логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 19:27:29
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 2000. Страница 1 из 20
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
3.
Баямон D1 1 586 074к 58,702% 200 170к 2.2 444 261к
2.
194
4.
Луисвилль Сити D1 1 328 876к 51,350% 141 798к 3.0 434 500к
3.
10
9.
Мотагуа D1 1 474 512к 59,287% 166 763к 2.2 381 812к
4.
1
12.
Реал Моэнготапо D2 1 328 488к 58,586% 143 333к 2.4 356 530к
5.
4
17.
Барриаленья D1 1 512 132к 62,595% 120 602к 2.8 343 865к
6.
5
19.
Веймос Уэльс D1 1 647 023к 65,975% 164 166к 2.0 340 648к
7.
16
33.
Л'Аглон D1 1 213 324к 58,142% 107 844к 2.6 282 774к
8.
8
34.
Олимпия D1 1 384 391к 65,774% 171 332к 1.6 280 774к
9.
6
44.
Баракоа D1 2 476 752к 80,079% 192 503к 1.4 271 891к
10. 47.
Хард Рок D1 1 291 901к 67,570% 157 256к 1.7 269 413к
11.
3
54.
Алахуэленсе D1 1 817 972к 74,034% 196 385к 1.2 247 198к
12.
7
55.
Минерос де Сакатекас D3-B 1 104 683к 60,925% 105 233к 2.3 246 603к
13.
15
59.
Файсанес D3-B 960 229к 56,078% 106 820к 2.2 243 402к
14.
25
64.
Велосити D2 1 067 798к 60,840% 105 475к 2.2 239 648к
15.
8
77.
Лимерс D1 1 602 099к 75,918% 176 743к 1.2 224 264к
16.
10
80.
Люсьен Старз D1 918 040к 58,345% 98 262к 2.2 221 605к
17.
123
83.
Лобстерпот D1 1 314 552к 66,685% 122 755к 1.7 219 488к
18.
1
84.
Фонтеной Юнайтед D1 1 268 679к 68,809% 142 244к 1.5 219 210к
19.
6
93.
Интер (Майами) D4-D 658 623к 46,335% 66 305к 3.2 213 203к
20.
28
96.
Фейеноорд D1 1 243 401к 69,157% 153 318к 1.3 212 097к
21.
17
97.
Сен-Жорж D1 1 485 112к 73,350% 168 433к 1.2 211 538к
22.
15
100.
Нортерн Юнайтед D1 1 025 688к 58,672% 107 422к 1.9 210 718к
23.
18
105.
Аллегро D1 1 632 610к 75,740% 154 961к 1.3 207 573к
24.
12
116.
Эредиа D2 844 839к 58,168% 73 861к 2.7 199 963к
25.
4
117.
Бенфика D3-B 861 388к 54,595% 112 609к 1.7 199 915к
26.
6
131.
Кабаньяс D2 883 359к 62,688% 109 626к 1.7 190 648к
27.
19
132.
Вальтер Ферретти D1 1 872 275к 78,216% 198 884к 0.9 189 912к
28.
1
174.
Рефорс D1 1 174 696к 68,578% 125 267к 1.3 172 064к
29.
2
190.
Эвертон D3-B 728 452к 47,178% 79 101к 2.0 165 430к
30.
61
202.
Ньютаун Юнайтед D1 1 462 170к 76,479% 163 744к 0.9 162 171к
31.
38
213.
Энд Апартхайд D1 1 321 050к 73,826% 207 926к 0.7 158 918к
32.
21
215.
Метрополитан D1 1 292 545к 75,915% 168 905к 0.9 158 561к
33.
62
220.
Брэмптон Сити Юнайтед D1 1 025 234к 67,740% 119 329к 1.3 156 291к
34.
265
229.
ЭСОМС Парадайз D1 980 782к 67,786% 138 359к 1.1 154 301к
35.
3
236.
Алебрихес де Оахака D2 922 812к 62,059% 99 254к 1.5 152 226к
36.
387
241.
Манхэттен D3-A 741 087к 61,705% 82 305к 1.8 151 047к
37.
423
247.
Оканаган Челендж D4-B 536 689к 51,099% 57 520к 2.5 148 523к
38.
30
250.
Вердес D1 1 617 143к 77,377% 217 800к 0.6 147 893к
39.
1
257.
Луи Анхель Фирпо D2 933 804к 69,211% 105 056к 1.3 144 859к
40.
7
271.
Веракруc D4-D 740 990к 61,651% 88 440к 1.6 141 909к
41.
1559
276.
Тринидад D2 666 019к 51,045% 65 496к 2.1 140 350к
42.
79
285.
Волкано Треморс D1 1 153 183к 74,701% 111 945к 1.2 138 949к
43.
20
309.
Комуникасьонс D1 1 682 568к 79,963% 177 210к 0.7 133 630к
44.
53
314.
Лас Вегас Лайтс D3-B 838 975к 63,602% 107 589к 1.2 132 520к
45.
10
320.
Эксельсиор D2 682 716к 53,839% 95 914к 1.3 131 274к
46.
16
331.
Фон Шек Поттерс D1 982 130к 68,882% 124 706к 1.0 129 373к
47.
92
334.
СИМА D1 1 285 410к 75,393% 170 501к 0.7 128 703к
48.
2
339.
Муниципал D2 757 789к 58,467% 79 256к 1.6 127 185к
49.
296
340.
Хэйлсторм D4-C 524 064к 44,583% 60 128к 2.1 126 798к
50.
48
352.
Алакранес Де Дуранго D4-D 494 817к 56,456% 51 898к 2.3 124 461к
51.
