| Роверс (Мхламбаньятси, Эсватини)
Ник: Ratibor BMB
Стадион: "Мхламбаньятси", 30тыс.
База: 4 уровень ( 16 из 16 слотов) Идёт строительство: трен. центра 5-го уровня (закончится после игры 19 октября, 22:00 - Конференция, 7 тур) 
Финансы: 19 003 438 = 19 003к = 19м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (217 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (217 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рудольф Бинкс |
|
CF/CM |
19 |
59 |
Км |
Сентрал |
35% |
1 546к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 48% (435 из 900 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 48% (435 из 900 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Жан-Вивьен Мпеле
 |
|
CF |
31 |
70 |
|
Мотор (Любава) |
29% |
316к |
| Не удалось купить на трансферном рынке80 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1380 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джан Элибол
|
|
GK |
16 |
39 |
В |
Малаван |
192% |
12 938к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (137 из 1560 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (137 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аспарух Смилков |
|
CF |
16 |
40 |
У |
Костинброд |
308% |
21 332к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Том Телесфорд |
|
GK |
19 |
55 |
П |
Гренада Севенс Дэй Адвентист |
46% |
1 500к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (92 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жерве Ракотобороа |
|
CM/CF |
19 |
62 |
Ск |
Дато |
146% |
7 777к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (367 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (367 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Макуба Икенне |
|
RD |
17 |
48 |
Пк |
Ифинайи Юба |
140% |
8 295к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 65% (757 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 65% (757 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Базиль Гомез |
|
GK |
32 |
113 |
Р4 Ат4 В4 П4 |
Реал Ибериа |
77% |
14 820к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джасур Ахмедов |
|
LF |
19 |
44 |
Уг Шт3 Г3 |
Лига |
215% |
15 144к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Найалл Холохан |
|
RD |
18 |
50 |
Оп Г К2 |
Лига |
111% |
7 839к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хенри Карьялайнен |
|
LF |
17 |
37 |
У П2 Км2 |
Лига |
185% |
14 889к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адрей Мовсесьян |
|
GK |
17 |
48 |
В2 Р |
Норк-Мараш |
221% |
17 878к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даовоне Чантхасили |
|
LM |
18 |
47 |
Пк |
СЕК Юнайтед |
157% |
5 454к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (436 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (436 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Родригес |
|
RM |
19 |
64 |
И |
Росарио |
193% |
11 038к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (186 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (186 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бутале Молоко |
|
CF/CM |
20 |
61 |
У3 |
Макила |
185% |
8 408к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (276 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (276 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Латин Неджати |
|
CM/CF |
19 |
66 |
Пд |
Ботев (Луковит) |
107% |
7 350к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (231 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (231 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кришна Лала Мишра |
|
CM/CD |
18 |
52 |
И |
Самце |
412% |
21 000к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кейвиндджа Гоагосэб |
|
CF |
16 |
40 |
У |
Онгос |
245% |
16 999к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 41% (406 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +8 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 41% (406 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +8 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ци-Лок Вонг |
|
CF |
33 |
82 |
См3 |
Каттолика |
55% |
3 885к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 19% (188 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +8 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 19% (188 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +8 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Джошуа Агбула
 |
|
CF/CM |
34 |
85 |
Ат4 Км2 Л4 Ка |
Самтредиа |
107% |
14 777к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 118 → 106  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эга Ризки |
|
GK |
31 |
118 |
И П2 |
Лига |
90% |
13 500к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 71% (706 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 71% (706 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Адел Алич |
|
CM/CD |
34 |
103 |
Ат4 Км4 Пк4 Д4 |
Подринье |
104% |
21 014к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
➟
Д. МакДональд |
|
GK |
34 |
104 |
К4 Ат4 Р4 В4 |
Метрополитанос |
148% |
30 000к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 47% (468 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 47% (468 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Усама Рашид |
|
CM/CF |
34 |
110 |
Км4 Д4 См4 У4 |
Аль-Кува Аль-Джавия |
83% |
18 199к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 47% (464 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +13 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 47% (464 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +13 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Адлен Лалауна
 |
|
GK |
30 |
136 |
В4 П4 Тр4 Ат2 |
Лодербах 1931 |
81% |
24 499к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 172 → 138  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Мартинас Баранаускас |
|
LM |
33 |
172 |
П2 Пд2 |
Лига |
51% |
16 200к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
➟
Борислав Корженко |
|
RM |
33 |
80 |
К |
Нордвейк |
48% |
