|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
9247 |
| МВВ |
D3 |
467 110к |
73,543% |
77 002к |
- |
1 832к |
| 10502. |
3293 |
| Хотира-79 |
D4-B |
112 492к |
77,083% |
18 122к |
0.1 |
1 830к |
| 10503. |
1537 |
| Кванджу |
D2 |
941 020к |
80,704% |
159 974к |
- |
1 829к |
| 10504. |
6430 |
| Уругвай |
D1 |
913 359к |
81,007% |
137 916к |
- |
1 825к |
| 10505. |
9052 |
| Пасифик |
D1 |
1 160 395к |
84,000% |
166 559к |
- |
1 819к |
| 10506. |
4055 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
939 559к |
84,698% |
131 711к |
- |
1 818к |
| 10507. |
1314 |
| Вендаваль |
D3-B |
512 016к |
73,426% |
71 996к |
- |
1 814к |
| 10508. |
525 |
| Аль-Вади |
D1 |
790 661к |
72,294% |
82 132к |
- |
1 811к |
| 10509. |
6538 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
417 957к |
57,314% |
57 034к |
- |
1 810к |
| 10510. |
7553 |
| Стар де Жен |
D2 |
576 603к |
75,172% |
112 481к |
- |
1 810к |
| 10511. |
2014 |
| Трактор |
D3-B |
442 838к |
72,799% |
70 130к |
- |
1 808к |
| 10512. |
3116 |
| Сансет |
- |
128 255к |
76,332% |
13 779к |
0.1 |
1 806к |
| 10513. |
8256 |
| Юнайтед |
- |
256 793к |
39,035% |
24 373к |
- |
1 803к |
| 10514. |
2308 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
328 458к |
77,881% |
49 144к |
- |
1 802к |
| 10515. |
685 |
| Удинезе |
D1 |
1 130 044к |
87,279% |
157 000к |
- |
1 798к |
| 10516. |
780 |
| Кхариф |
D1 |
684 311к |
75,384% |
74 874к |
- |
1 797к |
| 10517. |
6333 |
| Университарио Бени |
D4-C |
511 407к |
69,487% |
54 195к |
- |
1 796к |
| 10518. |
3808 |
| Гуд Лак |
D1 |
858 117к |
80,085% |
164 830к |
- |
1 796к |
| 10519. |
1280 |
| АФК Академия |
D1 |
1 144 381к |
81,917% |
143 368к |
- |
1 792к |
| 10520. |
1276 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 810к |
74,601% |
102 958к |
- |
1 789к |
| 10521. |
5220 |
| Олимпик |
D1 |
779 901к |
75,416% |
133 143к |
- |
1 783к |
| 10522. |
655 |
| Вестерло |
D3-B |
337 668к |
66,438% |
62 232к |
- |
1 779к |
| 10523. |
1143 |
| Альянс |
D3-B |
115 948к |
75,229% |
21 170к |
- |
1 772к |
| 10524. |
1723 |
| Лаферрере |
D2 |
937 196к |
82,475% |
121 660к |
- |
1 771к |
| 10525. |
1259 |
| Батайница |
D3-A |
686 300к |
83,022% |
129 340к |
- |
1 770к |
| 10526. |
458 |
| Морн Жалу |
D2 |
416 000к |
65,140% |
56 784к |
- |
1 767к |
| 10527. |
8464 |
| Серравалле |
D3 |
482 388к |
82,531% |
83 754к |
- |
1 766к |
| 10528. |
2566 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 015к |
73,029% |
93 856к |
- |
1 765к |
| 10529. |
1165 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
147 351к |
74,270% |
27 208к |
- |
1 763к |
| 10530. |
5258 |
| Сантарем |
D2 |
528 168к |
86,621% |
107 783к |
- |
1 763к |
| 10531. |
1550 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 069к |
76,344% |
36 410к |
- |
1 761к |
| 10532. |
4279 |
| Антр-Де |
D2 |
350 075к |
83,351% |
55 052к |
- |
1 760к |
| 10533. |
2423 |
| Б 1913 |
D2 |
642 109к |
77,339% |
79 922к |
- |
1 759к |
| 10534. |
618 |
| Ноккви |
D2 |
719 514к |
81,236% |
146 573к |
- |
1 759к |
| 10535. |
