Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (758 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристобаль Понсе |
|
CF/CM |
22 |
86 |
Д |
70% |
8 366к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андре Силва |
|
RF |
18 |
47 |
Д |
10% |
347к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (701 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристобаль Понсе |
|
CF/CM |
22 |
86 |
Д |
75% |
8 965к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андре Силва |
|
RF |
18 |
47 |
Д |
10% |
347к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (738 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леонардо Чавес |
|
CD/CM |
22 |
87 |
Д |
80% |
10 335к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (609 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристобаль Понсе |
|
CF/CM |
22 |
86 |
Д |
80% |
9 562к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андре Силва |
|
RF |
18 |
47 |
Д |
15% |
521к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (646 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леонардо Чавес |
|
CD/CM |
22 |
87 |
Д |
85% |
10 982к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (518 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристобаль Понсе |
|
CF/CM |
22 |
86 |
Д |
85% |
10 158к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андре Силва |
|
RF |
18 |
47 |
Д |
20% |
694к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (551 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леонардо Чавес |
|
CD/CM |
22 |
87 |
Д |
90% |
11 627к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (458 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристобаль Понсе |
|
CF/CM |
22 |
86 |
Д |
90% |
10 758к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андре Силва |
|
RF |
18 |
47 |
Д |
25% |
867к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (457 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леонардо Чавес |
|
CD/CM |
22 |
87 |
Д |
95% |
12 268к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (458 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристобаль Понсе |
|
CF/CM |
22 |
86 |
Д |
95% |
11 345к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андре Силва |
|
RF |
18 |
47 |
Д |
30% |
1 040к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (457 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леонардо Чавес |
|
CD/CM |
22 |
87 |
Д |
100% |
12 913к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (368 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристобаль Понсе |
|
CF/CM |
22 |
86 |
Д |
100% |
11 946к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андре Силва |
|
RF |
18 |
47 |
Д |
35% |
1 213к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (412 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леонардо Чавес |
|
CD/CM |
22 |
87 |
Д |
105% |
13 561к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (254 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристобаль Понсе |
|
CF/CM |
22 |
86 |
Д |
105% |
12 545к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андре Силва |
|
RF |
18 |
47 |
Д |
40% |
1 387к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (371 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леонардо Чавес |
|
CD/CM |
22 |
87 |
Д |
110% |
14 207к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (254 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристобаль Понсе |
|
CF/CM |
22 |
86 |
Д |
110% |
13 153к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андре Силва |
|
RF |
18 |
47 |
Д |
45% |
1 560к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (371 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леонардо Чавес |
|
CD/CM |
22 |
87 |
Д |
115% |
14 858к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андре Силва |
|
RF |
18 |
47 |
Д |
50% |
1 731к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (71 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристобаль Понсе |
|
CF/CM |
22 |
86 |
Д |
120% |
14 345к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (279 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леонардо Чавес |
|
CD/CM |
22 |
87 |
Д |
120% |
15 505к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андре Силва |
|
RF |
18 |
47 |
Д |
55% |
1 904к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (57 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристобаль Понсе |
|
CF/CM |
22 |
86 |
Д |
125% |
14 929к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (93 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леонардо Чавес |
|
CD/CM |
22 |
87 |
Д |
125% |
16 136к |