|  Футболюкас (Вильнюс, Литва)
Менеджер: отсутствует
Стадион: "Фанатов", 35тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 37 682 268 = 37 682к = 37м
|
| 9 октября, 22:10 - Чемпионат - Д - БФА - 3:0
16 октября, 22:00 - Чемпионат - Д - Версме - ?:?19 октября, 22:00 - Чемпионат - Г - БЕ1 - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Мустаф Канут |
|
CF/CM |
27 |
95 |
Пк3 Шт3 |
Бэрефут |
115% |
9 985к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (193 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (193 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Вилсон Лиранко |
|
CM/CD |
23 |
100 |
Пк4 Д2 От |
Зальцбургер АК 1914 |
109% |
30 999к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Джабир Юсаф |
|
CD/CM |
27 |
108 |
Пк4 От4 Ат2 |
Менгейлор |
130% |
24 999к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Расанга Даяванша |
|
CD/CM |
28 |
121 |
Пк4 От4 Л4 И4 |
Супер Сан |
117% |
34 999к |
| Не удалось купить на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Хашим Мастур |
|
CM/CD |
26 |
104 |
Пк3 К3 Ат3 |
Мотор Экшен |
127% |
24 775к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Иван Милович |
|
RM/RF |
24 |
101 |
Л4 Ат3 У2 Пк4 |
Дрезга |
126% |
36 777к |
| Проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (185 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (185 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фред Баптисте |
|
CD/CM |
20 |
106 |
Д4 Пк4 Ат4 От4 |
АИК |
75% |
64 577к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (127 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (127 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кенет Уайд |
|
CF/CM |
20 |
109 |
Д4 Км4 Ат4 У4 |
Глори Чаттерс |
87% |
77 100к |
| Не были проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (93 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фред Баптисте |
|
CD/CM |
20 |
106 |
Д4 Пк4 Ат4 От4 |
80% |
71 375к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (35 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кенет Уайд |
|
CF/CM |
20 |
109 |
Д4 Км4 Ат4 У4 |
90% |
85 113к |
| Не удалось взять в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Сямил Бахидж |
|
GK |
25 |
109 |
П В4 Р3 |
Ливерпуль |
0.78% |
196 777 |
5 |
983 885 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Лукас Чейкаускас |
|
LM |
16 |
38 |
Ат |
талант |
5 347к |
| Все ветераны команды4 |
| № |
Игрок |
Роль в команде |
Сп |
Б |
Вс |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Цена |
| 1. |
Нукри Довгиало    Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
дублирующий состав |
- |
- |
- |
|
RD |
19 |
45 |
Ат |
2 082к |
| 2. |
Наурис Кизус    Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (184 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
дублирующий состав |
- |
- |
- |
|
RD |
18 |
45 |
Ат |
3 114к |
| 3. |
Арвидас Норвейка    Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
дублирующий состав |
- |
- |
- |
|
LD |
17 |
39 |
Ат |
3 931к |
| 4. |
Лукас Чейкаускас    Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
дублирующий состав |
- |
- |
- |
|
LM |
16 |
37 |
Ат |
6 321к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|