|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айбар Жаксылыков |
|
CF/CM |
23 |
185 |
|
|
Шт4 Км4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кайсар |
112 400 за тур Зарплата по контракту: 39 224 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 151 624 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 400 |
79 |
164 096к |
|
Жанель Жене |
|
GK |
26 |
196 |
|
|
В4 Р4 И4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Рода '46 |
141 700 за тур Зарплата по контракту: 78 811 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 220 511 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 700 |
80 |
130 172к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Владислав Жедизняк |
|
CD/CM |
18 |
89 |
|
|
Ат4 Км4 Оп4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Колос" Полонне |
25 200 за тур Зарплата по контракту: 63 485 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 88 685 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 200 |
79 |
112 183к |
|
Курт Жермен |
|
CF/CM |
26 |
176 |
|
|
Км4 И4 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Сан Марино Академи |
187 600 за тур Зарплата по контракту: 35 573 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 152 027 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 187 600 |
80 |
104 536к |
|
Серхио Жустиниано  |
|
LM/LF |
26 |
181 |
|
|
Ат4 Пд4 См3 У3 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
67 300 за тур Зарплата по контракту: 56 261 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 123 561 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 300 |
80 |
104 336к |
|
Борислав Жильцов |
|
CM/CF |
27 |
186 |
|
|
Д4 Км4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Реал Эстели |
168 000 за тур Зарплата по контракту: 7 083 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 175 083 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 168 000 |
80 |
103 355к |
|
Джейсон Жаккерей |
|
RD/RM |
26 |
175 |
|
|
Ат4 Г4 Ск4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Джекса Спирс |
206 100 за тур Зарплата по контракту: 61 537 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 144 563 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 206 100 |
80 |
103 156к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Улар Жаксыбаев |
|
CD/CM |
18 |
86 |
|
|
Км4 Пк4 И4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Истендерс |
25 000 за тур Зарплата по контракту: 101 375 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 126 375 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 000 |
82 |
100 566к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хён-ун Жин |
|
RD/RM |
22 |
133 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Милан |
183 600 за тур Зарплата по контракту: 45 528 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 138 072 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 600 |
80 |
99 885к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Виталий Жданов |
|
CF/RF |
20 |
111 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Амкал |
80 100 за тур Зарплата по контракту: 1 274 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 78 826 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 100 |
79 |
95 973к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мустафа Жнейд |
|
LD/LM |
23 |
137 |
|
|
Д4 Пк4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Хоттин |
110 000 за тур Зарплата по контракту: 12 249 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 97 751 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 000 |
79 |
95 212к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лазар Живанович |
|
CM/CF |
20 |
110 |
|
|
Пк4 Д4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Слога" Бажина Башта |
81 500 за тур Зарплата по контракту: 27 192 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 108 692 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 500 |
79 |
94 357к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жемерсон |
|
CM/CD |
23 |
136 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Мохаммедан Спортинг |
147 200 за тур Зарплата по контракту: 12 056 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 159 256 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 200 |
79 |
94 012к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жорже |
|
LD/RD |
23 |
138 |
|
|
Пк4 Д4 От3 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Коста ду Сол |
55 200 за тур Зарплата по контракту: 49 753 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 104 953 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 200 |
80 |
92 933к |
|
Сол-Сонг Жо |
|
CF/CM |
27 |
182 |
|
|
У4 Д4 Км4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Пхеньян Сити |
97 800 за тур Зарплата по контракту: 6 726 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 104 526 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 800 |
79 |
92 555к |
|
Шику Жералдеш |
|
CM/CF |
24 |
148 |
|
|
Д4 У4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Эльденсе |
150 100 за тур Зарплата по контракту: 25 079 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 125 021 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 100 |
80 |
92 253к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Багдат Жусупов   |
|
LD/LM |
22 |
127 |
4 |
|
Д4 Ат4 Км4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Махтаарал |
