контракту: 58 647 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 284 353 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 343 000 |
80 |
167 859к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фредерик Деннис |
|
LM/LF |
22 |
176 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 402 993 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 565 793 963 В кассе команды: 433 393 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
79 |
160 714к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэн Джеффрис |
|
RD/RM |
19 |
124 |
|
|
Ат4 Г4 Уг4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
152 500 за тур Зарплата по контракту: 16 080 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 136 420 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 500 |
80 |
147 641к |
|
Френки де Йонг |
|
CM/CF |
26 |
204 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
181 500 за тур Зарплата по контракту: 60 627 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 242 127 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 181 500 |
79 |
140 129к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Отмар Джонс |
|
RM/RF |
22 |
164 |
|
|
Г4 Шт4 См4 У4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
283 500 за тур Зарплата по контракту: 66 340 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 217 160 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 283 500 |
79 |
139 617к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александре Диньяне |
|
CD/CM |
23 |
169 |
|
|
И4 Л4 Г4 См4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
86 500 за тур Зарплата по контракту: 67 066 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 153 566 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 500 |
80 |
134 633к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жюльен Дюранвилль |
|
CF/CM |
23 |
167 |
|
|
Ат4 Пк4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
205 800 за тур Зарплата по контракту: 40 798 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +31% 393 827 174 В кассе команды: 246 598 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 800 |
80 |
131 436к |
|
Махамаду Диарра |
|
CM/CD |
25 |
185 |
|
|
Ск4 П4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
112 400 за тур Зарплата по контракту: 96 370 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 208 770 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 400 |
80 |
130 351к |
|
Гоутам Дас |
|
RM/RF |
26 |
195 |
|
|
Д4 Км4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Вележ" Мостар |
282 700 за тур Зарплата по контракту: 58 274 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 224 426 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 282 700 |
80 |
129 885к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Данкан |
|
CF/CM |
23 |
166 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
351 400 за тур Зарплата по контракту: 171 389 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 180 011 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 351 400 |
79 |
129 878к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Федерико Дольчини |
|
CF/CM |
23 |
166 |
|
|
И4 Пк4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Тре Фиори |
63 300 за тур Зарплата по контракту: 83 375 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 146 675 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 63 300 |
79 |
129 878к |
|
Мэттью Друин |
|
CF/RF |
25 |
181 |
|
|
И4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хоттин |
103 200 за тур Зарплата по контракту: 87 922 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 191 122 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 200 |
80 |
124 105к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ромарио Дрейкс |
|
LM/LF |
23 |
161 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юс Милан |
83 300 за тур Зарплата по контракту: 29 952 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 113 252 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 300 |
79 |
122 567к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Якиль Догдиев |
|
CF/CM |
23 |
161 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лион-Ла Дюшер |
178 200 за тур Зарплата по контракту: 36 635 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 141 565 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 200 |
79 |
122 567к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Пабло Диас |
|
CM/CF |
20 |
144 |
|
|
Д4 У4 И4 Км2 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
234 500 за тур Зарплата по контракту: 28 493 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 206 007 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 234 500 |
79 |
121 610к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуниор Джил |
|
RM/RD |
19 |
106 |
|
|
Д4 Км4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
13 200 за тур Зарплата по контракту: 124 130 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 137 330 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 200 |
81 |
121 603к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Делтон |
|
LM/LF |
22 |
150 |
|
|
Ат4 Пд4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
7 400 за тур Зарплата по контракту: 124 603 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 132 003 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 400 |
81 |
120 500к |
|
Филип Джуричич |
|
CM/CF |
25 |
178 |
|
|
Пк4 Шт4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Панатинаикос |
195 300 за тур Зарплата по контракту: 7 099 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 202 399 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 195 300 |
80 |
119 480к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Наибука Джуниор |
|
LD/LM |
21 |
142 |
|
|
Км4 Ат3 Пк4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
80 000 за тур Зарплата по контракту: 100 808 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 180 808 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 000 |
79 |
118 594к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Хавьер дос Реиш |
|
LM/RM |
19 |
107 |
|
|
Пк4 Д4 И4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Ла Досе Университарио |
74 300 за тур Зарплата по контракту: 91 225 за тур Ниже средней на: +30% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 165 525 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 300 |
80 |
118 253к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бам Джафли |
|
GK |
19 |
108 |
|
|
Р4 В4 И4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Марипасула |
76 700 за тур Зарплата по контракту: 105 166 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 181 866 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 700 |
82 |
118 095к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ламен Джефферс |
|
CF/CM |
23 |
157 |
|
|
Г4 Л4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Супер Старс |
242 500 за тур Зарплата по контракту: 61 515 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 180 985 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 242 500 |
80 |
117 523к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордже Денич |
|
LM/LD |
19 |
103 |
|
|
Км4 Шт4 Пк4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Пендикспор |
130 900 за тур Зарплата по контракту: 14 326 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 145 226 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 900 |
79 |
116 711к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лейтан Данн |
|
CF/RF |
23 |
156 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Олимпик |
103 300 за тур Зарплата по контракту: 4 182 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 107 482 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 300 |
80 |
116 323к |
|
Эммануэль Деннис |
|
CF/RF |
26 |
