Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (70 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чао Вань |
|
CF/CM |
20 |
57 |
Ск |
35% |
873к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (144 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лун Ван |
|
CD |
21 |
63 |
Ск |
60% |
1 503к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (46 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Мань |
|
CM/CD |
21 |
51 |
От |
55% |
858к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (45 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Лю |
|
CM/CF |
22 |
61 |
Ат |
55% |
1 075к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (70 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чао Вань |
|
CF/CM |
20 |
57 |
Ск |
40% |
998к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (144 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лун Ван |
|
CD |
21 |
63 |
Ск |
65% |
1 628к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (46 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Мань |
|
CM/CD |
21 |
52 |
От |
60% |
965к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (45 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Лю |
|
CM/CF |
22 |
62 |
Ат |
60% |
1 238к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (70 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чао Вань |
|
CF/CM |
20 |
58 |
Ск |
45% |
1 183к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (144 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лун Ван |
|
CD |
21 |
64 |
Ск |
70% |
1 881к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (46 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Мань |
|
CM/CD |
21 |
53 |
От |
65% |
1 081к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (45 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Лю |
|
CM/CF |
22 |
63 |
Ат |
65% |
1 420к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (70 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чао Вань |
|
CF/CM |
20 |
59 |
Ск |
50% |
1 388к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (46 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Мань |
|
CM/CD |
21 |
54 |
От |
70% |
1 206к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (45 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Лю |
|
CM/CF |
22 |
63 |
Ат |
70% |
1 530к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (70 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чао Вань |
|
CF/CM |
20 |
60 |
Ск |
55% |
1 614к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (46 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Мань |
|
CM/CD |
21 |
54 |
От |
75% |
1 294к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (45 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Лю |
|
CM/CF |
22 |
63 |
Ат |
75% |
1 638к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (70 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чао Вань |
|
CF/CM |
20 |
60 |
Ск |
60% |
1 762к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (46 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Мань |
|
CM/CD |
21 |
54 |
От |
80% |
1 382к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (45 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Лю |
|
CM/CF |
22 |
63 |
Ат |
80% |
1 747к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (46 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чао Вань |
|
CF/CM |
20 |
60 |
Ск |
65% |
1 908к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (46 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Мань |
|
CM/CD |
21 |
54 |
От |
85% |
1 465к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (45 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Лю |
|
CM/CF |
22 |
63 |
Ат |
85% |
1 857к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (46 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чао Вань |
|
CF/CM |
20 |
60 |
Ск |
70% |
2 053к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (46 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Мань |
|
CM/CD |
21 |
54 |
От |
90% |
1 551к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (45 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Лю |
|
CM/CF |
22 |
63 |
Ат |
90% |
1 967к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (46 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чао Вань |
|
CF/CM |
20 |
60 |
Ск |
75% |
2 201к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (46 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Мань |
|
CM/CD |
21 |
54 |
От |
95% |
1 638к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (45 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Лю |
|
CM/CF |
22 |
63 |
Ат |
95% |
2 076к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (46 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чао Вань |
|
CF/CM |
20 |
60 |
Ск |
80% |
2 346к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (46 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Мань |
|
CM/CD |
21 |
54 |
От |
100% |
1 718к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (45 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
И Лю |
|
CM/CF |
22 |
63 |
Ат |
100% |
2 184к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
По-Сюань Ценг |
|
RM/RF |
27 |
153 |
Ск4 Пд4 П4 Л4 |
100% |
65 020к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Шэн Тан |
|
CM/CF |
26 |
152 |
У4 Ск4 Ат4 Пд4 |
100% |
77 099к |