|
Ник: Bogach
Стадион: "Гудисон Парк", 96тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 6 205 973 = 6 205к = 6м
|
|
вчера, 22:05 - Чемпионат - Д - Була - 0:2
завтра, 22:00 - Чемпионат - Г - Ба - ?:?16 октября, 22:00 - Чемпионат - Д - Насину - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 66% (769 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 66% (769 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Тулон Сабиталиев |
|
CM/LM |
33 |
126 |
Пк2 Ат4 |
Локомотив |
73% |
15 874к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (135 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (135 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матеус Кастильо
|
|
CD |
19 |
66 |
Д2 От |
Принсипат |
100% |
8 295к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
➟ Жаилсон Кабрал Тавареш |
|
LM/LF |
34 |
101 |
Ат3 Д4 См4 Шт4 |
Индепендьенте |
91% |
17 889к |
| Не удалось купить на трансферном рынке10 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 95% (1107 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +14 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 88% (1107 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +14 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Рудольф Шарф |
|
GK |
32 |
148 |
В4 Ат4 Л4 Р4 |
Лавенгатонга |
71% |
24 892к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (187 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (187 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сэм Кариер |
|
CM/CF |
19 |
68 |
Км3 Пк2 Д4 У |
Бахла |
158% |
24 900к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Мохамед Амин Бусмаха |
|
CM/CD |
33 |
116 |
И4 Д4 От4 П4 |
Кифах |
99% |
21 002к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Гейнер Лозано |
|
CD/CM |
33 |
120 |
И4 Пк4 Оп4 От4 |
Барриаленья |
103% |
23 200к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Адриан Шпьорле |
|
LD/LM |
34 |
117 |
Д4 Км4 Ат3 Л4 |
Данди Юнайтед |
123% |
30 000к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Омар Ахмад Ал-Манасрах |
|
CD/CM |
33 |
144 |
Д4 Км4 И4 Ат4 |
Аль-Вихдат |
101% |
30 180к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Эмра Хасович |
|
CD/CM |
33 |
156 |
Д4 И4 См4 Ат4 |
БАТЭ |
114% |
37 400к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Хишем Халфалла |
|
CF/LF |
34 |
164 |
Д4 Ат4 Км4 Ка4 |
Белуиздад |
114% |
41 200к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Хакон Эвьен |
|
LF/LM |
34 |
199 |
Тр3 У4 Шт4 Ат4 |
АЗ |
95% |
46 728к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Хьялти Самуэльсен |
|
CF/CM |
31 |
213 |
Д4 Км4 У4 Шт4 |
07 Вестур |
90% |
59 947к |
| Проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (32 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (32 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Масе Барлеун |
|
CF |
19 |
70 |
Д2 У |
Дино Спортинг |
55% |
5 832к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
➟
Райджив Шарма |
|
LM/LD |
33 |
115 |
Ат4 Д4 От4 Км3 |
Герта |
105% |
21 634к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фред Сэла |
|
CF |
19 |
72 |
Д3 У2 |
Риу Аве |
89% |
12 585к |
| Не были проданы на трансферном рынке16 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Масе Барлеун |
|
CF |
19 |
70 |
Д2 У |
60% |
6 361к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  | Пока ещё полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 58% (628 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 115 → 92 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Райджив Шарма |
|
LM/LD |
33 |
115 |
Ат4 Д4 От4 Км3 |
110% |
22 669к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Масе Барлеун |
|
CF |
19 |
70 |
Д2 У |
65% |
6 895к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 60% (590 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 115 → 92 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Райджив Шарма |
|
LM/LD |
33 |
115 |
Ат4 Д4 От4 Км3 |
115% |
23 708к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Масе Барлеун |
|
CF |
19 |
70 |
Д2 У |
70% |
7 437к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 62% (554 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 115 → 92 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Райджив Шарма |
|
LM/LD |
33 |
115 |
Ат4 Д4 От4 Км3 |
120% |
24 755к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Масе Барлеун |
|
CF |
19 |
70 |
Д2 У |
75% |
7 973к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Масе Барлеун |
|
CF |
19 |
70 |
Д2 У |
80% |
8 507к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Масе Барлеун |
|
CF |
19 |
70 |
Д2 У |
85% |
9 039к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фред Сэла |
|
CF |
19 |
72 |
Д3 У2 |
85% |
11 974к |
| ............................................................................................................... |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Масе Барлеун |
|
CF |
19 |
70 |
Д2 У |
90% |
9 574к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фред Сэла |
|
CF |
19 |
72 |
Д3 У2 |
90% |
12 682к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Масе Барлеун |
|
CF |
19 |
70 |
Д2 У |
95% |
10 103к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фред Сэла |
|
CF |
19 |
72 |
Д3 У2 |
95% |
13 381к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Масе Барлеун |
|
CF |
19 |
70 |
Д2 У |
100% |
10 631к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фред Сэла |
|
CF |
19 |
72 |
Д3 У2 |
100% |
14 078к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
|
Ватсон Тивулу |
|
CM |
19 |
70 |
Д |
талант |
8 074к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|