2 898к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 78% (706 из 900 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 78% (706 из 900 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Александру Бодя |
|
CF/CM |
34 |
102 |
Ка4 У4 Ат4 Уг4 |
Бурятия |
87% |
17 362к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
➟
Ки Хёк Ли |
|
CF/CM |
34 |
109 |
Ск2 Г4 К Ат4 |
Боавишта |
94% |
19 843к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (93 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (93 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Араз Гашин |
|
CD |
18 |
45 |
Оп |
Аят |
113% |
3 512к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аль-Мнесф Аль-Манзур |
|
LD |
19 |
58 |
И |
Аль-Жабален |
122% |
4 800к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 72% (645 из 900 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 72% (645 из 900 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Х. Аристисабаль |
|
CM/CF |
32 |
86 |
Пк4 Д |
Санта Фе |
80% |
4 473к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (93 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (93 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хумед Бильха |
|
RM |
17 |
41 |
Г2 См |
Дикхиль |
132% |
8 406к |
| Страницы: 1 2 3 |
| Проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Пат Тембека |
|
CM |
28 |
74 |
|
Тадамон Сур |
85% |
1 043к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Ньяведзени Соко |
|
GK |
27 |
76 |
|
Риал Бойс |
95% |
1 460к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (279 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (279 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сантьяго Зине |
|
LM |
17 |
40 |
Уг |
Анри |
95% |
3 848к |
| Не были проданы на трансферном рынке43 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (492 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сихави Виллане |
|
LF/LM |
19 |
70 |
Шт |
105% |
9 656к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (280 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фана Мадума |
|
GK |
23 |
57 |
|
85% |
564к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (268 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мзвандиле Нконгане |
|
RF |
18 |
58 |
Уг |
75% |
5 432к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (492 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сихави Виллане |
|
LF/LM |
19 |
70 |
Шт |
110% |
10 124к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (280 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фана Мадума |
|
GK |
23 |
57 |
|
90% |
598к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Пат Тембека |
|
CM |
28 |
74 |
|
90% |
1 106к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Ньяведзени Соко |
|
GK |
27 |
76 |
|
100% |
1 538к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (268 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мзвандиле Нконгане |
|
RF |
18 |
58 |
Уг |
80% |
5 796к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (280 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фана Мадума |
|
GK |
23 |
57 |
|
95% |
630к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Пат Тембека |
|
CM |
28 |
73 |
|
95% |
1 070к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (268 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мзвандиле Нконгане |
|
RF |
18 |
58 |
Уг |
85% |
6 157к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 31% (280 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фана Мадума |
|
GK |
23 |
57 |
|
100% |
666к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Пат Тембека |
|
CM |
28 |
73 |
|
100% |
1 126к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (175 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мзвандиле Нконгане |
|
RF |
18 |
58 |
Уг |
90% |
6 522к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (175 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мзвандиле Нконгане |
|
RF |
18 |
58 |
Уг |
95% |
6 880к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Ентони Риос Ленгуа |
|
RM |
24 |
57 |
|
25% |
162к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Мелани Янней |
|
CM |
24 |
57 |
|
25% |
162к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (116 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сау Юи |
|
CM |
22 |
51 |
|
25% |
166к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Нахун Батис |
|
LD |
25 |
65 |
|
25% |
198к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (175 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мзвандиле Нконгане |
|
RF |
18 |
58 |
Уг |
100% |
7 241к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Ентони Риос Ленгуа |
|
RM |
24 |
57 |
|
30% |
194к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Мелани Янней |
|
CM |
24 |
57 |
|
30% |
194к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (61 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сау Юи |
|
CM |
22 |
51 |
|
30% |
199к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Нахун Батис |
|
LD |
25 |
65 |
|
30% |
238к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Ентони Риос Ленгуа |
|
RM |
24 |
57 |
|
35% |
226к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Мелани Янней |
|
CM |
24 |
57 |
|
35% |
226к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (61 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сау Юи |
|
CM |
22 |
51 |
|
35% |
234к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Нахун Батис |
|
LD |
25 |
65 |
|
35% |
277к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Ентони Риос Ленгуа |
|
RM |
24 |
57 |
|
40% |
260к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Мелани Янней |
|
CM |
24 |
57 |
|
40% |
260к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (61 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сау Юи |
|
CM |
22 |
51 |
|
40% |
267к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Нахун Батис |
|
LD |
25 |
65 |
|
40% |