184 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Уотфорд |
140 300 за тур Зарплата по контракту: 55 606 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 195 906 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 300 |
79 |
115 647к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пауло Дибала |
|
CF/CM |
19 |
113 |
|
|
Д4 Л4 Км3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Букириа |
27 500 за тур Зарплата по контракту: 86 052 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 113 552 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 500 |
81 |
115 211к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тарик Демишоски |
|
CF/CM |
19 |
102 |
|
|
У4 См4 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Струга |
126 900 за тур Зарплата по контракту: 9 080 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 117 820 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 126 900 |
80 |
114 759к |
|
Кеннеди Джума |
|
CD/CM |
26 |
182 |
|
|
Ск4 Пд4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
86 900 за тур Зарплата по контракту: 40 522 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 127 422 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 900 |
81 |
112 829к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алксандр Диллитанг |
|
CF/LF |
18 |
89 |
|
|
Г4 Ск4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
32 800 за тур Зарплата по контракту: 52 971 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 85 771 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 800 |
82 |
112 199к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валериу Да Силва |
|
CF/CM |
22 |
142 |
|
|
У4 И4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Флор Жовем да Кальета |
167 400 за тур Зарплата по контракту: 53 142 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 114 258 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 167 400 |
80 |
111 291к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Филип Дагерстал |
|
CD/CM |
21 |
133 |
|
|
Ск4 Пд4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
191 600 за тур Зарплата по контракту: 4 467 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 187 133 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 600 |
80 |
110 468к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чуньюй Дун |
|
GK |
23 |
152 |
|
|
Р4 П4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чжэцзян |
158 100 за тур Зарплата по контракту: 32 291 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 125 809 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 158 100 |
81 |
110 298к |
|
Трой Джулс |
|
LM/LF |
27 |
191 |
|
|
Д4 Км4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Маунт Плезант |
183 100 за тур Зарплата по контракту: 2 828 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 185 928 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 100 |
80 |
108 670к |
|
Коллин Джозеф |
|
CM/CF |
26 |
190 |
|
|
У4 Г4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Авесоме |
148 700 за тур Зарплата по контракту: 38 106 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 110 594 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 700 |
79 |
107 721к |
|
Алекс Дуглас |
|
CD/CM |
24 |
162 |
|
|
Ск4 Пд4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
200 400 за тур Зарплата по контракту: 18 004 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 182 396 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 200 400 |
81 |
107 672к |
|
Майкл Джонсон |
|
CD/CM |
27 |
190 |
|
|
Д4 Км4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
101 500 за тур Зарплата по контракту: 20 010 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 121 510 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 500 |
80 |
107 594к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Салас Дженнингс  |
|
GK |
19 |
101 |
|
|
В4 Р4 П3 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Икстеншн Ганнерс |
215 400 за тур Зарплата по контракту: 66 963 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 148 437 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 215 400 |
79 |
107 097к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Митчелл Дьюк  |
|
RM/RF |
23 |
148 |
0 |
|
Л4 Г4 Уг4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Тахучи |
140 700 за тур Зарплата по контракту: 12 517 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 153 217 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 700 |
80 |
106 659к |
|
Эдан Диоп |
|
RD/RM |
29 |
255 |
|
|
Г4 П4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Монако |
245 100 за тур Зарплата по контракту: 161 565 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: +19% 357 960 107 В кассе команды: 83 535 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 245 100 |
81 |
106 109к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вильвен Даблин |
|
GK |
20 |
126 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Мэ Сот Юнайтед |
43 000 за тур Зарплата по контракту: 118 397 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 161 397 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 000 |
79 |
105 862к |
|
Камаури Дреннан |
|
CM/CD |
28 |
206 |
|
|
Пк4 Л4 Ат4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
94 900 за тур Зарплата по контракту: 23 490 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 118 390 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 94 900 |
81 |
104 832к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Этан Джолли |
|
LD/LM |
23 |
146 |
|
|
Ка4 Ск4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джозефс |
61 100 за тур Зарплата по контракту: 46 138 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 107 238 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 100 |
81 |
104 453к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмилиу да Силва |
|
CF/CM |
19 |
101 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Карсаэ |
105 800 за тур Зарплата по контракту: 2 060 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 107 860 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 105 800 |
80 |
104 018к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулелах Дагар |
|
CF/CM |
19 |
101 |
|
|
Д4 У4 Ат4 Шт2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Шабаб |
142 200 за тур Зарплата по контракту: 24 729 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 117 471 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 142 200 |
80 |
104 018к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ричи Дапаа |
|
CF/RF |
21 |
128 |
|
|
Ат4 Пк4 И4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Эркулес |
15 300 за тур Зарплата по контракту: 84 432 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 99 732 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 300 |
81 |
103 894к |
|
Франк Домайо |
|
LM/LD |
27 |
189 |
|
|
Г4 Уг4 Ка4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Намунго |
135 100 за тур Зарплата по контракту: 18 466 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 634 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 100 |
80 |
103 277к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маркиз Д'Алессандро  |
|
CM/CF |
21 |
127 |
|
|
И4 Км4 Ат4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Фемминиле |
154 800 за тур Зарплата по контракту: 38 737 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 063 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 800 |
79 |
102 771к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Матс Меллер Дэли |
|
RM/RF |
22 |
135 |
|
|
Ат4 Д4 См4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Мольде |
76 500 за тур Зарплата по контракту: 39 259 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 115 759 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 500 |
80 |
102 502к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |