Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Джереми Пинья |
|
LD/LM |
25 |
50 |
От |
50% |
443к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Диего Ромеро |
|
RD/RM |
24 |
48 |
От |
60% |
617к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хеанкарло де Лемос |
|
CD |
18 |
41 |
От |
60% |
1 576к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (274 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Умар Бериев |
|
CF/LF |
19 |
60 |
Ат Г |
120% |
6 685к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (366 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карлос Рембрес |
|
CF |
21 |
57 |
|
150% |
1 716к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Джереми Пинья |
|
LD/LM |
25 |
50 |
От |
55% |
487к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Диего Ромеро |
|
RD/RM |
24 |
48 |
От |
65% |
670к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хеанкарло де Лемос |
|
CD |
18 |
41 |
От |
65% |
1 708к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (274 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Умар Бериев |
|
CF/LF |
19 |
60 |
Ат Г |
125% |
6 965к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Джереми Пинья |
|
LD/LM |
25 |
50 |
От |
60% |
531к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Диего Ромеро |
|
RD/RM |
24 |
48 |
От |
70% |
722к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хеанкарло де Лемос |
|
CD |
18 |
41 |
От |
70% |
1 840к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (274 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Умар Бериев |
|
CF/LF |
19 |
60 |
Ат Г |
130% |
7 248к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Джереми Пинья |
|
LD/LM |
25 |
50 |
От |
65% |
575к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Диего Ромеро |
|
RD/RM |
24 |
48 |
От |
75% |
774к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хеанкарло де Лемос |
|
CD |
18 |
41 |
От |
75% |
1 973к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (274 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Умар Бериев |
|
CF/LF |
19 |
60 |
Ат Г |
135% |
7 529к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Джереми Пинья |
|
LD/LM |
25 |
50 |
От |
70% |
638к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Диего Ромеро |
|
RD/RM |
24 |
48 |
От |
80% |
826к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хеанкарло де Лемос |
|
CD |
18 |
41 |
От |
80% |
2 102к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (274 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Умар Бериев |
|
CF/LF |
19 |
60 |
Ат Г |
140% |
7 813к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Джереми Пинья |
|
LD/LM |
25 |
50 |
От |
75% |
685к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Диего Ромеро |
|
RD/RM |
24 |
48 |
От |
85% |
878к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хеанкарло де Лемос |
|
CD |
18 |
41 |
От |
85% |
2 234к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (274 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Умар Бериев |
|
CF/LF |
19 |
60 |
Ат Г |
145% |
8 098к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Джереми Пинья |
|
LD/LM |
25 |
50 |
От |
80% |
731к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Диего Ромеро |
|
RD/RM |
24 |
48 |
От |
90% |
931к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хеанкарло де Лемос |
|
CD |
18 |
41 |
От |
90% |
2 364к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (274 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Умар Бериев
|
|
CF/LF |
19 |
60 |
Ат Г |
150% |
8 379к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Джереми Пинья |
|
LD/LM |
25 |
50 |
От |
85% |
709к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Диего Ромеро |
|
RD/RM |
24 |
48 |
От |
95% |
982к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хеанкарло де Лемос |
|
CD |
18 |
41 |
От |
95% |
2 497к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Джереми Пинья |
|
LD/LM |
25 |
50 |
От |
90% |
824к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Диего Ромеро |
|
RD/RM |
24 |
48 |
От |
100% |
1 045к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хеанкарло де Лемос |
|
CD |
18 |
41 |
От |
100% |
2 628к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Джереми Пинья |
|
LD/LM |
25 |
51 |
От |
95% |
802к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Джереми Пинья |
|
LD/LM |
25 |
52 |
От |
100% |
925к |