|
Ник: suro
Стадион: "Амраия", 70тыс.
База: 8 уровень (34 из 36 слотов)
Атмосфера в команде: -12%
Финансы: 275 599 143 = 275 599к = 275м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (50 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (50 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Азат Аль-Мегбил
|
|
LD/CD |
22 |
89 |
Км Пк3 Ка4 Ат |
Аль-Мусанна |
135% |
30 536к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (264 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (264 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Асен Митков |
|
CM/CF |
23 |
134 |
И4 Км4 У3 Ат2 |
Ривер |
113% |
92 623к |
| Не удалось купить на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Кевин Ривера |
|
CM/CF |
27 |
178 |
Км4 Пк4 Шт4 Ат4 |
Льянерос |
101% |
94 567к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (263 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (263 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пабло Монтеро |
|
CD/CM |
21 |
86 |
Пк2 Км3 |
Интерсити |
152% |
31 989к |
| Проданы на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
➟ Тобиас Бовон |
|
LD/LM |
28 |
165 |
Уг4 Км4 Ат4 Пк4 |
Линарес Унидо |
93% |
62 100к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
➟ Альберто Паредес |
|
CD/LD |
27 |
160 |
От4 Км4 Пк4 Ат4 |
Аллегро |
93% |
67 899к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
➟ Басил Аль-Хедаиф |
|
CD/CM |
26 |
150 |
Ат4 Км4 Пк4 К4 |
Найефенг |
95% |
71 607к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Исса Осафо-Марфо |
|
CF/RF |
30 |
182 |
Км4 И Пк4 Ат |
Фанджа |
85% |
42 371к |
| Расторгнуты контракты1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (91 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Энсо Тамборельи |
|
CD/CM |
21 |
58 |
Ат |
| Не были проданы на трансферном рынке47 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
Тьяго Охеда |
|
CM/CF |
27 |
167 |
Км4 Шт4 Ат4 И4 |
90% |
72 318к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Тобиас Бовон |
|
LD/LM |
28 |
165 |
Уг4 Км4 Ат4 Пк4 |
95% |
63 321к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Альберто Паредес |
|
CD/LD |
27 |
159 |
От4 Км4 Пк4 Ат4 |
95% |
68 509к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Тьяго Охеда |
|
CM/CF |
27 |
167 |
Км4 Шт4 Ат4 И4 |
95% |
76 324к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Тобиас Бовон |
|
LD/LM |
28 |
165 |
Уг4 Км4 Ат4 Пк4 |
100% |
66 650к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Альберто Паредес |
|
CD/LD |
27 |
159 |
От4 Км4 Пк4 Ат4 |
100% |
72 153к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Басил Аль-Хедаиф |
|
CD/CM |
26 |
150 |
Ат4 Км4 Пк4 К4 |
100% |
75 205к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Тьяго Охеда |
|
CM/CF |
27 |
167 |
Км4 Шт4 Ат4 И4 |
100% |
80 416к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Тобиас Бовон |
|
LD/LM |
28 |
164 |
Уг4 Км4 Ат4 Пк4 |
105% |
68 997к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Альберто Паредес |
|
CD/LD |
27 |
158 |
От4 Км4 Пк4 Ат4 |
105% |
74 600к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Басил Аль-Хедаиф |
|
CD/CM |
26 |
149 |
Ат4 Км4 Пк4 К4 |
105% |
77 865к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Тьяго Охеда |
|
CM/CF |
27 |
167 |
Км4 Шт4 Ат4 И4 |
105% |
84 421к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 46% (418 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 181 → 172  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Исса Осафо-Марфо |
|
CF/RF |
30 |
181 |
Км4 И Пк4 Ат |
90% |
44 400к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Тобиас Бовон |
|
LD/LM |
28 |
164 |
Уг4 Км4 Ат4 Пк4 |
110% |
71 233к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Альберто Паредес |
|
CD/LD |
27 |
157 |
От4 Км4 Пк4 Ат4 |
110% |
75 609к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Басил Аль-Хедаиф |
|
CD/CM |
26 |
149 |
Ат4 Км4 Пк4 К4 |
110% |
81 572к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Тьяго Охеда |
|
CM/CF |
27 |
166 |
Км4 Шт4 Ат4 И4 |
110% |
87 339к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 46% (418 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 180 → 171  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Исса Осафо-Марфо |
|
CF/RF |
30 |
180 |
Км4 И Пк4 Ат |
95% |
46 353к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Тобиас Бовон |
|
LD/LM |
28 |
163 |
Уг4 Км4 Ат4 Пк4 |
115% |
74 510к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Альберто Паредес |
|
CD/LD |
27 |
156 |
От4 Км4 Пк4 Ат4 |
115% |
79 042к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Басил Аль-Хедаиф |
|
CD/CM |
26 |
149 |
Ат4 Км4 Пк4 К4 |
115% |
85 336к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Тьяго Охеда |
|
CM/CF |
27 |
166 |
Км4 Шт4 Ат4 И4 |
115% |
91 305к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 50% (357 из 720 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 180 → 171  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Исса Осафо-Марфо |
|
CF/RF |
30 |
180 |
Км4 И Пк4 Ат |
100% |
48 779к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Тобиас Бовон |
|
LD/LM |
28 |
164 |
Уг4 Км4 Ат4 Пк4 |
120% |
77 740к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Альберто Паредес |
|
CD/LD |
27 |
157 |
От4 Км4 Пк4 Ат4 |
120% |
82 478к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Басил Аль-Хедаиф |
|
CD/CM |
26 |
149 |
Ат4 Км4 Пк4 К4 |
120% |
89 069к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Тьяго Охеда |
|
CM/CF |
27 |
166 |
Км4 Шт4 Ат4 И4 |
120% |
93 968к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Тобиас Бовон |
|
LD/LM |
28 |
162 |
Уг4 Км4 Ат4 Пк4 |
135% |
86 180к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Альберто Паредес |
|
CD/LD |
27 |
154 |
От4 Км4 Пк4 Ат4 |
135% |
89 456к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Басил Аль-Хедаиф |
|
CD/CM |
26 |
148 |
Ат4 Км4 Пк4 К4 |
135% |
98 676к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Тьяго Охеда |
|
CM/CF |
27 |
164 |
Км4 Шт4 Ат4 И4 |
135% |
104 436к |
| Страницы: 1 2 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Джозеф Куджо |
|
CM |
16 |
40 |
Ат |
талант |
5 728к |
| Игроки, ушедшие на пенсию1 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Энсо Тамборельи |
|
CD/CM |
21 |
58 |
Ат |
2 039к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|