| Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
Ник: ZVMedveDmD
Стадион: "Виллем II", 40тыс.
База: 8 уровень (36 из 36 слотов)
Финансы: 83 915 329 = 83 915к = 83м
|
|
16 октября, 22:00 - Чемпионат - Г - ДОС - ?:?17 октября, 22:00 - Кубок страны - Д - Квик - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟
Диего Моралес |
|
CM/CF |
33 |
141 |
Д4 Л4 Ат4 Уг4 |
Лавенгатонга |
104% |
29 999к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аллан Кипрус |
|
LD |
16 |
37 |
От |
Монреаль Юкрейнианс |
145% |
9 179к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (217 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (217 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Терран Кэмпбелл
|
|
CF |
17 |
56 |
Ат2 И |
Дубай Сити |
100% |
16 723к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
➟ Пьер Ламот |
|
LM/LD |
17 |
53 |
Ат |
Дананг |
150% |
16 581к |
| Не удалось купить на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 66% (776 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 62% (776 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Виктор Фрик |
|
RD/RM |
31 |
109 |
Км3 Пк3 Ат3 Д |
Порт-Толбот |
95% |
13 002к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟
Крис Мадаки |
|
CD/CM |
34 |
99 |
Ат4 К4 Км4 Л4 |
Кэмпс Бей |
134% |
25 555к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Багдад Бунеджа
|
|
RF/RM |
17 |
58 |
Д Пк |
Галичина |
162% |
31 111к |
| Проданы на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (929 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (929 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лассе Абилдгард |
|
CF |
18 |
68 |
У |
Игл Страйкерс |
142% |
27 999к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (460 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (460 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хуари Саад
|
|
CM/CF |
17 |
58 |
Пк2 |
Сент-Дени |
150% |
28 871к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кайен Схепенс |
|
CD |
17 |
44 |
См |
Козармишлень |
10% |
481к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (274 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (274 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Д. Эддин Бенламри
|
|
RD/RM |
18 |
69 |
Д3 Ат Км |
ДВТК |
130% |
36 412к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (186 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (186 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джонатан Симпсон
|
|
CF/CM |
18 |
69 |
См3 Ат |
Фейеноорд |
150% |
39 644к |
| Не были проданы на трансферном рынке10 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (744 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лассе Абилдгард |
|
CF |
18 |
68 |
У |
140% |
27 534к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (650 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лассе Абилдгард |
|
CF |
18 |
68 |
У |
145% |
28 507к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (650 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лассе Абилдгард |
|
CF |
18 |
68 |
У |
150% |
29 505к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кайен Схепенс |
|
CD |
17 |
44 |
См |
90% |
4 329к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (274 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джамель Эддин Бенламри
|
|
RD/RM |
18 |
69 |
Д3 Ат Км |
135% |
37 824к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кайен Схепенс |
|
CD |
17 |
44 |
См |
95% |
4 565к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (182 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джамель Эддин Бенламри
|
|
RD/RM |
18 |
69 |
Д3 Ат Км |
140% |
39 236к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кайен Схепенс |
|
CD |
17 |
44 |
См |
100% |
4 801к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (182 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джамель Эддин Бенламри
|
|
RD/RM |
18 |
69 |
Д3 Ат Км |
145% |
40 629к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джамель Эддин Бенламри
|
|
RD/RM |
18 |
69 |
Д3 Ат Км |
150% |
42 035к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Тонни Вильена |
|
CM |
16 |
38 |
И |
талант |
5 347к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|