Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суттхипхат Пхопхум |
|
CM |
23 |
42 |
Пк |
10% |
85к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Раттафум Момпибоон |
|
CM/CD |
24 |
40 |
Пк |
10% |
95к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Пхуреват Аунтхонг |
|
CM/CD |
24 |
50 |
Пк |
10% |
105к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Танчот Сонсри |
|
CF |
19 |
43 |
У |
10% |
199к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (370 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Путтипонг Помли |
|
GK |
19 |
49 |
Р |
10% |
239к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суттхипхат Пхопхум |
|
CM |
23 |
42 |
Пк |
10% |
85к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Раттафум Момпибоон |
|
CM/CD |
24 |
40 |
Пк |
10% |
96к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Пхуреват Аунтхонг |
|
CM/CD |
24 |
50 |
Пк |
10% |
105к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Танчот Сонсри |
|
CF |
19 |
43 |
У |
10% |
193к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (370 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Путтипонг Помли |
|
GK |
19 |
49 |
Р |
10% |
239к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суттхипхат Пхопхум |
|
CM |
23 |
42 |
Пк |
10% |
85к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Раттафум Момпибоон |
|
CM/CD |
24 |
40 |
Пк |
10% |
96к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Пхуреват Аунтхонг |
|
CM/CD |
24 |
50 |
Пк |
10% |
106к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Танчот Сонсри |
|
CF |
19 |
43 |
У |
10% |
194к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (370 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Путтипонг Помли |
|
GK |
19 |
49 |
Р |
10% |
239к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суттхипхат Пхопхум |
|
CM |
23 |
42 |
Пк |
10% |
85к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Раттафум Момпибоон |
|
CM/CD |
24 |
40 |
Пк |
10% |
95к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Пхуреват Аунтхонг |
|
CM/CD |
24 |
50 |
Пк |
10% |
106к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Танчот Сонсри |
|
CF |
19 |
43 |
У |
10% |
194к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (370 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Путтипонг Помли |
|
GK |
19 |
49 |
Р |
10% |
239к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суттхипхат Пхопхум |
|
CM |
23 |
42 |
Пк |
10% |
85к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Раттафум Момпибоон |
|
CM/CD |
24 |
40 |
Пк |
10% |
96к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Пхуреват Аунтхонг |
|
CM/CD |
24 |
50 |
Пк |
10% |
106к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Танчот Сонсри |
|
CF |
19 |
43 |
У |
10% |
194к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (370 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Путтипонг Помли |
|
GK |
19 |
49 |
Р |
10% |
239к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суттхипхат Пхопхум |
|
CM |
23 |
42 |
Пк |
10% |
85к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Раттафум Момпибоон |
|
CM/CD |
24 |
40 |
Пк |
10% |
96к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Пхуреват Аунтхонг |
|
CM/CD |
24 |
50 |
Пк |
10% |
106к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Танчот Сонсри |
|
CF |
19 |
43 |
У |
10% |
194к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (370 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Путтипонг Помли |
|
GK |
19 |
49 |
Р |
10% |
239к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суттхипхат Пхопхум |
|
CM |
23 |
42 |
Пк |
10% |
85к |