39
357.
Гондурас D2 793 459к 61,266% 81 363к 1.5 123 688к
52.
1
376.
Кет-5 Харикейнс D3-B 616 794к 59,878% 84 060к 1.4 119 719к
53.
40
382.
Кампари Спрингс D3 438 837к 53,214% 63 557к 1.8 119 166к
54.
118
385.
Квик'60 D2 710 421к 73,944% 98 684к 1.2 118 757к
55.
3
386.
Кас-Пило D1 951 686к 68,415% 148 925к 0.7 118 639к
56.
5
392.
Расинг D3-B 733 518к 68,042% 96 411к 1.2 117 569к
57.
5
394.
Кэмеронэ D1 1 043 762к 72,294% 132 256к 0.8 117 434к
58.
2
406.
Мерриот Интернейшнл D1 1 073 787к 72,929% 114 661к 1.0 115 761к
59.
53
408.
Санта Фэ D1 727 876к 62,145% 106 139к 1.0 115 461к
60.
677
413.
ПВК Атлетик D3 653 425к 53,494% 114 430к 0.9 113 934к
61.
41
414.
Артемиса D1 1 479 388к 77,802% 147 357к 0.7 113 623к
62.
38
417.
Реал Эстели D1 1 597 158к 79,221% 192 517к 0.5 113 431к
63.
63
420.
Сан Педро D2 683 746к 62,009% 89 941к 1.2 112 714к
64.
56
422.
Рудвуд D1 1 247 520к 76,417% 133 630к 0.8 112 455к
65.
93
434.
Коннектикут Хаскис D1 1 192 380к 78,239% 134 377к 0.8 111 019к
66.
6
438.
Асакуальпа D1 963 831к 68,068% 124 035к 0.8 110 724к
67.
13
439.
Реал D4-A 666 133к 63,440% 67 819к 1.6 110 385к
68.
85
440.
Альянса D1 956 560к 71,244% 126 501к 0.8 110 173к
69.
382
441.
Бэквелл Топ ХХ D2 732 164к 59,018% 94 080к 1.1 110 103к
70.
1
444.
Олимпик де Кайенна D1 576 919к 56,281% 56 748к 1.9 109 724к
71.
264
459.
Веракрусано D3-B 821 509к 66,620% 118 313к 0.9 107 517к
72.
32
460.
Рома Юнайтед D1 1 196 183к 77,342% 184 160к 0.5 107 285к
73.
105
462.
У.Н.А. D1 768 519к 68,253% 95 004к 1.1 106 885к
74.
348
464.
Антигуа D1 792 194к 67,191% 138 756к 0.7 106 463к
75.
11
467.
Монпелье D2 802 626к 69,711% 125 252к 0.8 106 157к
76.
39
470.
Депортиво (Толука) D1 1 335 766к 81,656% 181 601к 0.5 105 680к
77.
24
473.
Кейв Хилл D3-B 957 763к 71,684% 148 642к 0.7 105 646к
78.
36
490.
Кариока D3 281 450к 51,643% 36 525к 2.8 103 450к
79.
32
503.
Ранджит Бойс D2 586 586к 57,406% 57 230к 1.7 102 453к
80.
31
507.
Эмпайр D3-A 492 009к 42,946% 36 081к 2.8 102 262к
81.
105
510.
Сент Питерс D1 629 187к 63,067% 103 229к 0.9 102 025к
82.
31
513.
Полисия Насьональ D1 621 254к 54,627% 56 830к 1.7 101 430к
83.
16
532.
Кайон Рокетс D2 605 029к 61,890% 85 025к 1.1 98 829к
84.
410
539.
Гамильтон Париш D2 513 952к 56,889% 67 532к 1.4 97 921к
85.
43
540.
Комспорт Мастерз D1 1 063 480к 70,648% 120 916к 0.8 97 903к
86.
900
551.
Апрайзинг D1 857 305к 70,767% 97 546к 0.9 97 062к
87.
51
570.
Сантос D1 806 719к 66,263% 113 494к 0.8 94 811к
88.
269
573.
Ист Энд Иглс D1 871 815к 72,830% 117 287к 0.8 94 669к
89.
10
582.
Харрис Пэйнтс D1 824 430к 64,887% 76 876к 1.2 93 835к
90.
19
587.
Сент-Луис Сити D3-A 1 075 745к 75,373% 157 183к 0.5 93 171к
91.
48
597.
Ричланд Парк D2 568 215к 51,436% 70 094к 1.3 92 398к
92.
462
598.
Хьюэтт Бэк & Эред Панте... D1 601 204к 59,628% 95 027к 0.9 92 267к
93.
1468
599.
Тампа Бэй Роудис D4-C 427 099к 40,559% 38 420к 2.4 92 223к
94.
21
601.
Текамачалко D2 1 151 826к 76,506% 164 987к 0.5 91 865к
95.
28
609.
Колорадо D1 974 225к 71,701% 117 362к 0.7 91 248к
96.
77
618.
Сен-Розе D1 1 284 194к 77,084% 154 202к 0.5 90 637к
97.
79
630.
Вилла Лайонс D2 680 261к 64,573% 79 631к 1.1 89 449к
98.
6
634.
Турриальба D2 772 503к 64,779% 101 960к 0.8 89 283к
99.
128
636.
Интер Кайа
D3 266 574к 36,443% 18 671к 4.7 89 126к
100.
2
644.
Вилья-Клара D1 1 051 199к 71,582% 152 130к 0.5 88 582к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 2000. Страница 1 из 20
Страницы: