| Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Ник: Dudkovda
Ник: waoxzifu
Стадион: "Ваиаку Нешнл", 60тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Финансы: 87 192 163 = 87 192к = 87м
|
|
вчера, 22:05 - Чемпионат - Д - Наути - 0:3
|
| Куплены на трансферном рынке9 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Кэнсукэ Кимура |
|
CD |
27 |
108 |
К2 Пд3 |
Лига |
70% |
11 110к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 135 → 128  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хосе Росалес |
|
LM |
30 |
135 |
У3 Г От3 |
Лига |
51% |
12 747к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Густаво Токантинс |
|
CF |
27 |
119 |
К3 |
Лига |
68% |
14 280к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Митчелл Симэн |
|
CD |
17 |
41 |
Оп Ат2 |
Лига |
91% |
5 826к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Йон Конрад Гудбергссон |
|
CM |
28 |
150 |
Уг3 |
Лига |
79% |
27 360к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Фредди Гондола |
|
LF |
28 |
146 |
П4 И Пд3 |
Лига |
82% |
31 624к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Хьяльмар Оменс |
|
CD |
24 |
114 |
Г3 Оп3 От |
Лига |
88% |
30 240к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Юс Т. Тамлаг Фрёланд |
|
GK |
19 |
51 |
Ат И2 К2 |
Лига |
88% |
5 248к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Флорин Пириу |
|
LD |
17 |
29 |
П От2 |
Лига |
101% |
4 666к |
| Не удалось купить на трансферном рынке73 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Джошуа Талау |
|
CD |
27 |
99 |
Шт3 И |
Лига |
77% |
7 686к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 149 → 119  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Сильвер Леетма |
|
CF |
33 |
149 |
Пд2 |
Лига |
58% |
15 343к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 155 → 124  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Домас Симавичус |
|
GK |
33 |
155 |
К3 |
Лига |
76% |
21 200к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Шон Койн |
|
RD |
28 |
161 |
От |
Лига |
54% |
20 157к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 180 → 171  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Суфьян Чакла |
|
CD |
30 |
180 |
Ск2 Пд2 Ат3 |
Лига |
78% |
34 999к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 145 → 116  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Рафаель Родригеш |
|
LD |
33 |
145 |
Оп2 П3 |
Лига |
57% |
15 000к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 152 → 122  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Бенжамин Эйсманн |
|
GK |
33 |
152 |
Ат Р |
Лига |
43% |
11 568к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Муса Харара |
|
RM |
23 |
106 |
Ск2 Ат3 |
Лига |
86% |
26 865к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Вессел Спрангерс |
|
GK |
25 |
128 |
П2 И2 |
Лига |
88% |
30 583к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джасур Ахмедов |
|
LF |
19 |
44 |
Уг Шт3 Г3 |
Лига |
215% |
15 144к |
| ............................................................................................................... |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Найалл Холохан |
|
RD |
18 |
50 |
Оп Г К2 |
Лига |
111% |
7 839к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Ноюс Краснаускас |
|
CM |
24 |
107 |
Ат2 |
Лига |
82% |
18 144к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 126 → 120  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Симеон Славчев |
|
RM |
30 |
126 |
Г3 У3 Пд3 |
Лига |
68% |
15 333к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 167 → 134  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Фабиан Барбьеро |
|
LM |
33 |
167 |
От3 Г Ат4 |
Лига |
62% |
20 014к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ессе Гибелс |
|
CD |
20 |
57 |
От3 Пд2 Уг2 |
Лига |
168% |
11 066к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мохаммад Зохайер |
|
CM |
17 |
31 |
См3 И3 |
Лига |
243% |
20 100к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 125 → 100  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Кайдо Эмберг |
|
RM |
33 |
125 |
У2 Шт3 Ат2 |
Лига |
87% |
18 737к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 132 → 106  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Джимми Нирло |
|
CM |
33 |
132 |
Пд |
Лига |
77% |
16 818к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 175 → 140  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Даниель Михайлович |
|
RD |
33 |
175 |
Шт Ат3 Ск2 |
Лига |
65% |
21 894к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адам Вот |
|
LD |
21 |
61 |
П3 |
Лига |
93% |
3 168к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Метью Алонге |
|
RM |
17 |
37 |
Шт |
Лига |
108% |
3 999к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 177 → 142  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Стивен Ланжил |