88 600 за тур Зарплата по контракту: 3 404 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 85 196 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 600 |
80 |
92 204к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жаниэль |
|
CM/CD |
22 |
127 |
|
|
Пд4 Ск4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Филадельфия Юнион |
245 200 за тур Зарплата по контракту: 89 006 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 156 194 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 245 200 |
80 |
92 204к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ашлет Жонатан |
|
RM/RF |
23 |
136 |
|
|
И4 Д4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Эспаньол |
172 100 за тур Зарплата по контракту: 32 482 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 139 618 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 172 100 |
79 |
90 670к |
|
Жозуэ |
|
CF/CM |
25 |
159 |
|
|
Д4 У3 Шт4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Легия |
87 600 за тур Зарплата по контракту: 65 280 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 152 880 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 600 |
80 |
90 248к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жоржиньо |
|
CM/CF |
20 |
112 |
|
|
Д4 У4 Ат2 П4 |
|
|
|
|
|
|
Фламенго |
55 200 за тур Зарплата по контракту: 97 586 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 152 786 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 200 |
80 |
90 192к |
|
Жардел |
|
LM/LF |
27 |
175 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ирони Кирьят-Шмона |
163 800 за тур Зарплата по контракту: 11 518 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 152 282 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 163 800 |
79 |
89 895к |
|
Есен Жасанов |
|
CM/CF |
27 |
175 |
|
|
Д4 У4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Рома Юнайтед |
167 400 за тур Зарплата по контракту: 28 962 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 138 438 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 167 400 |
79 |
89 895к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Максим Жариков |
|
CM/CF |
20 |
109 |
|
|
Ат3 Км4 Пк4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Сож |
7 500 за тур Зарплата по контракту: 65 751 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 73 251 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 500 |
80 |
89 185к |
|
Лукаш Жуан |
|
CF/CM |
27 |
174 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шанхай Порт |
82 100 за тур Зарплата по контракту: 68 150 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 150 250 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 82 100 |
79 |
88 695к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марунас Жулпа  |
|
RD/LD |
23 |
144 |
|
|
Ск4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Клайпедос |
34 700 за тур Зарплата по контракту: 42 017 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 76 717 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 700 |
79 |
87 910к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мусабек Жаксылык |
|
RM/CM |
23 |
130 |
|
|
Пк4 Км4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шехрдари Дезфул |
164 400 за тур Зарплата по контракту: 42 743 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 121 657 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 400 |
80 |
86 906к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кенесбай Жунусбеков |
|
LD/LM |
23 |
130 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Алма-Ата |
37 900 за тур Зарплата по контракту: 18 311 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 56 211 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 37 900 |
82 |
86 906к |
|
Макрем Жайер |
|
CD/CM |
24 |
142 |
|
|
Ск4 Пд4 Ат4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Африкан |
88 900 за тур Зарплата по контракту: 190 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 89 090 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 900 |
79 |
86 776к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эдмилсон Жуниор |
|
CF/CM |
23 |
138 |
|
|
Км4 У4 П4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Аль-Духаиль |
38 500 за тур Зарплата по контракту: 29 551 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 68 051 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 500 |
79 |
86 082к |
|
Люка Жаке |
|
LD/LM |
27 |
171 |
|
|
Ат4 Пд4 Шт4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Люцерн |
112 000 за тур Зарплата по контракту: 24 720 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 87 280 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 000 |
80 |
85 013к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Экриуш Жермино |
|
CF/CM |
23 |
128 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
МБ Руиссет |
50 600 за тур Зарплата по контракту: 22 202 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 72 802 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 600 |
81 |
84 418к |
|
Нолан Журдон |
|
GK |
24 |
147 |
0 |
|
В4 К4 Р2 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Мирабелли |
65 100 за тур Зарплата по контракту: 52 438 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 117 538 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 65 100 |
80 |
83 964к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жуниор |
|
LD/LM |
23 |
132 |
|
|
Д4 Км4 К4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Дифферданж 03 |
