| Филиппине Арми (Макати, Филиппины)
Ник: old_bobrik
Стадион: "Макати Стэдиум", 65тыс.
База: 8 уровень (36 из 36 слотов)
Финансы: 97 443 073 = 97 443к = 97м
|
|
19 октября, 22:00 - Чемпионат - Г - Номадс - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85% (610 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85% (610 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анхель Эрнандес |
|
RM/RD |
21 |
89 |
Д Ат2 Км4 |
Гондурас |
74% |
21 001к |
| Не удалось купить на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (537 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (537 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Себастьян Луна |
|
LD/LM |
17 |
54 |
Шт3 Км Пк |
Де ля Салле Юниверсити |
190% |
31 586к |
| Проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (185 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (185 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Марк Антонио Бедиа |
|
GK |
21 |
74 |
В3 |
Тагуик |
180% |
12 272к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (276 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (276 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райан Децена |
|
RD/RM |
17 |
47 |
И Км |
Авилес |
177% |
12 500к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Ашираф Каманзи |
|
RF/RM |
32 |
132 |
У2 Км4 Пк2 |
Балтык (Гдыня) |
110% |
27 271к |
| Не были проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87% (1018 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рикардо Бесите |
|
CF/CM |
20 |
106 |
Ат4 Км4 У4 Шт2 |
120% |
95 179к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 69% (805 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 132 → 112 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ашираф Каманзи |
|
RF/RM |
32 |
132 |
У2 Км4 Пк2 |
115% |
28 512к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 75% (805 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 132 → 112 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ашираф Каманзи |
|
RF/RM |
32 |
132 |
У2 Км4 Пк2 |
120% |
29 759к |
| Взяты в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟ Джордж Скейф |
|
GK |
28 |
81 |
В |
Нассара |
1.31% |
33 000 |
5 |
165 000 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Джелан Аларва |
|
RD |
19 |
69 |
Шт |
талант |
7 399к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|