|
RF |
33 |
177 |
Шт Ск |
Лига |
61% |
20 000к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джагат Сингх |
|
RD |
18 |
48 |
Шт |
Лига |
109% |
3 999к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сторм Хольткамп |
|
CF |
21 |
61 |
Ск Ат3 |
Лига |
64% |
2 550к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Вади Сеяж |
|
RM |
19 |
55 |
Уг3 См3 Шт3 |
Лига |
225% |
22 800к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 112 → 90  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Диего Де Карсол |
|
LF |
33 |
112 |
У П |
Лига |
45% |
7 500к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Хан |
|
RF |
22 |
88 |
См Пд2 Ск4 |
Лига |
136% |
25 666к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Марко Висенте |
|
GK |
24 |
104 |
П2 Р |
Лига |
118% |
24 700к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 129 → 103  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хеймир Храфн Гардарссон |
|
RM |
33 |
129 |
Ат И |
Лига |
66% |
14 139к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 191 → 181  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Янис Мечери |
|
LM |
30 |
191 |
От3 |
Лига |
67% |
30 424к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Данияр Мансурджонов |
|
RF |
18 |
42 |
У3 |
Лига |
129% |
6 000к |
| Страницы: 1 2 3 |
| Проданы на трансферном рынке7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (493 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (493 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виктор Альварадо
|
|
CM/CD |
20 |
70 |
Г3 Ск От4 Ат |
Тайнань Сити |
140% |
15 748к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
➟ Виталий Горулёв |
|
RM/RD |
24 |
125 |
Г4 Ск |
Эббсфлит Юнайтед |
76% |
31 923к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (557 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (557 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жан Белеун |
|
CD/CM |
22 |
80 |
Ск |
Эмпайр |
34% |
2 400к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (606 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (606 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карли Алван |
|
CF/LF |
22 |
136 |
Г4 У4 Шт4 Ат |
Окленд Рутс |
84% |
78 671к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
➟ Коносукэ Нисикава |
|
GK |
25 |
91 |
В3 |
Стюр Лайонс |
104% |
8 721к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
➟ Мэтт Яннис |
|
RF/LF |
24 |
144 |
Г4 У4 И2 Ат2 |
Полис |
101% |
77 063к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
➟ Бранислав Миланов |
|
CD/CM |
25 |
109 |
Г4 Ск От4 |
Янг Аруба |
109% |
30 090к |
| Не были проданы на трансферном рынке26 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (800 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Субаш Зэ Мо |
|
LD/LM |
22 |
88 |
Г4 |
79% |
13 071к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Яир Рамос |
|
LM/LD |
25 |
114 |
Г4 Ат2 |
89% |
25 153к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (596 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тулкинжон Калугин |
|
CD/RD |
21 |
107 |
Г4 |
99% |
45 267к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (502 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Яка Чавник |
|
RM/RF |
22 |
103 |
Г4 У2 Уг4 |
89% |
41 230к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (706 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Субаш Зэ Мо |
|
LD/LM |
22 |
88 |
Г4 |
84% |
13 899к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Яир Рамос |
|
LM/LD |
25 |
114 |
Г4 Ат2 |
94% |
26 565к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (431 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Яка Чавник |
|
RM/RF |
22 |
103 |
Г4 У2 Уг4 |
94% |
43 568к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Яир Рамос |
|
LM/LD |
25 |
114 |
Г4 Ат2 |
99% |
27 978к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Виталий Горулёв |
|
RM/RD |
24 |
125 |
Г4 Ск |
79% |
33 016к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (360 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Яка Чавник |
|
RM/RF |
22 |
103 |
Г4 У2 Уг4 |
99% |
45 888к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Виталий Горулёв |
|
RM/RD |
24 |
125 |
Г4 Ск |
84% |
35 112к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Виталий Горулёв |
|
RM/RD |
24 |
125 |
Г4 Ск |
89% |
37 227к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (652 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шьел Кабей |
|
GK |
22 |
124 |
В4 Р4 Л Ат3 |
99% |
75 264к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Виталий Горулёв |
|
RM/RD |
24 |
125 |
Г4 Ск |
94% |
39 332к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (464 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шьел Кабей |
|
GK |
22 |
