|
Ник: PN11
Стадион: "Мрирт", 20тыс.
База: 6 уровень (23 из 27 слотов)
Финансы: 50 239 881 = 50 239к = 50м
|
| 9 октября, 22:10 - Чемпионат - Г - Унион - 0:0
19 октября, 22:00 - Чемпионат - Г - Хилал - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (92 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (92 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ярослав Мартынюк |
|
GK |
22 |
70 |
В |
Чанкая |
10% |
327к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (268 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (268 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стивен Моралес |
|
CF |
19 |
66 |
См |
Сан Рафаэль |
12% |
794к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Мирико Очолла |
|
RM/RF |
28 |
66 |
Ат |
Дубаи Айриш |
27% |
250к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟ Самюэл Сильва |
|
CD |
28 |
68 |
Оп Ат |
Токантинополис |
22% |
250к |
| Не удалось купить на трансферном рынке7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 8% (95 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +8 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 8% (95 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +8 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Вейко Кампура
 |
|
RD |
34 |
83 |
Км3 |
Гбейс |
55% |
6 835к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟
Крис Мадаки |
|
CD/CM |
34 |
99 |
Ат4 К4 Км4 Л4 |
Кэмпс Бей |
134% |
25 555к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 43% (506 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +13 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 43% (506 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +13 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Реза Марвани |
|
CF/LF |
34 |
131 |
Пк4 И4 У4 Ат4 |
Динамо |
84% |
23 500к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 95% (1107 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +14 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 88% (1107 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +14 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Рудольф Шарф |
|
GK |
32 |
148 |
В4 Ат4 Л4 Р4 |
Лавенгатонга |
71% |
24 892к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (54 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (54 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Коттрелл Эзеквем |
|
CF/CM |
22 |
73 |
Км |
Бэрефут |
16% |
666к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (183 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (183 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йесси ван Лун |
|
CF/RF |
23 |
86 |
Д |
Лонг Бэй |
16% |
1 412к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Тим Фейлер |
|
RM/RD |
28 |
71 |
Ат |
ТуС Майен |
45% |
550к |
| Проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (645 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (645 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джигме Чоден |
|
GK |
22 |
89 |
И3 |
Аль-Хала |
95% |
15 663к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (92 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (92 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Радженжра Макаджу |
|
CM |
21 |
79 |
Уг |
Полис |
95% |
8 518к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (92 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (92 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эмануэль Вигнато |
|
CF |
21 |
82 |
Ат2 |
Сольрёд |
95% |
12 113к |
| Не были проданы на трансферном рынке8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (466 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Самуэль Биллонг |
|
CD |
21 |
72 |
Км |
100% |
4 857к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (642 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суахми Аль-Хафиз |
|
LM |
19 |
66 |
Км |
85% |
5 601к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (645 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джигме Чоден |
|
GK |
22 |
89 |
И3 |
100% |
16 488к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (276 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суахми Аль-Хафиз |
|
LM |
19 |
66 |
Км |
90% |
5 955к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (184 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суахми Аль-Хафиз |
|
LM |
19 |
66 |
Км |
95% |
6 295к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (92 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суахми Аль-Хафиз |
|
LM |
19 |
66 |
Км |
100% |
6 626к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (92 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Радженжра Макаджу |
|
CM |
21 |
79 |
Уг |
100% |
8 966к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (92 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эмануэль Вигнато |
|
CF |
21 |
82 |
Ат2 |
100% |
12 748к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|