|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Брайан Руиз |
|
CM/CF |
25 |
270 |
|
|
Пк4 Д4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Рандеву |
527 200 за тур Зарплата по контракту: 152 345 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 374 855 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 527 200 |
79 |
211 663к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юсуф Абдурисаг |
|
CF/CM |
23 |
211 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Садд |
155 300 за тур Зарплата по контракту: 82 901 за тур Ниже средней на: - Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 238 201 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 300 |
79 |
208 398к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ламин Шаммари |
|
CF/CM |
22 |
199 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
396 200 за тур Зарплата по контракту: 77 096 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 319 104 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 396 200 |
80 |
207 210к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Петур Петерсен |
|
CF/CM |
22 |
199 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
235 700 за тур Зарплата по контракту: 83 404 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 319 104 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 700 |
79 |
207 210к |
|
Рожер Мартинес |
|
CF/CM |
26 |
304 |
|
|
Д4 У4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
235 100 за тур Зарплата по контракту: 173 802 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 408 902 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 100 |
80 |
201 152к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джууп Вестерби |
|
LM/LF |
23 |
203 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
427 000 за тур Зарплата по контракту: 155 031 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 271 969 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 427 000 |
79 |
196 226к |
|
Хасани Эдгар |
|
CF/CM |
25 |
239 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
201 400 за тур Зарплата по контракту: 14 786 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 216 186 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 201 400 |
80 |
191 428к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александр Пономарев |
|
GK |
22 |
190 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
440 100 за тур Зарплата по контракту: 122 111 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 317 989 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 440 100 |
80 |
187 715к |
|
Симон Скрабб |
|
CF/CM |
26 |
260 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
403 700 за тур Зарплата по контракту: 93 240 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 310 460 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 403 700 |
79 |
183 270к |
|
Бахит Джибрин |
|
CF/CM |
24 |
217 |
|
|
Д3 У4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Фула Эдифис |
177 500 за тур Зарплата по контракту: 29 097 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 206 597 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 500 |
80 |
182 937к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кушал Деуба |
|
LM/LF |
19 |
143 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
16 400 за тур Зарплата по контракту: 174 781 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 191 181 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 400 |
81 |
182 564к |
|
Криштиан Немет |
|
CF/CM |
25 |
243 |
|
|
Пк4 У4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
219 800 за тур Зарплата по контракту: 15 067 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 204 733 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 219 800 |
80 |
181 286к |
|
Пауло Лотону |
|
CF/LF |
26 |
254 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Наути |
84 500 за тур Зарплата по контракту: 118 744 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 203 244 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 500 |
81 |
179 968к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шива Гхимире |
|
CM/CF |
19 |
141 |
|
|
Г4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
8 800 за тур Зарплата по контракту: 178 115 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 186 915 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 800 |
81 |
178 490к |
|
Луи Мафута |
|
LF/RF |
25 |
218 |
|
|
Г4 Шт4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
276 400 за тур Зарплата по контракту: 15 742 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 292 142 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 276 400 |
80 |
172 457к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лев Яшин |
|
GK |
22 |
182 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
314 400 за тур Зарплата по контракту: 30 960 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +64% 491 740 285 В кассе команды: 345 360 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 314 400 |
80 |
171 072к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Макс Бюлленс |
|
CF/RF |
23 |
188 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
244 800 за тур Зарплата по контракту: 9 457 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 235 343 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 244 800 |
79 |
169 800к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Магомед Оздоев |
|
RM/RF |
23 |
188 |
|
|
И4 Г4 Л4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
242 900 за тур Зарплата по контракту: 99 892 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +64% 491 740 285 В кассе команды: 342 792 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 242 900 |
80 |
169 800к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Туомас Каукуа |
|
CF |
19 |
141 |
|
|
Д4 У3 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суд Америка |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 111 526 за тур Ниже средней на: +1% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 186 526 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
169 708к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эсекиль Найя |
|
CF/CM |
18 |
121 |
|
|
И4 Пк4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион |
101 900 за тур Зарплата по контракту: 159 656 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 261 556 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 900 |
79 |
168 160к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Доку |
|
LM/LF |
23 |
187 |
|
|
Ат4 Г4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
343 000 за тур Зарплата по контракту: 58 647 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 284 353 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 343 000 |
80 |
167 859к |
|
Хаейа Ваая |
|
GK |
25 |
214 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
348 800 за тур Зарплата по контракту: 66 573 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 282 227 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 348 800 |
80 |
166 604к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саид Бенрахма |
|
LF/CF |
21 |
170 |
|
|
У4 Г4 И4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
79 900 за тур Зарплата по контракту: 335 290 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +88% 563 293 963 В кассе команды: 415 190 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 900 |
79 |
164 457к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айбар Жаксылыков |
|
CF/CM |
23 |
185 |
|
|
Шт4 Км4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кайсар |
112 400 за тур Зарплата по контракту: 39 102 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 151 502 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 400 |
79 |
163 963к |
|
Пабло Ларреа |
|
CF/CM |
25 |
215 |
|
|
Км4 Пк4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Мурсия |
