| Присон Оффицер Р.С (Бермудские о-ва)
Ник: Михалыч
Стадион: "Присон Стадиум", 21тыс.
База: 5 уровень (19 из 22 слотов)
Финансы: 23 375 208 = 23 375к = 23м
|
|
|
| Не удалось купить на трансферном рынке12 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟
Крис Мадаки |
|
CD/CM |
34 |
99 |
Ат4 К4 Км4 Л4 |
Кэмпс Бей |
134% |
25 555к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 47% (552 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 47% (552 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Алессио Галеа |
|
CF/CM |
34 |
111 |
У4 Д4 Ат4 |
Каса Гранде |
102% |
22 173к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (742 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (742 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Захар Небыливский |
|
CM/CD |
23 |
105 |
И2 Км |
Арсенал (Харьков) |
68% |
18 883к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 43% (506 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +13 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 43% (506 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +13 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Реза Марвани |
|
CF/LF |
34 |
131 |
Пк4 И4 У4 Ат4 |
Динамо |
84% |
23 500к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92% (1020+56 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (1020+56 из 1470 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эвард Морувел |
|
CM/CD |
21 |
114 |
Пк4 Ат4 Км4 Л3 |
Гуаранда |
67% |
57 668к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 17% (187 из 1080 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +10 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 17% (187 из 1080 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +10 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ямал Эль Хамдани
 |
|
GK |
31 |
104 |
|
Камбой Иглс |
67% |
6 207к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Мухамед Коне |
|
CD/CM |
32 |
100 |
Пк4 Д4 Уг3 Ат2 |
Африка Спортс Насионал |
120% |
15 300к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 96% (1032 из 1080 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +9 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 96% (1032 из 1080 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +9 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
М. Аль-Акбери |
|
LM/LD |
34 |
97 |
Д4 Ат4 Пк4 Уг4 |
Аль-Араби |
85% |
15 733к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 74% (796 из 1080 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 74% (796 из 1080 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эви Энока |
|
CD/CM |
34 |
103 |
Д4 И4 Км4 Ат4 |
Мараэранга |
90% |
18 200к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 75% (811 из 1080 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 75% (811 из 1080 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Жосьен Фюрон |
|
CM/CD |
33 |
127 |
Пк4 Ат4 |
Реал Америка |
90% |
20 100к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
➟
Андреас Ховен |
|
CD/CM |
30 |
128 |
Км4 К4 |
Согндаль |
102% |
23 277к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Сиу-Вай Чиу |
|
CF/CM |
31 |
142 |
У2 Д |
Круассан (Чебба) |
73% |
17 698к |
| Проданы на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟ Антонио Сивера |
|
GK |
28 |
41 |
В |
Барри Таун Юнайтед |
113% |
450к |
| Не были проданы на трансферном рынке49 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (181 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Налл |
|
LD |
20 |
45 |
|
105% |
706к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (91 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кекой Эмери |
|
CM |
18 |
40 |
Км |
105% |
2 669к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (829 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шармэйн Хойзль |
|
CD/CM |
21 |
81 |
Км2 Д2 |
105% |
14 008к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Никита Васин |
|
RM/RF |
26 |
119 |
И2 Ск4 Уг2 Шт |
105% |
33 871к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Антонио Сивера |
|
GK |
28 |
41 |
В |
110% |
440к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (181 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Налл |
|
LD |
20 |
45 |
|
110% |
737к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (91 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кекой Эмери |
|
CM |
18 |
40 |
Км |
110% |
2 797к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (735 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шармэйн Хойзль |
|
CD/CM |
21 |
81 |
Км2 Д2 |
110% |
14 680к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Никита Васин |
|
RM/RF |
26 |
119 |
И2 Ск4 Уг2 Шт |
110% |
35 500к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Антонио Сивера |
|
GK |
28 |
41 |
В |
115% |
461к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (181 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Налл |
|
LD |
20 |
45 |
|
115% |
771к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (91 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кекой Эмери |
|
CM |
18 |
40 |
Км |
115% |
2 926к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (735 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шармэйн Хойзль |
|
CD/CM |
21 |
81 |
Км2 Д2 |
115% |
15 353к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Никита Васин |
|
RM/RF |
26 |
119 |
И2 Ск4 Уг2 Шт |
115% |
37 120к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Антонио Сивера |
|
GK |
28 |
41 |
В |
120% |
469к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (181 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Налл |
|
LD |
20 |
45 |
|
120% |
806к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (91 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кекой Эмери |
|
CM |
18 |
40 |
Км |
120% |
3 055к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (643 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шармэйн Хойзль |
|
CD/CM |
21 |
81 |
Км2 Д2 |
120% |
16 016к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Никита Васин |
|
RM/RF |
26 |
119 |
И2 Ск4 Уг2 Шт |
120% |
38 754к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Антонио Сивера |
|
GK |
28 |
41 |
В |
125% |
509к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (181 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Налл |
|
LD |
20 |
45 |
|
125% |
841к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (91 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кекой Эмери |
|
CM |
18 |
40 |
Км |
125% |
3 180к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (643 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шармэйн Хойзль |
|
CD/CM |
21 |
81 |
Км2 Д2 |
125% |
16 691к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Никита Васин |
|
RM/RF |
26 |
119 |
И2 Ск4 Уг2 Шт |
125% |
40 374к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Антонио Сивера |
|
GK |
28 |
41 |
В |
130% |
534к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (181 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Налл |
|
LD |
20 |
45 |
|
130% |
875к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (91 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кекой Эмери |
|
CM |
18 |
40 |
Км |
130% |
3 307к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (460 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шармэйн Хойзль |
|
CD/CM |
21 |
82 |
Км2 Д2 |
130% |
19 011к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Никита Васин |
|
RM/RF |
26 |
119 |
И2 Ск4 Уг2 Шт |
130% |
42 008к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Антонио Сивера |
|
GK |
28 |
41 |
В |
135% |
555к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (90 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Налл |
|
LD |
20 |
45 |
|
135% |
906к |
| Страницы: 1 2 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
|
Джамори Пэри |
|
CF |
16 |
37 |
У |
талант |
5 118к |
| Все ветераны команды1 |
| № |
Игрок |
Роль в команде |
Сп |
Б |
Вс |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Цена |
| 1. |
Кинфи Бетс    Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
резервный состав |
- |
- |
- |
|
CM |
22 |
22 |
Км |
703к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|