| Чарда (Мартьянчи, Словения)
Ник: kolyan4ever
Стадион: "Чарда", 36тыс.
База: 8 уровень ( 34 из 36 слотов) Идёт строительство: спортшколы 8-го уровня (закончится после игры 26 октября, 22:00 - Конференция, 10 тур) 
Финансы: 412 684 = 412к = 0м
|
|
сегодня, 22:00 - Чемпионат - Г - Изола - ?:?16 октября, 22:00 - Чемпионат - Г - Колпа - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
➟ Габриэль Рейна |
|
RF/RM |
27 |
111 |
Ат И |
Уракан Бусео |
105% |
16 706к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
➟ Эрик Зейсиг |
|
CD |
24 |
86 |
От |
Франкфурт |
65% |
4 157к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (604 из 1470 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (604 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бьёрн Ингве Утвик |
|
LD/LM |
23 |
85 |
Д3 Ат |
Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
95% |
9 228к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (589 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (589 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даниэлс Гудньюс |
|
CF |
20 |
73 |
У3 Д |
Пиноза |
85% |
7 064к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
➟ Абдюлкадир Айдын |
|
CD/RD |
27 |
119 |
От Оп2 Д |
Гбейс |
90% |
19 864к |
| Не удалось купить на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Пьер Даргани |
|
LD/LM |
30 |
137 |
Ат И Д |
Шамсан |
77% |
17 930к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Стэнли Келлер |
|
CM/CD |
27 |
106 |
Д3 К Оп2 |
Гбейс |
97% |
14 865к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Адрей Шелист
|
|
CM/CF |
25 |
100 |
У И4 Д4 К3 |
Пенуэл |
115% |
25 148к |
| Проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
➟
Йильбер Арболеда |
|
CD/CM |
32 |
102 |
Ск |
Ломмель |
70% |
7 808к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
➟ Альяж Жекш |
|
LM/LD |
25 |
92 |
Уг4 Ск Пд3 Ка |
Дисциплес |
123% |
14 651к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
➟ Даниэль Юришич |
|
CM/CF |
28 |
113 |
У2 Пд2 Ат Ск |
Ривер 66 |
115% |
19 386к |
| Не были проданы на трансферном рынке10 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (288 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Свит Потрбин |
|
LD/LM |
18 |
41 |
Д |
80% |
2 357к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (205 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Марко Миличевич |
|
LM/LD |
16 |
40 |
Д |
40% |
2 932к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (288 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Свит Потрбин |
|
LD/LM |
18 |
41 |
Д |
85% |
2 505к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (288 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Свит Потрбин |
|
LD/LM |
18 |
41 |
Д |
90% |
2 653к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (275 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Свит Потрбин |
|
LD/LM |
18 |
41 |
Д |
95% |
2 803к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 62% (616 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 101 → 86 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Йильбер Арболеда |
|
CD/CM |
32 |
101 |
Ск |
75% |
8 075к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (197 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Свит Потрбин |
|
LD/LM |
18 |
41 |
Д |
100% |
2 948к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 68% (616 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 101 → 86 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Йильбер Арболеда |
|
CD/CM |
32 |
101 |
Ск |
80% |
8 613к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Альяж Жекш |
|
LM/LD |
25 |
92 |
Уг4 Ск Пд3 Ка |
125% |
14 911к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Даниэль Юришич |
|
CM/CF |
28 |
112 |
У2 Пд2 Ат Ск |
120% |
19 585к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Марко Миличевич |
|
LM |
16 |
37 |
Д |
талант |
5 115к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|