| Интер (Браззавиль, Конго)
Ник: Interist
Стадион: "Альфонс Массамба Деба", 30тыс.
База: 2 уровень (6 из 8 слотов)
Финансы: 1 676 353 = 1 676к = 1м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (281 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (281 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Марвин Кальвадос |
|
GK |
19 |
56 |
В |
Госье |
100% |
3 472к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сивиани Агирре |
|
CM/CF |
17 |
49 |
П |
Санта Барбара |
10% |
711к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (91 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (91 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хулио Франк Банту |
|
CD |
16 |
39 |
Пк |
Мамахира |
10% |
676к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (91 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (91 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
М. Санта Крус |
|
CM |
16 |
40 |
Км |
Вердес |
10% |
695к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Макета Цотеци |
|
RD |
16 |
40 |
Ат |
Блэк Леопардс |
10% |
695к |
| Проданы на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Оксенс Овусу-Акбейе |
|
LD |
31 |
62 |
|
Камберен (Дакар) |
37% |
150к |
| Расторгнуты контракты8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (370 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Уэллес Нсука |
|
GK |
20 |
38 |
|
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Тавакумаран Эдоче |
|
LF |
29 |
64 |
|
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 31% (366 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 62 → 53  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Терри Уелла |
|
CD |
32 |
62 |
|
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 39% (458 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 64 → 61  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эрик Чарди |
|
CM |
30 |
64 |
|
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Фарел Етакки |
|
RD |
27 |
61 |
|
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (275 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андреа Фиоре |
|
RM |
22 |
38 |
|
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (92 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эрвин Чукэ |
|
RF |
21 |
41 |
|
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (366 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кис Дидье Бассумба |
|
LM |
21 |
41 |
|
| Взяты в аренду5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ной Бордж |
|
CF/RF |
18 |
54 |
Км Д |
Бланкос |
0.10% |
6 764 |
15 |
101 460 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (184 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (184 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Франсуа Флавио |
|
CD |
19 |
67 |
Ат |
Атлетику |
0.10% |
7 140 |
15 |
107 100 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киссингер Бидун Нквее |
|
RD |
19 |
60 |
Г |
Айгл Роял |
0.11% |
4 913 |
15 |
73 695 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мас Амирабади |
|
CD/CM |
18 |
50 |
Оп |
Балх |
0.10% |
4 487 |
15 |
67 305 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (381 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (381 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ян ван Дирмен |
|
CM/CD |
19 |
60 |
Км |
Эмдейк |
0.10% |
4 746 |
15 |
71 190 |
| Не удалось взять в аренду8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (274 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Максим Матюша |
|
GK |
17 |
40 |
Ка |
Динамо (Ставрополь) |
0.10% |
4 063 |
5 |
20 315 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Би Рэйли |
|
GK |
19 |
50 |
|
Сент Мохта'c |
0.10% |
1 656 |
5 |
8 280 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (232 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дмитрий Илюшин |
|
CD |
17 |
45 |
Оп |
Кронон |
0.10% |
5 062 |
5 |
25 310 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (631 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона А. Салех Махамат |
|
CD |
18 |
57 |
От |
Ренессанс (Нджамена) |
0.10% |
6 777 |
5 |
33 885 |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мигель Рохас |
|
LD |
17 |
43 |
Д Км |
Компаниас |
0.10% |
5 669 |
5 |
28 345 |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (91 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Самер Неппл |
|
GK |
18 |
53 |
В4 |
Ансари |
0.10% |
7 991 |
5 |
39 955 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (150 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (150 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джамшид Тулкинов |
|
LD/CD |
18 |
50 |
Ат |
Локомотив БФК |
0.15% |
6 789 |
15 |
101 835 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (26 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (26 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хосе Карабальо |
|
CF/CM |
19 |
55 |
У2 Пк2 |
Пахтакор-79 |
0.27% |
16 500 |
15 |
247 500 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
 |
Ван Игор Боукака |
|
CD |
16 |
31 |
|
обычный |
3 136к |
| Игроки, ушедшие на пенсию8 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Кис Дидье Бассумба |
|
LM |
21 |
41 |
|
491к |
| 2. |
Эрвин Чукэ |
|
RF |
21 |
41 |
|
491к |
| 3. |
Андреа Фиоре |
|
RM |
22 |
38 |
|
473к |
| 4. |
Фарел Етакки |
|
RD |
27 |
61 |
|
440к |
| 5. |
Эрик Чарди |
|
CM |
30 |
64 |
|
634к |
| 6. |
Терри Уелла |
|
CD |
32 |
62 |
|
530к |
| 7. |
Тавакумаран Эдоче |
|
LF |
29 |
64 |
|
522к |
| 8. |
Уэллес Нсука |
|
GK |
20 |
38 |
|
501к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|