| Фламинго де Мендоса (Доминикана)
Ник: Густав
Стадион: "Стадио де Мендоса", 60тыс.
База: 7 уровень (31 из 32 слотов)
Финансы: 18 670 559 = 18 670к = 18м
|
|
19 октября, 22:00 - Чемпионат - Д - Мао - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (415 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (415 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стив Шранц |
|
LM |
18 |
65 |
И Пк Д |
Олимпик |
90% |
15 843к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87% (835+188 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87% (835+188 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клинсман Фаррей
|
|
CF/CM |
19 |
86 |
У3 См |
Эль Ульма |
79% |
32 843к |
| Не удалось купить на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (742 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (742 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мауро Сальватори
|
|
LD |
19 |
72 |
И3 Пк |
Гуаранда |
162% |
21 332к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (325 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (325 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мигель Гарсия |
|
RD/RM |
20 |
71 |
Пк3 См3 |
Качин Юнайтед |
253% |
23 532к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андреа Маджи |
|
RD |
16 |
39 |
И |
Либертас |
519% |
35 009к |
| Проданы на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Альди Мавунди |
|
CF/CM |
26 |
151 |
Ат4 Пк4 Тр2 У4 |
Аль-Мудхаиби |
100% |
71 239к |
| Не были проданы на трансферном рынке13 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (1014 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Аль-Салем
|
|
CD/LD |
20 |
95 |
Ат Км2 Л |
110% |
44 084к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (830 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хайден Кларк
|
|
CF/CM |
17 |
59 |
Км |
120% |
23 353к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (922 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Аль-Салем
|
|
CD/LD |
20 |
95 |
Ат Км2 Л |
120% |
48 058к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Исмаель Фалламарзи |
|
LD/RD |
24 |
143 |
Ат4 Пк4 См3 Уг4 |
100% |
84 535к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Альди Мавунди |
|
CF/CM |
26 |
151 |
Ат4 Пк4 Тр2 У4 |
110% |
78 411к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Исмаель Фалламарзи |
|
LD/RD |
24 |
143 |
Ат4 Пк4 См3 Уг4 |
110% |
92 990к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (737 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хайден Кларк
|
|
CF/CM |
17 |
59 |
Км |
140% |
27 273к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Альди Мавунди |
|
CF/CM |
26 |
151 |
Ат4 Пк4 Тр2 У4 |
120% |
85 548к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Исмаель Фалламарзи |
|
LD/RD |
24 |
143 |
Ат4 Пк4 См3 Уг4 |
130% |
109 841к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Альди Мавунди |
|
CF/CM |
26 |
151 |
Ат4 Пк4 Тр2 У4 |
140% |
99 823к |
| ............................................................................................................... |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Исмаель Фалламарзи |
|
LD/RD |
24 |
143 |
Ат4 Пк4 См3 Уг4 |
145% |
122 660к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Альди Мавунди |
|
CF/CM |
26 |
152 |
Ат4 Пк4 Тр2 У4 |
145% |
104 631к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Исмаель Фалламарзи |
|
LD/RD |
24 |
143 |
Ат4 Пк4 См3 Уг4 |
150% |
127 031к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
|
Эдди Канисарес |
|
CD |
16 |
39 |
И |
талант |
5 545к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|