| Куя Спорт (Киншаса, ДР Конго)
Ник: lightly13
Стадион: "де Мартир", 40тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Финансы: 41 394 756 = 41 394к = 41м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
➟ Майкл Мартинович |
|
RD/RM |
25 |
102 |
Ск4 Г |
Лифахо |
100% |
17 803к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Фуад Побор |
|
LD/LM |
28 |
115 |
См |
Эмдейк |
90% |
13 500к |
| Не удалось купить на трансферном рынке7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (832 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (832 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Себи Дионлар |
|
RD/RM |
23 |
106 |
Км4 Уг2 Оп3 Ат2 |
Африкан |
100% |
42 007к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (277 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (277 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Габи Элбаз
|
|
LM/LD |
20 |
89 |
И |
Спортс Клуб |
104% |
28 889к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +10 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +10 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Иван Рахади Товар
 |
|
CD/CM |
34 |
102 |
Ат4 Г4 См4 И4 |
Манчестер Сити |
78% |
15 600к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Рауль Торрент |
|
RD/RM |
30 |
115 |
Ат Д Пк |
Знамя |
81% |
12 200к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Емилиано Вилаверде |
|
LM/LD |
33 |
125 |
И4 Км4 Уг4 Пк4 |
Сантос |
114% |
27 454к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Джамал Дин Аруна |
|
CD/CM |
34 |
130 |
Д4 И4 К4 См3 |
Энвигадо |
143% |
39 669к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Эмра Хасович |
|
CD/CM |
33 |
156 |
Д4 И4 См4 Ат4 |
БАТЭ |
114% |
37 400к |
| Проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟ Рами Текир |
|
RM/RD |
25 |
78 |
Г |
Атлетико (Сан Хорхе) |
42% |
1 301к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Эдо Мутатайи |
|
CD/CM |
24 |
73 |
И |
Ниулакита |
10% |
274к |
| Не были проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (172 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дарк Ндуйи |
|
CF/CM |
20 |
68 |
У |
30% |
1 426к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Эдо Мутатайи |
|
CD/CM |
24 |
73 |
И |
20% |
547к |
| Не удалось взять в аренду2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Нкосингфиле Пхукао |
|
GK |
19 |
70 |
В3 Р |
РССК Юнайтед |
0.34% |
38 389 |
15 |
575 835 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20% (230 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (230 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джеффри Лембе |
|
GK |
21 |
77 |
В4 Р2 Л4 П |
Ленинградец |
0.69% |
93 221 |
5 |
466 105 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
|
Мбомбо Зеке |
|
CD |
19 |
67 |
От |
талант |
6 267к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|