|
Ник: Нов Игорь
Идёт строительство: 70тыс.⇒74тыс. (закончится после игры 16 октября, 22:00 - Чемпионат, 6 тур) Стадион: "Мюнисипаль де Сокоде-Тчауджо", 23тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 21 507 292 = 21 507к = 21м
|
|
вчера, 22:05 - Чемпионат - Д - Анжес - 0:0
завтра, 22:00 - Чемпионат - Г - Агуа - ?:?16 октября, 22:00 - Чемпионат - Г - Акнур - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
➟ Диего Франко |
|
CF/LF |
29 |
156 |
Г2 |
Локомотив (Москва) |
85% |
28 205к |
| Не удалось купить на трансферном рынке7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Муса Харара |
|
RM |
23 |
106 |
Ск2 Ат3 |
Лига |
86% |
26 865к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 126 → 120  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Симеон Славчев |
|
RM |
30 |
126 |
Г3 У3 Пд3 |
Лига |
68% |
15 333к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 125 → 100  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Кайдо Эмберг |
|
RM |
33 |
125 |
У2 Шт3 Ат2 |
Лига |
87% |
18 737к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 175 → 140  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Даниель Михайлович |
|
RD |
33 |
175 |
Шт Ат3 Ск2 |
Лига |
65% |
21 894к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Густаво Токантинс |
|
CF |
27 |
119 |
К3 |
Лига |
68% |
14 280к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
➟
Диавера Дукюр |
|
RM/RF |
30 |
130 |
Ск3 К3 |
Кано |
103% |
23 099к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 177 → 142  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Стивен Ланжил |
|
RF |
33 |
177 |
Шт Ск |
Лига |
61% |
20 000к |
| Проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (278 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (278 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Н. Инноцент Акпово |
|
RM/RF |
21 |
75 |
У3 Пд3 См |
Куинз Парк СС |
120% |
11 791к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (93 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (93 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Абдуль Еру Нафиу |
|
LM |
20 |
52 |
У |
Атлетико |
10% |
175к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (254 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (254 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арни Даррент |
|
RM/RF |
21 |
80 |
Г |
Тампа Бэй Роудис |
100% |
10 135к |
| Расторгнуты контракты1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ифини Огбуна |
|
CD/CM |
19 |
49 |
От |
| Не были проданы на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (162 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фузени Рафиу |
|
CF/CM |
20 |
69 |
У3 |
100% |
6 497к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
|
Ассаре Ададо |
|
CF |
19 |
70 |
У |
талант |
8 074к |
| Игроки, ушедшие на пенсию1 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Ифини Огбуна |
|
CD/CM |
19 |
49 |
От |
2 666к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|