882 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 057 771к |
81,165% |
122 090к |
- |
1 759к |
| 10536. |
64 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
151 504к |
81,185% |
22 260к |
- |
1 756к |
| 10537. |
3088 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 854к |
66,951% |
74 291к |
- |
1 756к |
| 10538. |
7543 |
| Нукуфетао |
D1 |
584 719к |
73,200% |
84 715к |
- |
1 752к |
| 10539. |
4847 |
| Рандаберг |
D1 |
996 704к |
78,780% |
159 064к |
- |
1 752к |
| 10540. |
2093 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
478 190к |
71,768% |
70 454к |
- |
1 751к |
| 10541. |
1706 |
| Горица |
D2 |
603 950к |
70,593% |
95 414к |
- |
1 751к |
| 10542. |
1155 |
| Коблах |
D3-A |
787 842к |
86,324% |
102 233к |
- |
1 746к |
| 10543. |
7288 |
| Раш Милк |
D3-B |
537 019к |
65,063% |
70 763к |
- |
1 743к |
| 10544. |
1051 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
882 581к |
82,495% |
150 255к |
- |
1 742к |
| 10545. |
771 |
| Марко |
D1 |
1 137 941к |
86,775% |
120 636к |
- |
1 739к |
| 10546. |
195 |
| Буден |
D3-B |
292 375к |
57,474% |
36 255к |
- |
1 735к |
| 10547. |
5008 |
| Тюмень |
D3-B |
652 686к |
80,475% |
111 629к |
- |
1 734к |
| 10548. |
262 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 362к |
72,165% |
80 789к |
- |
1 728к |
| 10549. |
23 |
| Ягодина |
D4-B |
252 914к |
51,337% |
34 867к |
- |
1 726к |
| 10550. |
5394 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 068 235к |
85,183% |
152 042к |
- |
1 726к |
| 10551. |
994 |
| Импо |
D2 |
728 081к |
73,963% |
118 974к |
- |
1 724к |
| 10552. |
6942 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
335 983к |
60,720% |
49 923к |
- |
1 723к |
| 10553. |
566 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
124 847к |
78,436% |
21 161к |
- |
1 722к |
| 10554. |
225 |
| Памир (Кабул) |
- |
209 192к |
77,666% |
54 164к |
- |
1 721к |
| 10555. |
6353 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
519 038к |
67,349% |
80 352к |
- |
1 721к |
| 10556. |
376 |
| Налубале |
D2 |
807 931к |
84,086% |
170 919к |
- |
1 721к |
| 10557. |
1170 |
| Цивикс |
D1 |
849 620к |
80,771% |
136 963к |
- |
1 720к |
| 10558. |
107 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
238 700к |
84,179% |
44 095к |
- |
1 714к |
| 10559. |
639 |
| АИФК |
D3-A |
625 135к |
77,083% |
82 361к |
- |
1 713к |
| 10560. |
7707 |
| Бульдогс |
D3-B |
513 832к |
81,811% |
87 291к |
- |
1 713к |
| 10561. |
2609 |
| Киффен |
D1 |
985 797к |
81,836% |
147 586к |
- |
1 711к |
| 10562. |
1545 |
| Бен Акнун |
D3-A |
793 283к |
80,832% |
125 330к |
- |
1 709к |
| 10563. |
1172 |
| Хуанико |
D3-A |
500 473к |
73,933% |
69 642к |
- |
1 708к |
| 10564. |
189 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
389 359к |
64,131% |
66 697к |
- |
1 708к |
| 10565. |
1664 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
130 947к |
75,671% |
20 775к |
- |
1 708к |
| 10566. |
6560 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 622к |
75,804% |
99 174к |
- |
1 703к |
| 10567. |
798 |
| ПИБ |
D3-B |
522 037к |
66,486% |
63 302к |
- |
1 703к |
| 10568. |
437 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
731 100к |
77,917% |
136 531к |
- |
1 699к |
| 10569. |
4571 |
| Ориентал |
D3-A |
606 277к |
80,035% |
63 891к |
- |
1 695к |
| 10570. |
2048 |
| Зангезур |
D2 |
435 780к |
61,507% |
49 688к |
- |
1 695к |
| 10571. |
1395 |
| Хоенемс |
D4-D |
136 890к |
69,728% |
23 737к |
- |
1 690к |
| 10572. |
186 |
| Музинга |
D1 |
864 689к |
80,219% |
142 360к |
- |
1 690к |
| 10573. |
96 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
551 315к |
67,254% |
85 672к |
- |
1 686к |
| 10574. |
457 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
212 582к |
71,888% |
44 017к |
- |
1 685к |
| 10575. |
3000 |
| Приморац |
D3-B |
391 145к |
66,397% |
47 709к |
- |
1 685к |
| 10576. |
7840 |
| ФАС |
D2 |
581 836к |
69,225% |
79 681к |
- |
1 685к |
| 10577. |
1965 |
| Кальпе Сити |
- |
262 060к |
45,725% |
30 753к |
- |
1 682к |
| 10578. |
3008 |
| Оливеренсе |
D4-C |
225 214к |
80,582% |
43 402к |
- |
1 682к |
| 10579. |
325 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
724 643к |
76,033% |
151 195к |
- |
1 678к |
| 10580. |
1647 |
| Молодость |
D3-A |
253 753к |
44,582% |
33 407к |
- |
1 676к |
| 10581. |
706 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
505 037к |
72,274% |
90 863к |
- |
1 676к |
| 10582. |
4198 |
| Энерги |
D1 |
940 863к |
77,741% |
117 741к |
- |
1 676к |
| 10583. |
676 |
| Аль-Хелал |
D1 |
438 134к |
57,313% |
50 065к |
- |
1 675к |
| 10584. |
5965 |
| Тото Африканс |
- |
173 593к |
65,743% |
21 989к |
- |
1 668к |
| 10585. |
809 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 504к |
76,978% |
103 536к |
- |
1 665к |
| 10586. |
1494 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
517 841к |
64,832% |
75 995к |
- |
1 665к |
| 10587. |
1262 |
| Стомиль |
D3-B |
426 369к |
71,430% |
57 180к |
- |
1 665к |
| 10588. |
895 |
| Супханбури |
D3-B |
409 906к |
64,110% |
52 085к |
- |
1 664к |
| 10589. |
1295 |
| Турнай |
D3-A |
518 155к |
65,587% |
77 261к |
- |
1 664к |
| 10590. |
5581 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
555 040к |
74,811% |
91 853к |
- |
1 660к |
| 10591. |
22 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
546 855к |
69,167% |
84 089к |
- |
1 660к |
| 10592. |
1281 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
386 003к |
77,252% |
69 352к |
- |
1 657к |
| 10593. |
4152 |
| Манчестер |
D2 |
379 324к |
68,653% |
46 114к |
- |
1 656к |
| 10594. |
1230 |
| Поставы |
- |
248 574к |
74,070% |
42 153к |
- |
1 654к |
| 10595. |
4014 |
| Джомакаве |
D1 |
413 399к |
76,802% |
71 068к |
- |
1 651к |
| 10596. |
1202 |
| Накхонси |
D2 |
729 490к |
73,077% |
119 020к |
- |
1 651к |
| 10597. |
4267 |
| Про Патрия |
- |
271 623к |
63,295% |
34 704к |
- |
1 649к |
| 10598. |
39 |
| Черноморец |
D4-C |
466 803к |
59,276% |
58 182к |
- |
1 649к |
| 10599. |
7924 |
| Куала Белайт |
D2 |
634 995к |
75,197% |
75 689к |
- |
1 648к |
| 10600. |
1406 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
321 257к |
81,962% |
58 526к |
- |
1 647к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|