Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (553 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даедж Алфардан |
|
CF/LF |
20 |
72 |
Л |
60% |
3 624к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (674 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Саид Мостафа Хальф |
|
LM/LF |
21 |
78 |
И |
60% |
4 972к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Габриэл Танке |
|
CF/CM |
28 |
114 |
Пд3 Ск4 К Ат |
110% |
21 133к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (553 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даедж Алфардан |
|
CF/LF |
20 |
72 |
Л |
65% |
3 928к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (674 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Саид Мостафа Хальф |
|
LM/LF |
21 |
78 |
И |
65% |
5 387к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Габриэл Танке |
|
CF/CM |
28 |
114 |
Пд3 Ск4 К Ат |
115% |
22 097к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (553 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даедж Алфардан |
|
CF/LF |
20 |
72 |
Л |
70% |
4 232к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (582 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Саид Мостафа Хальф |
|
LM/LF |
21 |
78 |
И |
70% |
5 804к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Габриэл Танке |
|
CF/CM |
28 |
114 |
Пд3 Ск4 К Ат |
120% |
23 058к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (553 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даедж Алфардан |
|
CF/LF |
20 |
72 |
Л |
75% |
4 534к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (582 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Саид Мостафа Хальф |
|
LM/LF |
21 |
78 |
И |
75% |
6 220к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Габриэл Танке |
|
CF/CM |
28 |
114 |
Пд3 Ск4 К Ат |
125% |
24 009к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (553 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даедж Алфардан |
|
CF/LF |
20 |
72 |
Л |
80% |
4 846к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (582 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Саид Мостафа Хальф |
|
LM/LF |
21 |
78 |
И |
80% |
6 638к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Габриэл Танке |
|
CF/CM |
28 |
114 |
Пд3 Ск4 К Ат |
130% |
24 956к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Амбер Аль Масри |
|
CD/CM |
24 |
77 |
|
95% |
3 018к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (460 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даедж Алфардан |
|
CF/LF |
20 |
72 |
Л |
85% |
5 158к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (582 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Саид Мостафа Хальф |
|
LM/LF |
21 |
78 |
И |
85% |
7 056к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Габриэл Танке |
|
CF/CM |
28 |
114 |
Пд3 Ск4 К Ат |
135% |
25 920к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Амбер Аль Масри |
|
CD/CM |
24 |
77 |
|
100% |
3 178к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (276 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даедж Алфардан |
|
CF/LF |
20 |
72 |
Л |
90% |
5 463к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (490 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Саид Мостафа Хальф |
|
LM/LF |
21 |
78 |
И |
90% |
7 477к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Габриэл Танке |
|
CF/CM |
28 |
114 |
Пд3 Ск4 К Ат |
140% |
26 071к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Эрих Хасанич |
|
CF/CM |
28 |
95 |
И Ск4 Л |
140% |
10 710к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (184 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даедж Алфардан |
|
CF/LF |
20 |
72 |
Л |
95% |
5 774к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (306 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Саид Мостафа Хальф |
|
LM/LF |
21 |
78 |
И |
95% |
7 888к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Габриэл Танке |
|
CF/CM |
28 |
113 |
Пд3 Ск4 К Ат |
145% |
27 019к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
Эрих Хасанич |
|
CF/CM |
28 |
95 |
И Ск4 Л |
150% |
11 463к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (184 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даедж Алфардан |
|
CF/LF |
20 |
72 |
Л |
100% |
6 084к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (306 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Саид Мостафа Хальф |
|
LM/LF |
21 |
78 |
И |
100% |
8 304к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Габриэл Танке |
|
CF/CM |
28 |
113 |
Пд3 Ск4 К Ат |
150% |
27 939к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мужтба Аль Хаджар |
|
RM/RD |
22 |
62 |
Л |
150% |
3 095к |