Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мтетелели Мтийяне |
|
RM/RD |
19 |
60 |
И |
70% |
3 311к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Никита Коровацкий
|
|
LM/RM |
21 |
81 |
П2 И |
100% |
12 609к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Хайрул Анвар Нга
|
|
LM/LD |
24 |
97 |
Д |
100% |
13 323к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (155 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стевэн Сасау |
|
CM/CF |
23 |
90 |
Пк4 Л Ат |
100% |
15 533к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (116 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Паоло Карбоне
|
|
CM/RM |
23 |
96 |
Пк У И Ат |
110% |
22 484к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мтетелели Мтийяне |
|
RM/RD |
19 |
60 |
И |
75% |
3 548к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Никита Коровацкий
|
|
LM/RM |
21 |
81 |
П2 И |
105% |
13 242к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Хайрул Анвар Нга
|
|
LM/LD |
24 |
97 |
Д |
105% |
13 985к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (155 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стевэн Сасау |
|
CM/CF |
23 |
90 |
Пк4 Л Ат |
105% |
16 316к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (116 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Паоло Карбоне
|
|
CM/RM |
23 |
96 |
Пк У И Ат |
115% |
23 514к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мтетелели Мтийяне |
|
RM/RD |
19 |
60 |
И |
80% |
3 787к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (92 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Никита Коровацкий
|
|
LM/RM |
21 |
81 |
П2 И |
110% |
13 875к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Хайрул Анвар Нга
|
|
LM/LD |
24 |
97 |
Д |
110% |
14 661к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (155 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стевэн Сасау |
|
CM/CF |
23 |
90 |
Пк4 Л Ат |
110% |
17 089к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (116 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Паоло Карбоне
|
|
CM/RM |
23 |
96 |
Пк У И Ат |
120% |
24 528к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мтетелели Мтийяне |
|
RM/RD |
19 |
60 |
И |
85% |
4 026к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (46 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Никита Коровацкий
|
|
LM/RM |
21 |
81 |
П2 И |
115% |
14 506к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Хайрул Анвар Нга
|
|
LM/LD |
24 |
97 |
Д |
115% |
15 328к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (155 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стевэн Сасау |
|
CM/CF |
23 |
90 |
Пк4 Л Ат |
115% |
17 871к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (116 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Паоло Карбоне
|
|
CM/RM |
23 |
96 |
Пк У И Ат |
125% |
25 551к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мтетелели Мтийяне |
|
RM/RD |
19 |
60 |
И |
90% |
4 265к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (46 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Никита Коровацкий
|
|
LM/RM |
21 |
81 |
П2 И |
120% |
15 145к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Хайрул Анвар Нга
|
|
LM/LD |
24 |
97 |
Д |
120% |
15 992к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (155 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стевэн Сасау |
|
CM/CF |
23 |
90 |
Пк4 Л Ат |
120% |
18 658к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (116 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Паоло Карбоне
|
|
CM/RM |
23 |
96 |
Пк У И Ат |
130% |
26 588к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мтетелели Мтийяне |
|
RM/RD |
19 |
60 |
И |
95% |
4 505к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (46 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Никита Коровацкий
|
|
LM/RM |
21 |
81 |
П2 И |
125% |
15 778к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Хайрул Анвар Нга
|
|
LM/LD |
24 |
97 |
Д |
125% |
16 764к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (155 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стевэн Сасау |
|
CM/CF |
23 |
90 |
Пк4 Л Ат |
125% |
19 488к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (116 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Паоло Карбоне
|
|
CM/RM |
23 |
96 |
Пк У И Ат |
135% |
27 626к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мтетелели Мтийяне |
|
RM/RD |
19 |
60 |
И |
100% |
4 746к |