124 |
В4 Р4 Л Ат3 |
104% |
79 065к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (606 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карли Алван |
|
CF/LF |
22 |
136 |
Г4 У4 Шт4 Ат |
89% |
83 318к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Виталий Горулёв |
|
RM/RD |
24 |
125 |
Г4 Ск |
99% |
41 424к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (420 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карли Алван |
|
CF/LF |
22 |
136 |
Г4 У4 Шт4 Ат |
94% |
87 978к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
Виталий Горулёв |
|
RM/RD |
24 |
125 |
Г4 Ск |
104% |
43 516к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (327 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карли Алван |
|
CF/LF |
22 |
136 |
Г4 У4 Шт4 Ат |
99% |
92 681к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Виталий Горулёв |
|
RM/RD |
24 |
125 |
Г4 Ск |
109% |
45 585к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Мэтт Яннис |
|
RF/LF |
24 |
144 |
Г4 У4 И2 Ат2 |
99% |
74 776к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (236 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карли Алван |
|
CF/LF |
22 |
136 |
Г4 У4 Шт4 Ат |
104% |
97 323к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Виталий Горулёв |
|
RM/RD |
24 |
125 |
Г4 Ск |
114% |
47 674к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27% (48 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карли Алван |
|
CF/LF |
22 |
136 |
Г4 У4 Шт4 Ат |
109% |
102 198к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Мэтт Яннис |
|
RF/LF |
24 |
143 |
Г4 У4 И2 Ат2 |
109% |
82 340к |
| Взяты в аренду4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (139 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (139 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Канок Буан |
|
CF/RF |
19 |
57 |
Пд |
Расинг |
0.11% |
4 379 |
8 |
35 032 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (186 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (186 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Айль Жирон |
|
CF/CM |
18 |
48 |
Ат2 Км |
Фламенго |
0.10% |
5 915 |
7 |
41 405 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Абубакар Диаби |
|
CM |
19 |
66 |
И |
Геньон |
0.10% |
6 617 |
15 |
99 255 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (61 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (61 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Йостейн Экеланд |
|
RM/RF |
19 |
65 |
Г Ск4 У2 |
Летлапенд |
0.21% |
23 573 |
15 |
353 595 |
| Не удалось взять в аренду11 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (47 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (47 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Шотаро Фуками |
|
RD/RM |
19 |
63 |
Ат От |
Эллерсли |
0.25% |
16 500 |
15 |
247 500 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (428 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (428 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мусаб Аль-Шамси |
|
CD |
17 |
50 |
Г |
Фанджа |
0.16% |
12 250 |
5 |
61 250 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ю-сонг Ким |
|
RD/RM |
18 |
60 |
Ск3 Пд3 |
Амноккан |
0.53% |
75 940 |
15 |
1 139 100 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (238 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (238 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона М. Тугульдур |
|
CM/CF |
17 |
55 |
Ск2 |
Фалконс |
0.15% |
22 215 |
15 |
333 225 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 570 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Иван Гутеша |
|
GK |
19 |
73 |
В |
Црвена Звезда (Белград) |
0.14% |
16 610 |
15 |
249 150 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (48 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (48 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кенто Уэно |
|
CM/CD |
19 |
66 |
У Уг Пд Ат |
Брисбен Страйкерс |
0.42% |
39 600 |
15 |
594 000 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Микки Хобсон |
|
LD/LM |
19 |
65 |
Ск3 От4 Оп |
Топ Старз |
0.23% |
28 215 |
10 |
282 150 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (51 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (51 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Зиад Камаль |
|
LM |
20 |
75 |
Пд2 |
Энппи |
0.24% |
21 987 |
5 |
109 935 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Харит Хайкал |
|
CD/CM |
18 |
59 |
Ск3 |
Селангор |
0.23% |
24 444 |
15 |
366 660 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Николас Варгас |
|
RM/RF |
18 |
60 |
Пд2 |
Дамансара Юнайтед |
0.33% |
34 638 |
15 |
519 570 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аруна Траоре |
|
CF/CM |
20 |
77 |
У4 |
Академия Африка Фут |
0.28% |
36 789 |
5 |
183 945 |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|