Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 66% (829 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 61% (829 из 1350 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Тоубиас Аренс |
|
CD/CM |
34 |
115 |
Пк4 Д4 Ка4 Ат4 |
Селтик |
82% |
19 369к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 88% (1105 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +14 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 88% (1105 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +14 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Яхиа Лабани |
|
CM/CF |
34 |
143 |
Пк4 Д4 Шт4 Ат4 |
Селтик |
91% |
27 625к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (325 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (325 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мигель Гарсия |
|
RD/RM |
20 |
71 |
Пк3 См3 |
Качин Юнайтед |
253% |
23 532к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эджиро Симеон |
|
RF |
20 |
73 |
Км3 У2 Ат2 |
Лига |
143% |
15 000к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
А. Фабрисио Лизаразу Рока |
|
LM/LF |
27 |
94 |
Д4 Км4 Пк4 Шт4 |
Алия Спорт |
144% |
16 789к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тигуан Уилльямс |
|
LF |
22 |
97 |
У4 К Д3 |
Лига |
101% |
33 304к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (403 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (403 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Горден МакКлауд |
|
CD |
20 |
55 |
Д3 Км2 |
Росиньол Юнайтед |
74% |
3 607к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 68% (793 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +9 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 68% (793 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +9 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Морейра Жози |
|
CM/CD |
30 |
90 |
Км4 Пк Шт От2 |
Аютла |
124% |
7 899к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (136 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (136 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хоут Чунс
|
|
CM/CD |
16 |
40 |
См2 Пк3 |
Пномпень Краун |
120% |
14 555к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (836 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (836 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Луис Оярдо |
|
RD/RM |
23 |
80 |
Д4 Пк4 И4 Ат2 |
Кочабамба |
193% |
24 000к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Арольдис Фосас |
|
CF/CM |
25 |
117 |
И4 Пк4 Км3 |
Седрито |
97% |
36 575к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Михаель Эдсон |
|
CF/CM |
26 |
125 |
У2 Пк4 Км4 |
Мертир Таун |
78% |
29 749к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Рубен Перейра |
|
LM/LF |
27 |
145 |
Ат4 Км4 Л4 У4 |
Атлетик |
84% |
47 692к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Абдулла Дашенко |
|
LM/RM |
25 |
87 |
Ат4 Уг4 Км4 Пк4 |
Белеп |
158% |
18 600к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (92 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (92 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эрдем Гюлеч |
|
RM/RD |
21 |
68 |
Пк4 Д3 Км Ат |
Биохазард |
162% |
14 132к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Золтан Седлар |
|
CF |
29 |
177 |
Пк3 И3 |
Лига |
79% |
37 777к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Эдри Мур
|
|
CD/CM |
27 |
96 |
Пк4 Ат |
Йошаница |
106% |
9 360к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Дан Ротс |
|
CF/CM |
24 |
106 |
Д3 Км4 У2 |
Акоконут |
134% |
40 765к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Родни Хэккетт |
|
CF |
24 |
133 |
У4 Пк4 Л4 Ат2 |
Роуд Вью Юнайтед |
93% |
67 679к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андреас Рюландсхольм |
|
CM |
21 |
71 |
Уг3 Км2 Д2 |
Лига |
191% |
15 500к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пабло Альварез |
|
LM |
23 |
99 |
Км2 Пк3 |
Лига |
86% |
21 000к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Шахрул Саад |
|
RD/RM |
27 |
81 |
Д4 От4 Км4 Ат3 |
Джохор |
275% |
17 600к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Илья Саплин |
|
RD/LD |
27 |
89 |
Км4 Пк4 К |
Гвадалахара |
136% |
9 333к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Альберто Рейес |
|
GK |
26 |
82 |
Р4 В3 Л3 И3 |
Сиха |
131% |
9 480к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Нигуен Колинс |
|
CD/CM |
28 |
103 |
Оп3 Д4 Км4 Пк3 |
Дог Хауз Бульдогс |
113% |
17 110к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (370 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (370 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Умар Камара |
|
CD |
21 |
81 |
Ат4 Км4 Пк3 |
ФАР |
120% |
22 337к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (464 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (464 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кончита Скарпони |
|
CF/CM |
22 |
153 |
Км4 Д4 У4 И3 |
Минерос |
68% |
82 568к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Виктор Элиссалт |
|
CD/CM |
25 |
81 |
Д4 Км4 У Ат |
Шантильи |
313% |
22 665к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (158 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (158 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аркер Джаркаев |
|
CD/CM |
19 |
79 |
Км4 Уг Пк4 Д |
БухДУ |
86% |
32 592к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +10 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +10 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Диан Ротен |
|
RM/RD |
34 |
106 |
Д4 Км4 Пк4 Ат4 |
Янг Бойз |
75% |
15 789к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Нгок Ха Ван Ган |
|
RD/RM |
24 |
116 |
Пк4 Ат4 Км4 Д4 |
Аль-Нсур |
79% |
41 414к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Реердо Заалман |
|
RM/RF |
20 |
91 |
Д4 Км4 Пк3 Ка4 |
Брухас де Саламанка |
67% |
39 506к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Куньда Хань
|
|
LM/LF |
24 |
90 |
И3 Пк3 Д Ат |
Брага |
109% |
12 935к |