169 400 за тур Зарплата по контракту: 2 383 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 171 783 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 400 |
80 |
163 559к |
|
Сантамария Мендьетта |
|
GK |
25 |
211 |
|
|
Р4 В4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Чорли |
119 100 за тур Зарплата по контракту: 168 645 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 287 745 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 100 |
79 |
163 328к |
|
Андрес Колорадо |
|
RM/RF |
25 |
209 |
|
|
Д4 Л4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
310 100 за тур Зарплата по контракту: 34 566 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 275 534 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 310 100 |
79 |
162 653к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дерек Тёрнболл |
|
CF/RF |
21 |
169 |
|
|
И4 Г4 Ск4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
13 300 за тур Зарплата по контракту: 187 042 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 200 342 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 300 |
79 |
162 615к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саша Маркович |
|
RM/RF |
23 |
184 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ОФК |
188 300 за тур Зарплата по контракту: 34 604 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 153 696 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 188 300 |
80 |
162 017к |
|
Шенал Сандеш |
|
RF/LF |
24 |
196 |
|
|
И4 У4 К4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
85 000 за тур Зарплата по контракту: 180 368 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 265 368 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 85 000 |
81 |
161 497к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Таит Гавриш |
|
RD/RM |
18 |
113 |
|
|
Км4 Д4 Ат Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
56 300 за тур Зарплата по контракту: 115 887 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 172 187 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 300 |
81 |
161 264к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фредерик Деннис |
|
LM/LF |
22 |
176 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 400 699 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +88% 563 293 963 В кассе команды: 431 099 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
79 |
160 714к |
|
Феликс Чаплиев |
|
CF/CM |
25 |
207 |
|
|
Г4 Ат4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
90 700 за тур Зарплата по контракту: 232 951 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +64% 491 740 285 В кассе команды: 323 651 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 700 |
80 |
160 319к |
|
Сиди Боуна Амар |
|
CF/CM |
26 |
225 |
|
|
Д4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
29 200 за тур Зарплата по контракту: 273 093 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: +18% 355 415 348 В кассе команды: 302 293 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 200 |
81 |
159 953к |
|
Окилани Тинилау |
|
CF/CM |
25 |
206 |
|
|
Г4 У4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
205 500 за тур Зарплата по контракту: 50 588 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 256 088 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 500 |
80 |
159 130к |
|
Адам Уортон |
|
LM/LD |
25 |
206 |
|
|
Л4 Г4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
83 300 за тур Зарплата по контракту: 87 426 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 170 726 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 300 |
80 |
159 130к |
|
Адиль Юнас |
|
CF/CM |
25 |
205 |
|
|
Г4 И4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
276 600 за тур Зарплата по контракту: 25 125 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 251 475 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 276 600 |
80 |
157 926к |
|
Роксан Мениган |
|
CF/CM |
25 |
205 |
|
|
У4 Ат4 Км4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Элит |
357 200 за тур Зарплата по контракту: 113 994 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 243 206 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 357 200 |
80 |
157 926к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марк-Андре тер Штеген |
|
GK |
22 |
175 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
149 000 за тур Зарплата по контракту: 122 497 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 271 497 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 000 |
80 |
157 127к |
|
Блэйз Холл |
|
RM/RF |
25 |
204 |
|
|
И4 Ат4 Ка4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
39 400 за тур Зарплата по контракту: 207 478 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 246 878 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 400 |
79 |
156 706к |
|
Джон Эдуэс Альварез |
|
CM/CF |
26 |
221 |
|
|
Д4 У4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
260 700 за тур Зарплата по контракту: 83 879 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 176 821 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 260 700 |
80 |
156 571к |
|
Йордан Ботака |
|
CF/CM |
25 |
203 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шаркс |
304 700 за тур Зарплата по контракту: 38 698 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 266 002 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 304 700 |
80 |
155 471к |
|
Фрэди Валенсия |
|
LM/LD |
25 |
203 |
|
|
Д4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
399 200 за тур Зарплата по контракту: 135 832 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 263 368 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 399 200 |
79 |
155 471к |
|
Сигил Родни |
|
CF/RF |
25 |
207 |
|
|
Ат3 Ск4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Энд Апартхайд |
203 500 за тур Зарплата по контракту: 28 598 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 174 902 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 203 500 |
80 |
154 872к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абильмансур Кукен |
|
CD/CM |
17 |
100 |
|
|
Км4 Д2 Пк2 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
55 300 за тур Зарплата по контракту: 109 620 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 164 920 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 300 |
83 |
154 458к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дилли Рам Регми |
|
CD/CM |
19 |
128 |
|
|
Г4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
7 400 за тур Зарплата по контракту: 153 941 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 161 341 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 400 |
81 |
154 069к |
|
Тимоти Рупил |
|
CM/CF |
25 |
211 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Гарсия Агреда |
297 800 за тур Зарплата по контракту: 58 228 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 239 572 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 297 800 |
79 |
153 721к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Реми Имбер |
|
CF/RF |
18 |
108 |
|
|
Г4 У4 Ка4 Тр |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
32 700 за тур Зарплата по контракту: 142 241 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 174 941 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 700 |
79 |
153 372к |
|
Йёрген Странд Ларсен |
|
RF/RM |
25 |
201 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
116 900 за тур Зарплата по контракту: 113 701 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 230 601 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 116 900 |
80 |
152 953к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафаэль Барнс |
|
LF/CF |
23 |
179 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
312 900 за тур Зарплата по контракту: 118 078 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 194 822 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 312 900 |
79 |
152 419к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |