|
Ник: Dudkovda
Ник: Drakon
Стадион: "Гундадалур", 100тыс.
База: 8 уровень (34 из 36 слотов)
Финансы: 135 945 721 = 135 945к = 135м
|
|
12 октября, 22:05 - Чемпионат - Д - КИ - 0:0
сегодня, 22:00 - Чемпионат - Г - Эсир - ?:?16 октября, 22:00 - Чемпионат - Д - ЕБ - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Абхишек Рам |
|
LD |
21 |
71 |
Ат К |
Лига |
82% |
4 200к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ваншвадаме Дингох |
|
LM |
17 |
31 |
Д Оп3 |
Лига |
108% |
6 619к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 155 → 132  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Джо |
|
RM |
32 |
155 |
И Уг |
Лига |
35% |
10 500к |
| Не удалось купить на трансферном рынке137 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Деннис Хундери |
|
RF |
17 |
44 |
У2 |
Лига |
149% |
8 800к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 106 → 85  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Дэниел Оверлейд |
|
LF |
33 |
106 |
У Ат |
Лига |
44% |
6 620к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 122 → 98  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Амин Бенбарек |
|
LD |
33 |
122 |
Пк2 |
Лига |
37% |
7 274к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Махамаду Дукурэ |
|
LF |
23 |
107 |
Д У И3 |
Лига |
104% |
33 720к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Исмоил Гулматов |
|
LM |
19 |
44 |
От И2 Д3 |
Лига |
180% |
11 199к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эджиро Симеон |
|
RF |
20 |
73 |
Км3 У2 Ат2 |
Лига |
143% |
15 000к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 109 → 87  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Фараг Мбарак |
|
RM |
33 |
109 |
Уг От3 К3 |
Лига |
81% |
13 680к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Калпи Уаттара |
|
CD |
24 |
98 |
Оп4 Шт2 Д |
Лига |
108% |
20 321к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Евгений Крецу |
|
LM |
27 |
124 |
У Ат |
Лига |
67% |
15 272к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 26% (387 из 1470 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 33% (387 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Нкобизита Мквеша |
|
CF |
34 |
113 |
У4 Д4 Шт4 Л4 |
Спаркс Юнайтед |
74% |
17 000к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1290 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 142 → 114  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Рабия Насри |
|
RM |
33 |
142 |
Уг3 |
Лига |
35% |
8 620к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 162 → 130  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хенрик Фуреботн |
|
CM |
33 |
162 |
Пк3 И Оп |
Лига |
72% |
21 600к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тигуан Уилльямс |
|
LF |
22 |
97 |
У4 К Д3 |
Лига |
101% |
33 304к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Эверон Писас |
|
LF |
28 |
94 |
У3 Шт2 Пк |
Лига |
126% |
8 999к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даниэль Паласиос |
|
RM |
20 |
77 |
И2 Д |
Лига |
83% |
10 000к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 79% (929 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +13 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 79% (929 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +13 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Мохнад Сагерги |
|
CD/LD |
32 |
133 |
Пк4 Ат4 Л4 Д |
Шелленберг |
94% |
25 751к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Исмаэль Бахия |
|
RF |
23 |
83 |
У2 Пк3 |
Лига |
75% |
6 666к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лю Вайя |
|
LF |
22 |
77 |
У3 Км Д4 |
Лига |
231% |
21 600к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 119 → 95  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Адил Сауди |
|
RF |
33 |
119 |
П3 Уг3 |
Лига |
67% |
13 212к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Гагандип Сингх |
|
LD |
24 |
114 |
Оп3 |
Лига |
68% |
19 239к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 142 → 121  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Роберт Пиллар |
|
RD |
32 |
142 |
Пк3 |
Лига |
56% |
14 617к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 157 → 126  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Марко Шимич |
|
RD |
33 |
157 |
См3 И4 Пк2 |
Лига |
78% |
23 660к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 189 → 170  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Никлас Бюргер |
|
GK |
31 |
189 |
И2 К3 |
Лига |
78% |
33 840к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристоффер Эри Бьёркум |
|
RD |
17 |
32 |
Км3 |
Лига |
134% |
7 000к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Дшон Форбс |
|
RF |
26 |
133 |
К3 Уг |
Лига |
88% |
29 999к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Наби Улар |
|
RD |
21 |
83 |
Оп2 И Шт4 |
Лига |
103% |
18 824к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 129 → 103  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Алари Аунапуу |
|
LM |
33 |
129 |
Д3 И2 Км3 |
Лига |
78% |
17 955к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 134 → 114  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Андраес Норфорд |
|
CM |
32 |
134 |
Ат4 У Оп3 |
Лига |
77% |
19 549к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Золтан Седлар |
|
CF |
29 |
177 |
Пк3 И3 |
Лига |
79% |
37 777к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Садам Варфали |
|
CD |
27 |
135 |
От Пк |
Лига |
81% |
23 140к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 183 → 146  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Марио Кантилло |
|
CM |
33 |
183 |
Км4 Ат |
Лига |
76% |
27 531к |
| Страницы: |
| Проданы на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (91 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (91 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Абхишек Рам
|
|
LD |
21 |
71 |
Ат К |
Вест Энд |
29% |
1 500к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (45 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (45 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лукас Гиессинг |
|
CF |
20 |
72 |
Пк |
Спарта (Астана) |
69% |
4 004к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (707 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (707 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бюлент Сали |
|
RM/RF |
22 |
107 |
Пк4 Д4 У Ат3 |
Фалефа |
99% |
56 557к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
➟
Джо
|
|
RM |
32 |
155 |
И Уг |
Рауб |
39% |
11 655к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
➟ ➟
Магнус Эгилссон |
|
RD/RM |
34 |
132 |
Д4 Км4 К4 Ат4 |
Хэндерсон Иелс |
127% |
35 820к |
| Расторгнуты контракты1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бьярти Мёрк |
|
GK |
22 |
40 |
В |
| Не были проданы на трансферном рынке26 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аки Йоханнесен |
|
CM |
18 |
49 |
Пк |
94% |
3 680к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
Чжу Юн Жан |
|
CM/CF |
27 |
150 |
Пк4 Км4 П4 Ат4 |
99% |
61 005к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аки Йоханнесен |
|
CM |
18 |
49 |
Пк |
99% |
3 874к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (91 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Абхишек Рам
|
|
LD |
21 |
71 |
Ат К |
95% |
4 854к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Чжу Юн Жан |
|
CM/CF |
27 |
150 |
Пк4 Км4 П4 Ат4 |
104% |
64 072к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (91 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Абхишек Рам
|
|
LD |
21 |
71 |
Ат К |
100% |
5 111к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Чжу Юн Жан |
|
CM/CF |
27 |
150 |
Пк4 Км4 П4 Ат4 |
109% |
67 171к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (45 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лукас Гиессинг |
|
CF |
20 |
72 |
Пк |
74% |
4 296к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (652 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бюлент Сали |
|
RM/RF |
22 |
107 |
Пк4 Д4 У Ат3 |
104% |
59 212к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Чжу Юн Жан |
|
CM/CF |
27 |
150 |
Пк4 Км4 П4 Ат4 |
114% |
70 241к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (45 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лукас Гиессинг |
|
CF |
20 |
72 |
Пк |
79% |
4 586к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (596 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бюлент Сали |
|
RM/RF |
22 |
107 |
Пк4 Д4 У Ат3 |
109% |
62 064к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Чжу Юн Жан |
|
CM/CF |
27 |
150 |
Пк4 Км4 П4 Ат4 |
119% |
72 119к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (45 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лукас Гиессинг |
|
CF |
20 |
72 |
Пк |
84% |
4 886к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (596 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бюлент Сали |
|
RM/RF |
22 |
107 |
Пк4 Д4 У Ат3 |
114% |
64 918к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Чжу Юн Жан |
|
CM/CF |
27 |
149 |
Пк4 Км4 П4 Ат4 |
124% |
75 124к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (45 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лукас Гиессинг |
|
CF |
20 |
72 |
Пк |
89% |
5 187к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (476 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бюлент Сали |
|
RM/RF |
22 |
107 |
Пк4 Д4 У Ат3 |
119% |
67 767к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Чжу Юн Жан |
|
CM/CF |
27 |
149 |
Пк4 Км4 П4 Ат4 |
129% |
78 153к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (45 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лукас Гиессинг |
|
CF |
20 |
72 |
Пк |
94% |
5 480к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (383 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бюлент Сали |
|
RM/RF |
22 |
107 |
Пк4 Д4 У Ат3 |
124% |
70 634к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (45 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лукас Гиессинг |
|
CF |
20 |
72 |
Пк |
99% |
5 780к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (291 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бюлент Сали |
|
RM/RF |
22 |
107 |
Пк4 Д4 У Ат3 |
129% |
73 473к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (226 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бюлент Сали |
|
RM/RF |
22 |
107 |
Пк4 Д4 У Ат3 |
134% |
76 333к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лукас Гиессинг |
|
CF |
20 |
73 |
Пк |
149% |
9 269к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бюлент Сали |
|
RM/RF |
22 |
106 |
Пк4 Д4 У Ат3 |
149% |
80 314к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Хери Мохр |
|
CD |
16 |
40 |
И |
талант |
5 728к |
| Игроки, ушедшие на пенсию1 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Бьярти Мёрк |
|
GK |
22 |
40 |
В |
1 054к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|