логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 2378. Страница 1 из 24
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 5.
Атлетико Олимпик D1 1 408 971к 59,644% 129 786к 3.1 405 858к
2.
5
16.
Гэйм он D1 1 208 366к 55,932% 162 824к 2.1 350 558к
3.
1
18.
Шабана D1 1 173 884к 53,169% 114 858к 2.9 339 843к
4. 21.
Бафинг D1 1 478 971к 63,117% 122 054к 2.6 325 237к
5.
2
33.
Стелленбош D4-A 819 436к 43,188% 78 346к 3.6 287 592к
6.
5
38.
Форс D1 1 332 205к 65,983% 129 804к 2.1 279 224к
7.
1
45.
Ниари Талли D2 762 655к 45,348% 74 669к 3.6 270 359к
8.
3
48.
Голуаз D1 964 725к 50,289% 114 631к 2.2 259 972к
9.
14
50.
Сантос D1 1 097 509к 59,726% 117 241к 2.1 256 063к
10.
1
60.
Леопардс (Сент-Андре) D1 916 979к 58,259% 87 571к 2.7 241 307к
11.
3
69.
Диабл Нуар D1 776 130к 48,313% 59 597к 3.8 230 457к
12.
2
75.
Тиа Ф.Б D1 801 637к 50,628% 92 432к 2.4 226 038к
13.
1
80.
Леопардс D1 820 098к 51,834% 77 574к 2.8 220 957к
14.
61
94.
Полокване Сити D1 834 595к 52,138% 73 576к 2.8 211 001к
15.
33
103.
Касама Юнайтед D1 1 239 284к 67,377% 143 224к 1.4 206 395к
16.
18
107.
Порт D1 1 504 562к 71,624% 139 339к 1.4 204 927к
17.
22
108.
Вижен D1 1 068 554к 63,746% 150 458к 1.3 203 747к
18.
1625
111.
СЖТ D2 682 266к 51,363% 90 324к 2.2 201 081к
19.
79
122.
Сент-Жо ФФ D1 1 029 727к 62,451% 98 514к 1.9 192 798к
20.
11
126.
Насарава Юнайтед D1 950 715к 56,048% 84 110к 2.2 191 905к
21.
193
136.
Мбабане Своллоуз D1 1 884 087к 78,328% 187 419к 1.0 188 172к
22.
2
137.
Тата Насьональ D1 889 187к 55,881% 81 095к 2.3 187 046к
23.
4
138.
Мараната D1 1 441 696к 72,727% 139 953к 1.3 186 800к
24.
4
140.
Олимпик де Нгор D1 722 662к 52,548% 77 612к 2.3 185 516к
25.
4
141.
Каллон D2 920 007к 64,057% 116 386к 1.5 185 225к
26.
15
142.
Оран D3-A 788 783к 53,117% 100 688к 1.8 184 706к
27.
10
143.
Аякс Браззиавиль D1 801 668к 59,144% 121 279к 1.5 184 179к
28.
9
159.
ЮСМ D2 792 650к 54,595% 78 608к 2.2 177 553к
29.
16
160.
Найроби Юнайтед D1 1 167 462к 66,818% 135 892к 1.3 177 509к
30.
1
161.
Мбарара Сити D1 1 486 819к 73,077% 182 552к 0.9 177 039к
31.
6
169.
Нью Кэнон Буромека D2 546 853к 47,831% 46 467к 3.7 171 990к
32.
7
170.
Хэйеблех D1 1 377 384к 73,345% 174 986к 0.9 171 896к
33.
237
171.
Белуиздад D1 1 417 412к 73,759% 180 944к 0.9 171 693к
34.
2199
174.
Буфарик D3-B 845 247к 58,812% 137 953к 1.2 171 541к
35.
18
176.
Стиль Нувель D2 702 181к 51,524% 73 364к 2.3 170 841к
36.
723
181.
Пауэр Динамос D1 971 479к 65,072% 157 415к 1.0 167 889к
37.
5
184.
Грин Иглс D1 806 107к 60,218% 87 990к 1.8 166 632к
38.
25
186.
Чегуту Пайретс D1 1 256 186к 73,792% 151 712к 1.0 165 472к
39.
21
191.
Отохо D1 899 987к 56,545% 109 574к 1.4 163 887к
40.
22
206.
АмаЗулу D1 1 457 232к 75,087% 188 096к 0.8 159 386к
41.
5
222.
Женес клуб д`Абиджан D1 1 373 412к 75,617% 176 042к 0.8 154 630к
42.
5
225.
Ботафого D2 1 077 053к 67,523% 159 988к 0.9 152 741к
43.
96
226.
Амвоти D2 865 460к 63,504% 136 547к 1.1 152 511к
44.
27
238.
Платинум D1 1 115 170к 72,264% 155 072к 0.9 149 556к
45.
5
244.
Фову D2 838 369к 63,164% 119 867к 1.2 147 175к
46.
34
257.
Атлантик Старз D2 491 738к 46,851% 47 741к 2.9 142 480к
47.
274
259.
Патронаж Сент-Анн D1 819 628к 59,566% 98 744к 1.4 142 359к
48.
13
260.
Хоэсса Кинем D2 744 349к 64,817% 111 824к 1.2 142 137к
49.
18
261.
Мфатлалатсане D1 479 862к 50,440% 49 658к 2.8 142 068к
50.
17
263.
Фётшё D2 1 048 230к 71,915% 134 484к 1.0 141 693к
51.
392
264.
Стелла клуб д'Аджами D1 575 399к 48,924% 71 570к 1.9 141 341к
52.
115
268.
Алия Спорт D3-B 630 522к 47,310% 67 058к 2.1 140 824к
53.
1
270.
Оуед Эльлил D1 964 540к 70,433% 115 663к 1.2 140 490к
54.
4
272.
Липули D2 720 697к 60,331% 86 518к 1.6 140 142к
55.
4
276.
Ред Стар D1 1 216 542к 70,133% 110 497к 1.2 138 498к
56.
34
281.
Дешпортива да Уила D1 882 428к 62,449% 108 052к 1.2 137 313к
57.
6
288.
Джиджель D3-A 1 011 196к 71,873% 118 266к 1.1 136 122к
58.
273
300.
Сити Роверс D4-A 567 206к 54,195% 67 120к 1.9 133 909к
59.
4
301.
Кавраль D2 575 667к 47,916% 59 244к 2.2 133 582к
60.
60
310.
Лоби Старс D1 966 803к 67,762% 134 909к 0.9 131 655к
61.
7
311.
Барракуда D2 855 647к 66,028% 122 838к 1.0 131 527к
62.
3
313.
ЮСЖН D1 1 062 991к 70,393% 165 943к 0.7 130 873к
63.
206
318.
Юнион D1 1 841 278к 84,184% 224 664к 0.5 129 575к
64.
1510
320.
Селтик D1 645 858к 50,466% 94 232к 1.3 129 393к
65.
594
323.
Миср Лел Макаса D1 1 263 340к 77,404% 182 778к 0.7 129 115к
66.
26
324.
Джомо Космос D1 1 024 809к 69,421% 129 136к 0.9 128 926к
67.
52
342.
Тевре Зейна D1 1 032 171к 71,318% 140 194к 0.8 125 324к
68.
5
344.
Конкола Майн Полис - 363 657к 47,173% 36 568к 3.4 124 858к
69.
34
355.
Пост-де-Джибути D1 800 603к 66,010% 109 556к 1.1 122 172к
70.
412
366.
Авенир Спортив де Ла Ма... D1 1 599 043к 80,144% 168 672к 0.7 120 503к
71.
41
378.
Боавишта D1 1 121 945к 72,671% 126 916к 0.9 118 263к
72.
143
394.
Монастир D1 1 097 959к 73,853% 136 266к 0.8 116 338к
73.
5
395.
Агилас Вердес D1 1 099 193к 71,482% 138 967к 0.8 116 320к
74.
178
400.
Исмаэль D1 921 099к 67,344% 88 615к 1.3 115 293к
75.
12
411.
Е.П.А.К. Юнайтед D1 929 298к 67,504% 116 411к 0.9 112 736к
76.
36
418.
Сахель де Гао D1 696 017к 61,346% 88 793к 1.2 111 790к
77.
14
421.
Деспортиво Куэлеле D1 987 488к 72,563% 156 334к 0.7 111 286к
78.
163
429.
Банту Юнайтед D1 592 809к 55,549% 75 150к 1.4 110 882к
79. 436.
Ренессанс Спор... (Беркан) D1 1 082 157к 74,182% 136 587к 0.8 109 639к
80.
24
445.
Секухуне Юнайтед D1 1 178 941к 74,505% 163 896к 0.6 108 525к
81.
94
446.
Олимпик Эвизо D1 976 551к 69,585% 124 343к 0.8 108 418к
82.
1
455.
Таскер D1 929 738к 65,516% 123 199к 0.8 107 362к
83.
1
464.
Гурама ФК D1 820 596к 67,285% 97 710к 1.0 105 904к
84.
15
467.
Тубаль - 272 495к 47,012% 32 930к 3.1 105 215к
85.
418
468.
Марунс D1 2 042 131к 85,999% 270 610к 0.3 105 177к
86.
957
473.
Ураган D1 702 372к 61,544% 73 194к 1.4 104 851к
87.
38
480.
Берекум Челси D1 1 749 058к 81,726% 156 210к 0.6 104 276к
88.
483
481.
Эсперанс D4-A 323 240к 44,464% 42 154к 2.4 104 216к
89.
201
502.
Филас D1 911 120к 67,278% 99 517к 1.0 101 890к
90.
18
505.
Авирон D2 707 269к 61,785% 89 089к 1.1 101 635к
91.
10
509.
Академика Фого D1 1 315 066к 79,164% 160 258к 0.6 101 253к
92.
38
512.
Марик D2 664 723к 59,047% 86 611к 1.1 100 698к
93.
115
515.
Нсоатремен (Гома Фетте) D3-B 298 384к 53,346% 30 149к 3.3 100 284к
94.
11
524.
Антант Спортиф D2 1 080 329к 73,875% 111 762к 0.8 98 887к
95.
124
535.
Йелоу старз D2 472 581к 52,530% 61 508к 1.5 97 686к
96.
115
540.
Котончад
D1 932 131к 66,530% 104 436к 0.9 97 237к
97.
120
542.
Этуаль Спортив де Метла... D2 792 608к 63,792% 103 929к 0.9 97 039к
98.
44
546.
Биг Буллетс D1 817 844к 62,475% 79 365к 1.2 96 998к
99.
52
556.
ЮС Масседа D1 776 750к 61,173% 85 119к 1.1 95 590к
100.
38
561.
Монровия Блэк Стар D1 1 083 713к 75,916% 137 446к 0.6 95 247к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 2378. Страница 1 из 24
Страницы: