Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Бертранд Каи |
|
CF |
29 |
91 |
Пд |
110% |
5 433к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (134 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чин-Шинг Ченг |
|
LD/LM |
21 |
78 |
Оп |
65% |
5 386к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Бертранд Каи
|
|
CF |
29 |
91 |
Пд |
115% |
5 682к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (134 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чин-Шинг Ченг |
|
LD/LM |
21 |
78 |
Оп |
70% |
5 802к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (272 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матиас Мартин Мурер |
|
RD/RM |
22 |
71 |
От |
65% |
2 407к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Бертранд Каи
|
|
CF |
29 |
91 |
Пд |
120% |
5 933к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (134 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чин-Шинг Ченг |
|
LD/LM |
21 |
78 |
Оп |
75% |
6 221к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (57 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Набель Гакса
|
|
CD |
20 |
58 |
|
85% |
1 420к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27% (272 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матиас Мартин Мурер |
|
RD/RM |
22 |
71 |
От |
70% |
2 594к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Бертранд Каи
|
|
CF |
29 |
91 |
Пд |
125% |
6 181к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (57 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Набель Гакса
|
|
CD |
20 |
58 |
|
90% |
1 503к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (229 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матиас Мартин Мурер |
|
RD/RM |
22 |
71 |
От |
75% |
2 780к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Бертранд Каи
|
|
CF |
29 |
91 |
Пд |
130% |
6 429к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (57 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Набель Гакса
|
|
CD |
20 |
58 |
|
95% |
1 588к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (229 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матиас Мартин Мурер |
|
RD/RM |
22 |
71 |
От |
80% |
2 967к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Бертранд Каи
|
|
CF |
29 |
91 |
Пд |
135% |
6 670к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Набель Гакса
|
|
CD |
20 |
58 |
|
100% |
1 671к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (229 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матиас Мартин Мурер |
|
RD/RM |
22 |
71 |
От |
85% |
3 154к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (59 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чин-Шинг Ченг |
|
LD/LM |
21 |
77 |
Оп |
80% |
5 982к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Бертранд Каи
|
|
CF |
29 |
91 |
Пд |
140% |
6 924к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (229 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матиас Мартин Мурер |
|
RD/RM |
22 |
71 |
От |
90% |
3 341к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (30 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чин-Шинг Ченг |
|
LD/LM |
21 |
77 |
Оп |
85% |
6 352к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
Бертранд Каи
|
|
CF |
29 |
91 |
Пд |
145% |
7 172к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (229 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матиас Мартин Мурер |
|
RD/RM |
22 |
71 |
От |
95% |
3 529к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (30 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чин-Шинг Ченг |
|
LD/LM |
21 |
77 |
Оп |
90% |
6 727к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Бертранд Каи
|
|
CF |
29 |
91 |
Пд |
150% |
7 425к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (134 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матиас Мартин Мурер |
|
RD/RM |
22 |
71 |
От |
100% |
3 715к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Яссин Аюб |
|
CM/CF |
28 |
84 |
Ат2 И2 |
150% |
5 804к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Амо Казарян
|
|
CF/CM |
24 |
85 |
Км2 У2 |
115% |
8 513к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чин-Шинг Ченг |
|
LD/LM |
21 |
77 |
Оп |
95% |
7 104к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Амо Казарян
|
|
CF/CM |
24 |
84 |
Км2 У2 |
120% |
8 413к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чин-Шинг Ченг |
|
LD/LM |
21 |
77 |
Оп |
100% |
7 478к |