| Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
Ник: enit
Стадион: "Грюнау", 50тыс.
База: 8 уровень (36 из 36 слотов)
Финансы: 555 430 = 555к = 0м
|
|
вчера, 22:05 - Чемпионат - Д - Интер - 1:0
|
| Куплены на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (182 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (182 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рэнья Ямамото
|
|
CF |
23 |
93 |
У2 Д Пк2 |
Ла Кантера |
135% |
24 104к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
➟ Нассим Зазуа Хамес |
|
RM/RF |
25 |
100 |
Д3 Км Шт3 И |
Агро-Пелище |
151% |
27 700к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
Джо Шугар |
|
CD/CM |
24 |
94 |
Пк4 Д4 П4 Ат4 |
Альфа Юнайтед |
171% |
36 530к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27% (97 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27% (97 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йоб ван дер Верфф |
|
RD/LD |
23 |
91 |
Д4 Км2 Уг |
Сан Хуан |
109% |
19 094к |
| Проданы на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (91 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (91 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Перван Кнаусэдер |
|
GK |
20 |
70 |
В |
Луэст |
10% |
516к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
➟ Юлиан Герхартингер |
|
CF/CM |
25 |
120 |
Ат4 Г4 Ск4 У4 |
Атлетико Ультрамар |
95% |
46 366к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
➟ Фабиан Руф |
|
LF/LM |
25 |
115 |
Ат4 Г4 Ск4 У4 |
Салаам |
113% |
49 000к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 61% (55 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +9 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 61% (55 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +9 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
М. Аунер |
|
CF/CM |
31 |
97 |
|
Джавалакхел Юс |
54% |
3 780к |
| Расторгнуты контракты1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Якоуба Дьяките
|
|
RM |
17 |
42 |
Пк |
| Не были проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Юлиан Герхартингер |
|
CF/CM |
25 |
120 |
Ат4 Г4 Ск4 У4 |
100% |
48 788к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Фабиан Руф |
|
LF/LM |
25 |
115 |
Ат4 Г4 Ск4 У4 |
100% |
43 233к |
| Взяты в аренду3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (988 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (988 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Байли Намариау |
|
RM |
20 |
52 |
Ат |
Арсенал |
0.10% |
1 752 |
15 |
26 280 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (54 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (54 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вит Нитрянскы |
|
CF/CM |
19 |
50 |
|
Селье и Белло |
0.10% |
1 937 |
15 |
29 055 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (495 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (495 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дани Рейс |
|
LM |
20 |
51 |
Ат2 |
Этцелла |
0.10% |
2 400 |
15 |
36 000 |
| Не удалось взять в аренду6 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (554 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Адио Оджора |
|
CF |
20 |
50 |
|
Селье и Белло |
0.10% |
896 |
5 |
4 480 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (131 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джонатан Мартинез |
|
RM/RF |
20 |
52 |
|
2 де Майо |
0.10% |
1 272 |
5 |
6 360 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Маурисио Галвес |
|
CM |
20 |
52 |
Д |
Джамайка Олл Старс |
0.14% |
2 477 |
15 |
37 155 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (174 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (174 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гэрэлмаа Содномдорж |
|
LM/LF |
22 |
60 |
Г |
Гойо |
0.13% |
2 444 |
15 |
36 660 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (365 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (365 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Низомжон Андреев |
|
CD/CM |
22 |
64 |
Пк |
Охрид 2004 |
0.14% |
3 285 |
15 |
49 275 |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (45 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (45 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хариш Хизамин |
|
CD/CM |
21 |
65 |
От |
Сарваш |
0.36% |
10 999 |
15 |
164 985 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
|
Кристоффер Пинкельниг |
|
RM |
17 |
48 |
См |
талант |
4 834к |
| Игроки, ушедшие на пенсию1 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Якоуба Дьяките |
|
RM |
17 |
42 |
Пк |
4 373к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|