95 600 за тур Зарплата по контракту: 32 149 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 127 749 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 600 |
79 |
82 954к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Поль Жерваис |
|
RM/RF |
23 |
135 |
|
|
Пд2 Г4 И3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Ротерхэм Юнайтед |
117 100 за тур Зарплата по контракту: 27 695 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 89 405 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 117 100 |
79 |
82 936к |
|
Егор Журавлёв |
|
RM/RF |
24 |
137 |
|
|
У4 Г4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Транс |
103 700 за тур Зарплата по контракту: 27 502 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 76 198 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 700 |
80 |
82 465к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пхунтшо Жигме |
|
RD/RM |
22 |
117 |
|
|
Км4 От4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Транспорт Юнайтед |
105 000 за тур Зарплата по контракту: 28 875 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 76 125 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 105 000 |
80 |
82 386к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Филиппе Жерайс |
|
CF/CM |
23 |
134 |
|
|
Ат4 Ск4 Тр У4 |
|
|
|
|
|
|
ФокуСпорт |
132 300 за тур Зарплата по контракту: 64 203 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 68 097 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 300 |
79 |
81 887к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Искандархон Желтов |
|
LM/LF |
23 |
126 |
|
|
Г4 Ск4 Пд4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Бушахля |
124 100 за тур Зарплата по контракту: 10 775 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 113 325 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 124 100 |
79 |
81 764к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жеррон Жубер |
|
LD/LM |
20 |
101 |
|
|
Пк4 Д4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Лайт Старз |
46 000 за тур Зарплата по контракту: 60 263 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 106 263 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 000 |
80 |
81 115к |
|
Данила Жульпа |
|
CM/CD |
24 |
142 |
|
|
Д4 И4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Дифферданж 03 |
149 100 за тур Зарплата по контракту: 24 762 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 124 338 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 100 |
80 |
80 739к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Октаве Жоли |
|
RM/RF |
21 |
116 |
|
|
Ск4 Шт4 Ат2 См3 |
|
|
|
|
|
|
Киллер Вэйлес |
83 700 за тур Зарплата по контракту: 51 634 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 135 334 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 700 |
79 |
80 697к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жуан Жеблави |
|
CF/CM |
22 |
121 |
|
|
Д4 Км4 И3 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Дчера |
151 600 за тур Зарплата по контракту: 28 638 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 122 962 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 600 |
80 |
80 652к |
|
Марсель Жакуэс |
|
CD/RD |
24 |
138 |
|
|
Д4 Км4 Пк4 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Индепендьенте |
71 900 за тур Зарплата по контракту: 5 781 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 66 119 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 900 |
80 |
80 502к |
|
Мигель Жорди Пол |
|
CF/CM |
26 |
161 |
|
|
См4 У3 Км4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Болтон Сити" Порт-Луи |
114 400 за тур Зарплата по контракту: 31 454 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 82 946 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 400 |
80 |
79 991к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кирилл Жук |
|
CD/CM |
21 |
112 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Ляховичский Волат |
66 600 за тур Зарплата по контракту: 8 596 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 58 004 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 600 |
79 |
79 911к |
|
Константин Жук |
|
LM/LF |
25 |
151 |
|
|
Пк4 Шт4 Д4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Уоттон |
78 500 за тур Зарплата по контракту: 5 404 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 16 игроков Команде принадлежат: 83 904 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 500 |
82 |
79 887к |
|
Весли Жунио |
|
LD/LM |
25 |
145 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Комерсиал |
34 600 за тур Зарплата по контракту: 46 490 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 81 090 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 600 |
80 |
79 781к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бруно Жезус |
|
LD/LM |
23 |
129 |
|
|
Д4 Уг4 Ат4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Авенида |
41 200 за тур Зарплата по контракту: 40 509 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 81 709 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 200 |
80 |
79 587к |
|
Пьер Жуан |
|
LM/LD |
24 |
144 |
|
|
Пд4 Ск4 И4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Ирис Клуб де Круа |
103 600 за тур Зарплата по контракту: 22 354 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 81 246 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 600 |
80 |
79 136к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |