|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:16:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 1132. Страница 1 из 12 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
9. |
| Энвигадо |
D1 |
1 633 197к |
65,755% |
157 426к |
2.4 |
388 294к |
| 2. |
1 |
23. |
| Сан-Антонио |
D1 |
1 325 309к |
64,415% |
179 016к |
1.7 |
316 991к |
| 3. |
1 |
24. |
| Нуэво Орисонте |
D2 |
1 157 736к |
56,862% |
125 999к |
2.4 |
312 077к |
| 4. |
2 |
26. |
| Ла Серена |
D3-A |
822 414к |
46,781% |
101 011к |
3.0 |
309 183к |
| 5. |
3 |
30. |
| Институто |
D1 |
1 858 929к |
72,675% |
178 342к |
1.6 |
297 094к |
| 6. |
4 |
72. |
| Браун |
D3-A |
1 033 517к |
60,806% |
86 971к |
2.6 |
227 825к |
| 7. |
844 |
99. |
| Коллегиалес |
D3-A |
598 981к |
40,158% |
55 395к |
3.7 |
209 394к |
| 8. |
12 |
109. |
| Ботафо... (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 077 511к |
65,249% |
131 164к |
1.5 |
203 594к |
| 9. |
|
116. |
| Сонорама |
D3-B |
819 844к |
59,639% |
106 663к |
1.8 |
196 794к |
| 10. |
58 |
121. |
| Бока Хуниорс |
D1 |
886 989к |
58,040% |
98 567к |
1.9 |
193 985к |
| 11. |
|
146. |
| Альварадо |
D3-A |
1 198 082к |
72,586% |
161 837к |
1.1 |
183 189к |
| 12. |
23 |
157. |
| Эмелек |
D1 |
1 343 810к |
77,556% |
182 742к |
0.9 |
178 053к |
| 13. |
28 |
177. |
| Райо Зулиано |
D3-A |
516 891к |
58,159% |
77 748к |
2.1 |
170 122к |
| 14. |
30 |
189. |
| Фламенго |
D1 |
1 688 501к |
77,488% |
171 154к |
0.9 |
164 357к |
| 15. |
2 |
194. |
| Темперли |
D2 |
1 106 727к |
71,390% |
141 840к |
1.1 |
163 184к |
| 16. |
5 |
195. |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 108 413к |
73,442% |
174 023к |
0.9 |
162 494к |
| 17. |
125 |
198. |
| Боавишта |
D1 |
975 858к |
64,338% |
88 910к |
1.8 |
161 908к |
| 18. |
6 |
229. |
| Атлетико Минейро |
D2 |
958 970к |
69,063% |
134 376к |
1.1 |
151 980к |
| 19. |
9 |
240. |
| Маракана |
D1 |
1 719 031к |
79,044% |
183 511к |
0.8 |
148 496к |
| 20. |
5 |
241. |
| Америка Натал |
D4-B |
1 147 372к |
71,807% |
149 756к |
0.9 |
147 726к |
| 21. |
17 |
251. |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 112 035к |
71,432% |
149 829к |
0.9 |
143 838к |
| 22. |
14 |
265. |
| Лос Зипас |
D1 |
1 492 610к |
75,799% |
137 218к |
1.0 |
140 974к |
| 23. |
1 |
278. |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
767 735к |
62,180% |
98 267к |
1.4 |
138 408к |
| 24. |
7 |
303. |
| Спорт Бойс |
D3-B |
813 894к |
64,653% |
118 245к |
1.1 |
133 084к |
| 25. |
12 |
305. |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 253 521к |
73,281% |
119 462к |
1.1 |
132 681к |
| 26. |
1 |
316. |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
682 296к |
53,159% |
68 801к |
1.8 |
130 546к |
| 27. |
61 |
324. |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 157 184к |
71,385% |
134 550к |
0.9 |
128 883к |
| 28. |
2 |
336. |
| Сентраль... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
715 543к |
63,457% |
106 339к |
1.1 |
126 228к |
| 29. |
26 |
354. |
| Пеньяроль |
D3-A |
691 097к |
68,697% |
97 338к |
1.2 |
122 310к |
| 30. |
18 |
355. |
| Кивон |
D4-B |
443 237к |
54,496% |
49 481к |
2.4 |
121 915к |
| 31. |
19 |
357. |
| Хенераль |
D4-D |
1 162 700к |
75,147% |
192 118к |
0.6 |
121 817к |
| 32. |
14 |
367. |
| Интернасьонал |
D4-B |
984 188к |
70,091% |
128 562к |
0.9 |
119 706к |
| 33. |
16 |
377. |
| Бока Унидос |
D4-A |
629 028к |
56,840% |
108 202к |
1.0 |
118 637к |
| 34. |
75 |
393. |
| Амазонас |
D4-A |
745 176к |
66,805% |
86 396к |
1.3 |
116 213к |
| 35. |
47 |
401. |
| Имбабура |
D1 |
1 344 061к |
75,793% |
145 540к |
0.7 |
114 951к |
| 36. |
174 |
406. |
| Гуаранда |
D3-A |
670 533к |
56,332% |
107 226к |
1.0 |
113 681к |
| 37. |
18 |
408. |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
883 364к |
70,886% |
92 324к |
1.2 |
113 533к |
| 38. |
15 |
409. |
| Бельгра... (Сан-Франциско) |
D4-B |
474 749к |
47,353% |
48 336к |
2.3 |
112 917к |
| 39. |
24 |
444. |
| Васку Да Гама |
D1 |
916 109к |
67,707% |
118 083к |
0.9 |
108 238к |
| 40. |
49 |
459. |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
729 451к |
61,584% |
131 884к |
0.8 |
106 104к |
| 41. |
20 |
465. |
| Портовьехо |
D4-B |
537 837к |
53,987% |
76 054к |
1.3 |
105 227к |
| 42. |
9 |
468. |
| Каньюэлас |
D4-D |
792 214к |
68,565% |
125 142к |
0.8 |
104 954к |
| 43. |
31 |
469. |
| Атлантида |
D1 |
999 003к |
69,313% |
119 065к |
0.8 |
104 911к |
| 44. |
441 |
472. |
| Кобрелоа |
D1 |
1 285 374к |
78,015% |
128 968к |
0.8 |
104 843к |
| 45. |
109 |
485. |
| Корралес |
D2 |
844 000к |
63,918% |
96 157к |
1.0 |
103 283к |
| 46. |
9 |
488. |
| ФК Роча |
D2 |
966 727к |
70,761% |
112 564к |
0.9 |
102 912к |
| 47. |
633 |
489. |
| Льянерос |
D1 |
769 285к |
62,408% |
117 252к |
0.8 |
102 864к |
| 48. |
57 |
501. |
| Сентраль Норте |
D2 |
902 698к |
67,784% |
111 900к |
0.9 |
101 740к |
| 49. |
126 |
508. |
| Хохенау |
D3-A |
566 059к |
57,734% |
78 604к |
1.2 |
101 123к |
| 50. |
26 |
509. |
| Флорида |
D2 |
895 843к |
72,361% |
110 564к |
0.9 |
101 006к |
| 51. |
80 |
518. |
| Уберландия |
- |
506 689к |
47,545% |
54 575к |
1.8 |
99 135к |
| 52. |
14 |
520. |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
644 879к |
58,513% |
65 155к |
1.5 |
98 888к |
| 53. |
272 |
528. |
| Фейр Плей |
D1 |
1 637 698к |
80,749% |
238 142к |
0.4 |
98 024к |
| 54. |
29 |
539. |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
584 565к |
61,175% |
73 233к |
1.3 |
97 207к |
| 55. |
800 |
545. |
| Вольта Редонда |
D2 |
741 060к |
63,337% |
95 086к |
1.0 |
96 445к |
| 56. |
9 |
556. |
| Арсенал |
D4-D |
931 061к |
70,667% |
117 406к |
0.8 |
95 359к |
| 57. |
2 |
565. |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
703 883к |
67,469% |
100 611к |
0.9 |
94 628к |
| 58. |
6 |
566. |
| Ретро |
D3-A |
1 039 966к |
74,140% |
168 207к |
0.5 |
94 583к |
| 59. |
19 |
580. |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
986 236к |
71,903% |
140 651к |
0.6 |
93 132к |
| 60. |
11 |
590. |
| Интернасиональ де Пальм... |
D1 |
1 503 714к |
81,224% |
218 822к |
0.4 |
92 386к |
| 61. |
18 |
594. |
| Палмейрас |
D3-B |
771 449к |
64,907% |
93 715к |
0.9 |
91 971к |
| 62. |
68 |
610. |
| Химнасия и ... (Чивилькой) |
D4-D |
631 021к |
58,485% |
75 053к |
1.2 |
90 419к |
| 63. |
36 |
621. |
| Провинциал |
D3-B |
586 452к |
61,611% |
68 322к |
1.3 |
89 882к |
| 64. |
50 |
624. |
| Коринтианс |
D3-B |
1 650 261к |
87,195% |
191 285к |
0.4 |
89 758к |
| 65. |
877 |
643. |
| Сол Де Америка |
D3-A |
650 053к |
64,898% |
115 772к |
0.7 |
87 934к |
| 66. |
8 |
649. |
| Дакилема |
D1 |
1 634 363к |
81,346% |
184 538к |
0.4 |
87 367к |
| 67. |
12 |
654. |
| Эстер Гранде |
D2 |
947 580к |
73,957% |
119 646к |
0.7 |
87 025к |
| 68. |
297 |
658. |
| Комерсиал |
D2 |
1 112 674к |
77,346% |
168 279к |
0.5 |
86 815к |
| 69. |
281 |
675. |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 186 020к |
75,161% |
134 853к |
0.6 |
85 345к |
| 70. |
24 |
677. |
| Боливар |
D1 |
1 186 024к |
76,345% |
144 668к |
0.5 |
85 309к |
| 71. |
55 |
699. |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 556 804к |
85,370% |
187 866к |
0.4 |
83 555к |
| 72. |
30 |
724. |
| Сан Бенто |
D2 |
1 089 118к |
76,257% |
144 668к |
0.5 |
81 992к |
| 73. |
184 |
725. |
| Атлетико Вердун |
D1 |
977 768к |
72,434% |
106 042к |
0.7 |
81 981к |
| 74. |
32 |
726. |
| Анаполис |
D3-B |
839 726к |
74,132% |
106 302к |
0.7 |
81 971к |
| 75. |
3 |
730. |
| Сан Мартин |
D4-B |
600 410к |
57,267% |
93 110к |
0.8 |
81 873к |
| 76. |
11 |
731. |
| Санта Круз |
D3-A |
902 059к |
76,386% |
122 586к |
0.6 |
81 766к |
| 77. |
44 |
746. |
| Индепендьенте |
D1 |
1 099 291к |
78,017% |
129 088к |
0.6 |
80 909к |
| 78. |
78 |
755. |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
425 253к |
55,246% |
50 301к |
1.6 |
80 519к |
| 79. |
10 |
770. |
| Альанса |
D3-A |
828 156к |
74,368% |
130 322к |
0.6 |
79 524к |
| 80. |
6 |
795. |
| Оризонте |
D4-A |
550 505к |
62,306% |
71 215к |
1.1 |
78 358к |
| 81. |
42 |
798. |
| Коритиба |
D1 |
1 266 634к |
76,066% |
136 865к |
0.5 |
78 312к |
| 82. |
796 |
805. |
| Олимпик |
D4-D |
423 573к |
56,650% |
48 754к |
1.6 |
78 069к |
| 83. |
37 |
807. |
| Блаз Гарай |
D3-B |
420 862к |
58,559% |
60 590к |
1.2 |
77 960к |
| 84. |
22 |
811. |
| Сан Эугенио |
D3-B |
474 260к |
45,239% |
37 523к |
2.0 |
77 761к |
| 85. |
40 |
812. |
| Богота |
D1 |
975 244к |
77,013% |
132 076к |
0.5 |
77 729к |
| 86. |
81 |
841. |
| Банфилд |
D1 |
1 430 522к |
83,449% |
161 634к |
0.4 |
76 197к |
| 87. |
62 |
844. |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
399 956к |
47,237% |
25 859к |
2.9 |
76 028к |
| 88. |
388 |
855. |
| Пирибебуй |
D3-B |
909 174к |
80,248% |
247 838к |
0.3 |
74 927к |
| 89. |
323 |
857. |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
868 335к |
69,504% |
110 129к |
0.6 |
74 854к |
| 90. |
34 |
871. |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 061 592к |
76,908% |
145 654к |
0.5 |
73 720к |
| 91. |
293 |
875. |
| Сукре |
D2 |
1 143 858к |
77,972% |
187 669к |
0.3 |
73 620к |
| 92. |
3 |
884. |
| Униаутонома |
D1 |
1 701 338к |
84,367% |
228 083к |
0.3 |
73 228к |
| 93. |
47 |
909. |
| Иберия |
D3-A |
621 266к |
67,610% |
56 521к |
1.2 |
71 728к |
| 94. |
3 |
919. |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
858 031к |
74,446% |
117 126к |
0.6 |
71 213к |
| 95. |
12 |
925. |
| Рубио Нью |
D2 |
1 023 014к |
74,200% |
127 958к |
0.5 |
70 886к |
| 96. |
214 |
958. |
| Абриль |
D4-A |
503 420к |
59,322% |
68 549к |
1.0 |
69 532к |
| 97. |
112 |
977. |
| Монтевидео Сити |
D2 |
861 374к |
73,292% |
100 170к |
0.6 |
68 202к |
| 98. |
17 |
978. |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 201 784к |
76,927% |
127 482к |
0.5 |
68 088к |
| 99. |
951 |
979. |
| Сан-Карлос |
D3-A |
824 067к |
69,288% |
124 001к |
0.5 |
68 062к |
| 100. |
1 |
998. |
| Самариос |
- |
173 981к |
52,944% |
23 767к |
2.8 |
67 269к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 1132. Страница 1 из 12 |
|
|