318к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (279 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сантьяго Зине |
|
LM |
17 |
40 |
Уг |
100% |
4 046к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Ентони Риос Ленгуа |
|
RM |
24 |
57 |
|
45% |
289к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Мелани Янней |
|
CM |
24 |
57 |
|
45% |
289к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 23% (61 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сау Юи |
|
CM |
22 |
51 |
|
45% |
308к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (24 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Коэн Вайпу |
|
CF |
22 |
51 |
|
45% |
308к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Нахун Батис |
|
LD |
25 |
64 |
|
45% |
332к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Ентони Риос Ленгуа |
|
RM |
24 |
57 |
|
50% |
321к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Мелани Янней |
|
CM |
24 |
57 |
|
50% |
321к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сау Юи |
|
CM |
22 |
51 |
|
50% |
337к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Коэн Вайпу |
|
CF |
22 |
51 |
|
50% |
337к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Нахун Батис |
|
LD |
25 |
64 |
|
50% |
371к |
| Страницы: 1 2 |
| Взяты в аренду11 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (91 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (91 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Цики Нцабеленг |
|
LD/LM |
20 |
104 |
И Д2 |
Мамелоди Сандаунс |
0.16% |
72 779 |
15 |
1 091 685 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (540 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (540 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Али Дегданна |
|
CF/CM |
17 |
56 |
Д2 У |
Аль-Дахра |
0.16% |
27 500 |
5 |
137 500 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (786 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (786 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Роландо Блакбурн |
|
CF |
18 |
65 |
У |
ЦСКА |
0.14% |
21 236 |
5 |
106 180 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (306 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (306 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ибрахим Аль-Раджи |
|
GK |
18 |
71 |
В3 П2 |
Редлэндс Юнайтед |
0.18% |
55 000 |
5 |
275 000 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (324 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (324 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кумба Марлон |
|
CD/CM |
20 |
78 |
И4 Ат |
Балантас |
0.23% |
35 335 |
5 |
176 675 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (199 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (199 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Асьер Ильярраменди |
|
RM/RD |
18 |
65 |
Пк4 И |
Сентраль Кордова (Росарио) |
0.27% |
55 296 |
5 |
276 480 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Луис Фернандо |
|
CM/CF |
19 |
92 |
Д2 |
Ист Риффа |
0.17% |
75 091 |
7 |
525 637 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (71 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (71 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Филип Регитко |
|
GK |
18 |
84 |
В4 Р3 И |
Майами Юнайтед |
0.11% |
69 369 |
5 |
346 845 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (9 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (9 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Яя Фофана |
|
CM/CD |
19 |
69 |
Уг4 |
Академия Африка Фут |
0.15% |
16 592 |
5 |
82 960 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лукас Медина |
|
RD/RM |
19 |
65 |
Км |
Сакачиспас |
0.43% |
27 500 |
5 |
137 500 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джоэл ван ден Берг |
|
RM/RF |
19 |
72 |
Д4 |
ПСВ |
0.20% |
27 500 |
5 |
137 500 |
| Не удалось взять в аренду137 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (331 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (331 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Марио Виларди |
|
CF/CM |
18 |
56 |
У2 Км4 |
Сорренто |
0.78% |
89 235 |
15 |
1 338 525 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (167 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (167 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Игорь Мясников |
|
LM/LF |
20 |
81 |
Км4 |
Подолье |
0.26% |
50 000 |
15 |
750 000 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Г. Фигурски Виейра |
|
CM |
17 |
57 |
Ат Км4 Пк3 |
Подолье |
0.36% |
89 235 |
15 |
1 338 525 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (415 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (415 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Диогу Батишта |
|
CM |
18 |
71 |
И Пд4 |
Кроули Таун |
0.23% |
71 869 |
15 |
1 078 035 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (662 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (662 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кристоффур Якобсен |
|
CM/CF |
23 |
108 |
Пк3 Ка4 |
КИ |
1.06% |
393 358 |
15 |
5 900 370 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (836 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (836 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джейк Кук |
|
RM/RF |
18 |
85 |
У3 Ка4 Пд3 |
Кроули Таун |
0.18% |
136 572 |
15 |
2 048 580 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (604 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (604 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Марокаш |
|
LM/LF |
23 |
101 |
У4 Д4 |
Имортал |
0.57% |
176 866 |
5 |
884 330 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (369 из 1290 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (369 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джамал Мусиала |
|
CM/CF |
20 |
86 |
Пк И2 Шт4 |
Бавария (Мюнхен) |
0.34% |
109 341 |
7 |
765 387 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (648 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (648 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Чутипол Тонгтэ |
|
RM/RF |
18 |
70 |
Ск2 Ат2 Г3 |
Накхон Ратчасима Юнайтед |
