|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 12:01:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
14. |
| Селангор |
D1 |
1 592 339к |
64,656% |
143 983к |
2.4 |
351 792к |
| 2. |
1 |
20. |
| Аль-Араби |
D1 |
1 298 420к |
53,527% |
128 732к |
2.5 |
327 417к |
| 3. |
13 |
29. |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 242 115к |
58,421% |
101 216к |
2.9 |
300 206к |
| 4. |
22 |
39. |
| ВАПДА |
D1 |
1 158 309к |
60,586% |
85 207к |
3.2 |
275 590к |
| 5. |
13 |
40. |
| БСРК |
D1 |
1 331 355к |
63,600% |
132 218к |
2.0 |
274 219к |
| 6. |
1 |
43. |
| Джаван Бахтар |
D2 |
899 333к |
52,571% |
112 001к |
2.4 |
271 966к |
| 7. |
3 |
53. |
| Футхо |
D1 |
1 195 753к |
62,240% |
97 675к |
2.5 |
247 867к |
| 8. |
|
56. |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
861 432к |
48,397% |
99 548к |
2.4 |
245 874к |
| 9. |
11 |
57. |
| Абха |
D2 |
780 687к |
52,101% |
88 162к |
2.7 |
244 890к |
| 10. |
19 |
58. |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 107 640к |
62,489% |
133 355к |
1.8 |
244 488к |
| 11. |
2 |
61. |
| Кан Фон |
D2 |
781 030к |
43,494% |
70 897к |
3.4 |
241 252к |
| 12. |
5 |
66. |
| Тат Рас |
D1 |
950 020к |
51,242% |
80 785к |
2.9 |
237 264к |
| 13. |
1 |
70. |
| Хоангань Зялай |
D1 |
882 146к |
52,314% |
84 288к |
2.7 |
230 307к |
| 14. |
8 |
88. |
| Нгелея |
D2 |
780 771к |
50,751% |
96 876к |
2.2 |
218 019к |
| 15. |
12 |
90. |
| ТНТ |
D1 |
1 817 446к |
75,753% |
145 618к |
1.4 |
217 433к |
| 16. |
12 |
92. |
| Памир |
D1 |
1 536 642к |
73,159% |
144 395к |
1.4 |
214 152к |
| 17. |
40 |
94. |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 180 322к |
68,918% |
138 707к |
1.5 |
213 073к |
| 18. |
7 |
95. |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 417 715к |
70,220% |
129 340к |
1.6 |
212 847к |
| 19. |
4 |
106. |
| Форте Виртус |
D2 |
1 216 662к |
67,337% |
140 549к |
1.4 |
207 151к |
| 20. |
8 |
108. |
| Татунг |
D1 |
1 060 215к |
60,812% |
69 378к |
2.9 |
206 131к |
| 21. |
8 |
111. |
| Тавуа |
D1 |
850 231к |
51,866% |
79 329к |
2.5 |
203 754к |
| 22. |
11 |
112. |
| Ред Лайн Клаб |
D1 |
714 814к |
58,119% |
85 160к |
2.3 |
202 623к |
| 23. |
14 |
115. |
| Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
615 360к |
54,277% |
61 071к |
3.2 |
200 663к |
| 24. |
5 |
121. |
| Перак |
D1 |
1 501 190к |
73,800% |
173 322к |
1.1 |
196 834к |
| 25. |
23 |
122. |
| Примейро |
D1 |
1 826 314к |
78,913% |
201 287к |
0.9 |
196 658к |
| 26. |
9 |
123. |
| Биратнагар ФК |
D1 |
866 606к |
54,514% |
89 561к |
2.1 |
194 933к |
| 27. |
4 |
124. |
| Аль-Садд |
D1 |
1 334 368к |
70,723% |
208 619к |
0.9 |
193 116к |
| 28. |
58 |
127. |
| Иттихад |
D1 |
1 062 844к |
64,098% |
158 819к |
1.2 |
192 029к |
| 29. |
12 |
133. |
| Артэриво |
D4-A |
743 096к |
53,120% |
86 065к |
2.2 |
189 585к |
| 30. |
6 |
137. |
| Накхон Ратчасима Юнайтед |
D1 |
1 372 103к |
70,165% |
104 962к |
1.7 |
187 562к |
| 31. |
38 |
144. |
| Дага Юнайтед |
D1 |
766 331к |
46,917% |
76 115к |
2.4 |
184 540к |
| 32. |
17 |
150. |
| Абахани Лимитед |
D1 |
1 527 125к |
78,741% |
167 700к |
1.0 |
182 209к |
| 33. |
10 |
151. |
| Чивас |
D2 |
880 153к |
56,301% |
98 280к |
1.8 |
181 643к |
| 34. |
2 |
153. |
| Умм-Салал |
D1 |
1 468 189к |
73,168% |
193 096к |
0.9 |
181 341к |
| 35. |
4 |
154. |
| Ниутао |
D1 |
1 065 181к |
69,049% |
118 283к |
1.5 |
181 338к |
| 36. |
23 |
155. |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
813 937к |
54,963% |
90 111к |
2.0 |
180 625к |
| 37. |
90 |
162. |
| ИКЛС |
D1 |
1 170 987к |
65,694% |
99 947к |
1.7 |
176 866к |
| 38. |
8 |
168. |
| Рименсу |
D1 |
1 637 523к |
78,242% |
189 125к |
0.9 |
173 587к |
| 39. |
11 |
170. |
| Монте Карло |
D3 |
496 434к |
38,384% |
39 818к |
4.3 |
172 884к |
| 40. |
92 |
172. |
| Ист Риффа |
D1 |
1 595 738к |
75,619% |
137 367к |
1.2 |
172 602к |
| 41. |
1 |
182. |
| Тига Спорт |
D2 |
896 617к |
64,901% |
136 834к |
1.2 |
168 252к |
| 42. |
51 |
183. |
| Бангалор |
D2 |
775 486к |
60,955% |
103 324к |
1.6 |
167 941к |
| 43. |
19 |
191. |
| Индера |
D1 |
1 013 422к |
69,492% |
125 063к |
1.3 |
165 078к |
| 44. |
2638 |
203. |
| Аль-Чрог |
D1 |
639 900к |
51,844% |
83 870к |
1.9 |
161 453к |
| 45. |
32 |
207. |
| Аль-Карх |
D1 |
935 881к |
61,808% |
95 169к |
1.6 |
160 453к |
| 46. |
19 |
208. |
| Верди |
D2 |
812 189к |
62,210% |
106 117к |
1.5 |
160 178к |
| 47. |
40 |
209. |
| Фри Стар |
D2 |
985 914к |
69,377% |
131 951к |
1.2 |
159 964к |
| 48. |
1 |
210. |
| Апифооу Колледж |
D1 |
913 974к |
60,053% |
88 605к |
1.8 |
159 605к |
| 49. |
61 |
222. |
| Теренгану |
D1 |
1 414 708к |
76,893% |
147 984к |
1.0 |
156 148к |
| 50. |
100 |
234. |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
939 332к |
64,522% |
131 518к |
1.1 |
153 203к |
| 51. |
5 |
237. |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
697 804к |
59,396% |
80 668к |
1.8 |
151 936к |
| 52. |
63 |
239. |
| Трактор |
D2 |
661 615к |
55,682% |
95 512к |
1.5 |
151 341к |
| 53. |
247 |
243. |
| Аль-Рамтха |
D1 |
760 840к |
55,824% |
82 762к |
1.8 |
150 358к |
| 54. |
111 |
254. |
| Беркут |
D1 |
799 689к |
58,536% |
77 427к |
1.8 |
145 833к |
| 55. |
25 |
255. |
| Йойо |
D2 |
780 097к |
62,541% |
98 840к |
1.4 |
145 464к |
| 56. |
45 |
259. |
| Кифах |
D1 |
1 399 441к |
73,937% |
143 318к |
1.0 |
144 183к |
| 57. |
172 |
266. |
| Сагамихара |
D1 |
1 369 252к |
78,889% |
180 042к |
0.7 |
142 616к |
| 58. |
56 |
268. |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 091 291к |
71,216% |
107 294к |
1.3 |
142 363к |
| 59. |
300 |
273. |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 498 959к |
87,803% |
296 941к |
0.4 |
141 160к |
| 60. |
2268 |
280. |
| Норт Веллингтон |
D1 |
947 292к |
70,417% |
135 386к |
1.0 |
139 787к |
| 61. |
1307 |
282. |
| Лавенгатонга |
D1 |
598 513к |
46,853% |
81 872к |
1.7 |
139 391к |
| 62. |
17 |
283. |
| Ависпа |
D1 |
1 797 354к |
81,188% |
213 012к |
0.6 |
139 249к |
| 63. |
254 |
289. |
| Монфо |
D1 |
1 478 506к |
79,637% |
185 884к |
0.7 |
137 823к |
| 64. |
87 |
290. |
| Персикад |
D1 |
1 015 955к |
68,088% |
148 271к |
0.9 |
137 357к |
| 65. |
39 |
291. |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 105 073к |
74,184% |
149 998к |
0.9 |
137 033к |
| 66. |
16 |
294. |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
681 481к |
63,616% |
58 729к |
2.3 |
136 602к |
| 67. |
16 |
296. |
| Трау |
D2 |
848 232к |
59,867% |
87 653к |
1.5 |
136 172к |
| 68. |
4 |
298. |
| Уттар Баридхара |
D2 |
662 363к |
52,936% |
99 645к |
1.3 |
135 985к |
| 69. |
14 |
302. |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
885 229к |
65,311% |
97 226к |
1.3 |
135 079к |
| 70. |
29 |
306. |
| Спортинг |
D1 |
642 689к |
57,016% |
84 360к |
1.5 |
134 377к |
| 71. |
26 |
308. |
| Янг Лайонс |
D2 |
644 373к |
50,960% |
64 232к |
2.0 |
134 003к |
| 72. |
17 |
313. |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 051 914к |
69,759% |
134 405к |
0.9 |
132 557к |
| 73. |
25 |
319. |
| Фалкон |
D1 |
1 393 500к |
79,270% |
164 686к |
0.7 |
131 320к |
| 74. |
597 |
324. |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 306 385к |
73,176% |
162 881к |
0.7 |
130 178к |
| 75. |
109 |
325. |
| Куньпэн |
D1 |
1 025 677к |
68,332% |
123 838к |
1.0 |
130 160к |
| 76. |
14 |
329. |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 359 396к |
75,243% |
171 922к |
0.7 |
129 547к |
| 77. |
8 |
330. |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
587 506к |
54,521% |
45 071к |
2.8 |
129 539к |
| 78. |
12 |
333. |
| Горилла Юниверс |
D1 |
968 546к |
64,277% |
86 410к |
1.4 |
129 243к |
| 79. |
7 |
337. |
| Аль-Талаба |
D2 |
659 366к |
52,781% |
52 355к |
2.4 |
128 297к |
| 80. |
37 |
338. |
| Аль-Хувальди |
D2 |
802 905к |
66,012% |
118 242к |
1.0 |
127 264к |
| 81. |
52 |
342. |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
682 337к |
53,223% |
70 542к |
1.7 |
126 754к |
| 82. |
6 |
346. |
| Трапу |
D1 |
1 102 184к |
73,940% |
122 038к |
1.0 |
125 578к |
| 83. |
36 |
351. |
| Акао |
D1 |
1 014 521к |
69,094% |
131 816к |
0.9 |
124 495к |
| 84. |
667 |
354. |
| Эйр Стрип |
D1 |
834 212к |
71,127% |
100 288к |
1.2 |
124 164к |
| 85. |
2054 |
355. |
| Виссел |
D4-A |
683 669к |
56,685% |
77 974к |
1.5 |
124 159к |
| 86. |
2390 |
356. |
| Ароранги |
D2 |
810 691к |
68,577% |
133 965к |
0.9 |
123 740к |
| 87. |
66 |
365. |
| Аль-Насср |
D1 |
1 408 990к |
78,156% |
158 422к |
0.7 |
121 835к |
| 88. |
|
369. |
| Паттани |
D3-B |
600 351к |
57,817% |
75 216к |
1.6 |
121 345к |
| 89. |
71 |
373. |
| УСМ |
D2 |
975 567к |
71,370% |
118 973к |
1.0 |
120 483к |
| 90. |
19 |
375. |
| Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 026 251к |
72,653% |
101 211к |
1.1 |
120 001к |
| 91. |
53 |
376. |
| Мунгкас |
D1 |
1 055 926к |
63,141% |
135 434к |
0.8 |
119 959к |
| 92. |
34 |
393. |
| Акар |
D1 |
854 063к |
64,080% |
103 127к |
1.1 |
117 528к |
| 93. |
80 |
401. |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
921 771к |
69,687% |
97 534к |
1.1 |
116 464к |
| 94. |
29 |
402. |
| Палаеш Нафт |
D2 |
605 428к |
57,742% |
75 046к |
1.5 |
116 394к |
| 95. |
43 |
404. |
| Шелл |
- |
583 598к |
57,510% |
111 216к |
1.0 |
115 822к |
| 96. |
561 |
407. |
| Аль-Наваир |
D2 |
566 537к |
49,721% |
73 155к |
1.5 |
115 697к |
| 97. |
129 |
415. |
| ПСГЧ |
D1 |
1 238 068к |
74,914% |
184 964к |
0.6 |
113 527к |
| 98. |
28 |
429. |
| Нефтчи |
D1 |
968 225к |
68,453% |
111 244к |
1.0 |
111 792к |
| 99. |
31 |
432. |
| Ману Лаева |
D1 |
1 017 545к |
73,264% |
116 280к |
0.9 |
111 396к |
| 100. |
5 |
436. |
| Исфайрам |
D1 |
1 178 190к |
73,652% |
180 236к |
0.6 |
110 785к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
|