|
Ник: 4RaOn
Стадион: "Брикути Мандап", 50тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Финансы: 2 889 416 = 2 889к = 2м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 145 → 116  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Рафаель Родригеш |
|
LD |
33 |
145 |
Оп2 П3 |
Лига |
57% |
15 000к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Ювес Волли |
|
RM/RF |
32 |
146 |
И4 Г4 У4 Ск4 |
Фанджа |
87% |
30 000к |
| Не удалось купить на трансферном рынке17 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Раджкумар Госин |
|
CD/LD |
27 |
110 |
Ск4 Г4 От |
Ванн |
104% |
20 812к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Муса Харара |
|
RM |
23 |
106 |
Ск2 Ат3 |
Лига |
86% |
26 865к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Момоду Салиу Джаллоу
 |
|
CF/CM |
33 |
109 |
Пд4 Ск4 Г4 Ат4 |
Санта Роса |
97% |
18 126к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Мансур Аль Нуайми |
|
RD/RM |
33 |
122 |
Ск4 См4 К4 Ат4 |
Аль-Нахда |
143% |
33 224к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Тристон Ходж |
|
CD/CM |
34 |
129 |
Г4 Ск4 См4 Ат4 |
Ренн |
111% |
30 666к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Мартин Клабник
|
|
LD/LM |
33 |
139 |
Ат4 Ск4 И4 У4 |
Айленд Бэй |
112% |
31 520к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Матиас Отре |
|
CM/CF |
33 |
139 |
Пд4 Г4 Ск4 См4 |
Френда |
98% |
27 788к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Бартоломеу Ва Лёнь |
|
RM/RF |
34 |
134 |
Ат4 Г4 Л4 П4 |
Горилла Юниверс |
66% |
18 974к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Гарри Кеннет |
|
CD/CM |
34 |
138 |
Г4 Ск4 От4 Ат4 |
Стандард |
98% |
28 939к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Бен Найт |
|
LF/CF |
34 |
157 |
Г4 Ат4 И4 См4 |
Мокегуа |
91% |
31 340к |
| ............................................................................................................... |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Соллано Родригес |
|
CF/CM |
29 |
146 |
Ск4 Г4 У4 Ат2 |
Каталлер |
85% |
34 443к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Джимми Донг |
|
CF/CM |
33 |
183 |
Ск4 Пд4 Ат4 У4 |
Йорк Лайонс |
109% |
45 414к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Шафик Кагиму
 |
|
RM/RF |
32 |
165 |
Ат4 Ск4 К4 П4 |
Перак |
131% |
55 232к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Пак Ан Гван Сик |
|
RM/RF |
31 |
167 |
Пд4 У4 Г4 Ат4 |
Фанджа |
80% |
35 000к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Аброр Кыдыралиев |
|
RF/RM |
34 |
196 |
Л4 У4 Ск4 Тр3 |
Нью-Йорк Ред Буллз |
100% |
48 169к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Дэниел Дэнг Лидер |
|
CF/CM |
34 |
206 |
Ат4 Ск4 У4 Тр4 |
Супер Стар |
115% |
60 300к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Ингвар Мар Гисласон |
|
LF/LM |
24 |
154 |
У2 Л4 Ат2 Пд3 |
Насьональ Сенак |
88% |
72 354к |
| Проданы на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Мвандиле Мсиманго |
|
CM/CD |
26 |
109 |
Г |
Орикс |
48% |
8 171к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
➟ Ашиш Чапагайн |
|
RM/RD |
24 |
97 |
Г |
Ангкор Тайгер |
34% |
4 580к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Кушав Саббха |
|
LD/LM |
24 |
108 |
Г |
Эль-Дабаа |
45% |
9 830к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Манишанкар Шоба |
|
CD/CM |
19 |
63 |
Оп |
Мельбурн Сербия |
12% |
670к |
| Не были проданы на трансферном рынке37 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (281 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Будхадхоки Тандукар |
|
LD |
20 |
62 |
Ка |
10% |
305к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (279 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Будхадхоки Тандукар |
|
LD |
20 |
62 |
Ка |
10% |
305к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (279 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Будхадхоки Тандукар |
|
LD |
20 |
62 |
Ка |
10% |
305к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Мвандиле Мсиманго |
|
CM/CD |
26 |
109 |
Г |
110% |
18 770к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Маусан Лунгели Магар |
|
GK |
25 |
110 |
Р4 В4 П |
110% |
31 114к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Ашиш Чапагайн |
|
RM/RD |
24 |
97 |
Г |
145% |
19 327к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Кушав Саббха |
|
LD/LM |
24 |
108 |
Г |
125% |
27 389к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (279 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Будхадхоки Тандукар |
|
LD |
20 |
62 |
Ка |
10% |
305к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Мвандиле Мсиманго |
|
CM/CD |
26 |
109 |
Г |
115% |
19 612к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Маусан Лунгели Магар |
|
GK |
25 |
110 |
Р4 В4 П |
115% |
32 525к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Ашиш Чапагайн |
|
RM/RD |
24 |
97 |
Г |
150% |
19 991к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Кушав Саббха |
|
LD/LM |
24 |
108 |
Г |
130% |
28 493к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (279 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Будхадхоки Тандукар |
|
LD |
20 |
62 |
Ка |
10% |
305к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Мвандиле Мсиманго |
|
CM/CD |
26 |
109 |
Г |
120% |
20 454к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Маусан Лунгели Магар |
|
GK |
25 |
110 |
Р4 В4 П |
120% |
33 944к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Кушав Саббха |
|
LD/LM |
24 |
108 |
Г |
135% |
28 698к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (279 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Будхадхоки Тандукар |
|
LD |
20 |
62 |
Ка |
10% |
306к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Мвандиле Мсиманго |
|
CM/CD |
26 |
109 |
Г |
125% |
21 326к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Маусан Лунгели Магар |
|
GK |
25 |
110 |
Р4 В4 П |
125% |
35 356к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Кушав Саббха |
|
LD/LM |
24 |
107 |
Г |
140% |
29 751к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (279 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Будхадхоки Тандукар |
|
LD |
20 |
62 |
Ка |
10% |
305к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Мвандиле Мсиманго |
|
CM/CD |
26 |
109 |
Г |
130% |
22 172к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Маусан Лунгели Магар |
|
GK |
25 |
110 |
Р4 В4 П |
130% |
36 758к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Кушав Саббха |
|
LD/LM |
24 |
107 |
Г |
145% |
30 814к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (279 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Будхадхоки Тандукар |
|
LD |
20 |
62 |
Ка |
10% |
305к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
Мвандиле Мсиманго |
|
CM/CD |
26 |
109 |
Г |
135% |
23 022к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
Маусан Лунгели Магар |
|
GK |
25 |
110 |
Р4 В4 П |
135% |
38 162к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Кушав Саббха |
|
LD/LM |
24 |
107 |
Г |
150% |
31 871к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (187 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Будхадхоки Тандукар |
|
LD |
20 |
62 |
Ка |
10% |
306к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Мвандиле Мсиманго |
|
CM/CD |
26 |
109 |
Г |
140% |
23 860к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Маусан Лунгели Магар |
|
GK |
25 |
110 |
Р4 В4 П |
140% |
39 572к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (95 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Будхадхоки Тандукар |
|
LD |
20 |
62 |
Ка |
10% |
306к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Мвандиле Мсиманго |
|
CM/CD |
26 |
109 |
Г |
145% |
24 705к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Маусан Лунгели Магар |
|
GK |
25 |
110 |
Р4 В4 П |
145% |
40 963к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Будхадхоки Тандукар |
|
LD |
20 |
62 |
Ка |
10% |
307к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Мвандиле Мсиманго |
|
CM/CD |
26 |
109 |
Г |
150% |
25 535к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Маусан Лунгели Магар |
|
GK |
25 |
110 |
Р4 В4 П |
150% |
43 680к |
| Страницы: 1 2 |
| Не удалось взять в аренду8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (222 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (222 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хаято Фукусима |
|
CD/CM |
20 |
73 |
Пд |
Сёнан Бельмаре |
0.66% |
42 221 |
10 |
422 210 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (604 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (604 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ора Вилсон |
|
CF |
18 |
53 |
Ск Пд3 У2 |
Кроули Таун |
0.44% |
43 908 |
15 |
658 620 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (549 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (549 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рику Миямура |
|
CD/LD |
19 |
71 |
См |
Сёнан Бельмаре |
0.51% |
50 997 |
10 |
509 970 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (706 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (706 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гевин Кизито |
|
CD/CM |
18 |
64 |
Ск |
Вилла |
0.14% |
19 909 |
5 |
99 545 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (415 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (415 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Диогу Батишта |
|
CM |
18 |
71 |
И Пд4 |
Кроули Таун |
0.23% |
71 869 |
15 |
1 078 035 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Наваф Аль-Акиди |
|
GK |
23 |
91 |
В3 |
Ливерпуль |
0.62% |
87 042 |
15 |
1 305 630 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Камалдин Сулемана |
|
CF/CM |
23 |
109 |
Пд4 И4 Ат4 П2 |
Бьяска |
0.41% |
211 069 |
15 |
3 166 035 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Фелиза Фата |
|
GK |
22 |
142 |
В4 Р4 Ат4 К4 |
Ройал Пума |
0.15% |
172 343 |
15 |
2 585 145 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
|
Рандип Бишво |
|
RF |
16 |
38 |
Пд |
талант |
5 347к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|