0.28% |
93 366 |
15 |
1 400 490 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (183+46 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (183+46 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Маркус Соометс |
|
CM/CF |
19 |
73 |
Г4 Ск3 |
Ливерпуль |
0.58% |
101 189 |
5 |
505 945 |
| .............................................................................................................../td>
|
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (205+71 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (205+71 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хол Мин Бонг Ким |
|
RD/RM |
18 |
66 |
Пк2 Км3 Ат |
Бра |
0.34% |
80 753 |
15 |
1 211 295 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (723 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (723 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тацуки Хигасияма |
|
LM |
20 |
97 |
Пд4 Ат2 |
Ависпа |
0.30% |
137 891 |
10 |
1 378 910 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (276 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (276 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Брюс Мапусуа |
|
CM/CD |
18 |
61 |
К Ск3 Ат |
Хорасан Юнайтед |
0.44% |
63 665 |
15 |
954 975 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (192 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (192 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Пол Скоби |
|
CD/CM |
18 |
80 |
От Км4 |
Мотеруэлл |
0.20% |
97 769 |
15 |
1 466 535 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (605 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (605 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Макс Уолтман |
|
CF/CM |
21 |
90 |
Пд4 Г У4 |
Саутпорт |
0.43% |
140 472 |
5 |
702 360 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Владислав Богданов |
|
CM/CF |
16 |
67 |
Км2 Д2 |
Ансат |
0.12% |
75 896 |
15 |
1 138 440 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Пицци |
|
CM/CF |
24 |
147 |
Км4 У2 См2 Ат |
Институто |
0.27% |
186 999 |
10 |
1 869 990 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (649+67 из 1200 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (649+67 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вилльян Маркеш |
|
CD |
23 |
133 |
Пк4 Д4 Ат4 От4 |
Абу Салим |
0.16% |
139 721 |
5 |
698 605 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (104 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (104 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мазахир Маммадзаде |
|
CM/CF |
19 |
70 |
Д Пк Пд От |
МОИК |
0.23% |
27 149 |
15 |
407 235 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (142 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (142 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джавид Ядуллаев |
|
CD/LD |
18 |
63 |
Д Пк Оп |
МОИК |
0.70% |
104 009 |
15 |
1 560 135 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (143 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (143 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Герване Квант |
|
CM/CF |
18 |
65 |
Г3 |
Виктори Бойз |
0.32% |
57 199 |
15 |
857 985 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (563 из 1110 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (563 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Коки Огава |
|
CF/CM |
23 |
112 |
Пк4 Д4 У4 И2 |
Абу Салим |
0.42% |
239 250 |
15 |
3 588 750 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (56+95 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (56+95 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аладжи Бамба |
|
RD/RM |
19 |
106 |
Г4 И4 От4 Тр3 |
Монако |
0.25% |
293 543 |
5 |
1 467 715 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (262 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (262 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вячеслав Караваев |
|
RD |
18 |
61 |
Г4 Ск4 |
Зенит (Санкт-Петербург) |
0.15% |
25 104 |
5 |
125 520 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (474 из 1020 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (474 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аллан Перес |
|
CF/CM |
19 |
71 |
Шт4 Д4 И4 У3 |
Артемиса |
0.39% |
88 828 |
5 |
444 140 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (424 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (424 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Интерс Ги |
|
LD/LM |
20 |
81 |
И4 Ат3 Уг Пд |
Буак |
0.30% |
76 999 |
15 |
1 154 985 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (600+60 из 1020 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (600+60 из 1020 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона А. Аль-Тамини |
|
RM |
19 |
78 |
Пк4 Д4 Ат |
Абу Салим |
0.51% |
165 056 |
10 |
1 650 560 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (517 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (517 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Андрей Пициан |
|
CD/CM |
22 |
96 |
Г4 Ат4 И4 Шт2 |
Мокегуа |
0.58% |
241 872 |
5 |
1 209 360 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (378 из 1020 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (378 из 1020 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джулиан Аскасибар |
|
CM |
18 |
78 |
Км3 Пк3 |
Ирапуато |
0.37% |
171 112 |
15 |
2 566 680 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (95 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (95 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Матиас Пеккала |
|
GK |
21 |
109 |
В4 Р4 П3 Ат |
РоПС |
0.24% |
165 000 |
7 |
1 155 000 |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83% (743 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83% (743 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Маттео Родригес |
|
RD/RM |
22 |
94 |
Ск4 Пд4 Ат |
Трелиссак |
0.35% |
105 524 |
7 |
738 668 |
| Страницы: 1 2 3 4 5 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
|
Марсель Шабалала |
|
GK |
16 |
37 |
В |
талант |
5 118к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|