Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эммануэль Чуквуэмека |
|
CF |
19 |
43 |
И |
85% |
1 690к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (188 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лео Перкинс |
|
CD |
20 |
72 |
И |
70% |
4 060к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ансе Нгуби Демба |
|
GK |
17 |
49 |
В И2 |
100% |
8 910к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Мойзе Сориано
|
|
CF/CM |
29 |
100 |
Ск4 У2 |
145% |
13 278к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (515 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мишель |
|
CF |
22 |
95 |
Ск3 Ат |
120% |
29 694к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эммануэль Чуквуэмека |
|
CF |
19 |
43 |
И |
90% |
1 740к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (188 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лео Перкинс |
|
CD |
20 |
72 |
И |
75% |
4 352к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ансе Нгуби Демба |
|
GK |
17 |
49 |
В И2 |
105% |
9 358к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Мойзе Сориано
|
|
CF/CM |
29 |
100 |
Ск4 У2 |
150% |
13 739к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (515 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мишель |
|
CF |
22 |
95 |
Ск3 Ат |
125% |
30 930к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (188 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лео Перкинс |
|
CD |
20 |
72 |
И |
80% |
4 645к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ансе Нгуби Демба |
|
GK |
17 |
49 |
В И2 |
110% |
9 804к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (454 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мишель |
|
CF |
22 |
95 |
Ск3 Ат |
130% |
32 165к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Тьяго Тарагон
|
|
LD/RD |
26 |
82 |
Ск Уг Ат И |
135% |
5 936к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (188 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лео Перкинс |
|
CD |
20 |
72 |
И |
85% |
4 934к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ансе Нгуби Демба |
|
GK |
17 |
49 |
В И2 |
115% |
10 249к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (393 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мишель |
|
CF |
22 |
95 |
Ск3 Ат |
135% |
33 396к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Тьяго Тарагон
|
|
LD/RD |
26 |
82 |
Ск Уг Ат И |
140% |
6 157к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (188 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лео Перкинс |
|
CD |
20 |
72 |
И |
90% |
5 235к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (104 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лиад Салман
|
|
CF |
21 |
77 |
Г |
120% |
8 720к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ансе Нгуби Демба |
|
GK |
17 |
49 |
В И2 |
120% |
10 690к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (333 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мишель |
|
CF |
22 |
95 |
Ск3 Ат |
140% |
34 650к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эммануэль Чуквуэмека |
|
CF |
19 |
43 |
И |
95% |
1 838к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жилсон Коста |
|
CM |
18 |
43 |
И |
95% |
2 695к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (188 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лео Перкинс |
|
CD |
20 |
72 |
И |
95% |
5 537к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (104 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лиад Салман
|
|
CF |
21 |
77 |
Г |
125% |
9 090к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ансе Нгуби Демба |
|
GK |
17 |
49 |
В И2 |
125% |
11 136к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эммануэль Чуквуэмека |
|
CF |
19 |
43 |
И |
100% |
2 002к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жилсон Коста |
|
CM |
18 |
43 |
И |
100% |
2 835к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (149 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лео Перкинс |
|
CD |
20 |
72 |
И |
100% |
5 830к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (80 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лиад Салман
|
|
CF |
21 |
77 |
Г |
130% |
9 461к |