|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 7:46:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
8075 |
| Моха Гаруда |
D2 |
318 887к |
64,934% |
43 089к |
- |
-3 729к |
| 12602. |
10783 |
| Банес |
D3-B |
353 765к |
67,496% |
64 718к |
- |
-3 763к |
| 12603. |
1639 |
| Орёл |
- |
437 086к |
57,040% |
79 401к |
- |
-3 778к |
| 12604. |
1560 |
| Ацалениос |
D3-A |
432 739к |
69,141% |
73 933к |
- |
-3 812к |
| 12605. |
8971 |
| Интер |
D4-B |
352 066к |
67,480% |
62 780к |
- |
-3 859к |
| 12606. |
4206 |
| Валансьен |
D4-D |
334 852к |
66,884% |
69 005к |
- |
-3 859к |
| 12607. |
992 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
731 826к |
78,004% |
98 819к |
- |
-3 878к |
| 12608. |
287 |
| Розо Вале |
D1 |
486 042к |
67,540% |
64 254к |
- |
-3 883к |
| 12609. |
5983 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
691 134к |
79,111% |
88 926к |
- |
-3 977к |
| 12610. |
4794 |
| Хост |
D2 |
474 762к |
74,997% |
91 435к |
- |
-3 997к |
| 12611. |
66 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
319 472к |
53,955% |
41 236к |
- |
-3 998к |
| 12612. |
6160 |
| Нгози Сити |
- |
190 706к |
92,914% |
17 262к |
- |
-4 086к |
| 12613. |
625 |
| Самегрело |
D3 |
450 550к |
72,165% |
82 106к |
- |
-4 090к |
| 12614. |
4591 |
| Ахокалла |
D1 |
1 201 851к |
83,272% |
134 401к |
- |
-4 107к |
| 12615. |
35 |
| Кхонкэн |
D3-B |
485 836к |
72,905% |
101 330к |
- |
-4 113к |
| 12616. |
89 |
| Сателлит |
D1 |
691 903к |
75,702% |
113 042к |
- |
-4 132к |
| 12617. |
10 |
| Рома |
D4-C |
547 780к |
72,701% |
97 340к |
- |
-4 137к |
| 12618. |
294 |
| Марчанд |
D2 |
496 896к |
71,069% |
84 367к |
- |
-4 191к |
| 12619. |
6 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
245 018к |
67,041% |
44 858к |
- |
-4 195к |
| 12620. |
5763 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
438 899к |
47,986% |
57 429к |
- |
-4 211к |
| 12621. |
610 |
| Аль-Рабита |
D2 |
551 664к |
71,299% |
107 229к |
- |
-4 216к |
| 12622. |
69 |
| Лучко |
- |
212 038к |
41,414% |
26 370к |
- |
-4 276к |
| 12623. |
3293 |
| Мунана |
D2 |
458 792к |
69,382% |
66 445к |
- |
-4 278к |
| 12624. |
4104 |
| Хако Райс |
D3 |
407 235к |
61,172% |
52 543к |
- |
-4 328к |
| 12625. |
1790 |
| Космос |
D4-C |
337 646к |
90,733% |
39 734к |
- |
-4 361к |
| 12626. |
1389 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
851 838к |
80,830% |
162 358к |
- |
-4 503к |
| 12627. |
1334 |
| Эргрюте |
D3-B |
386 490к |
58,426% |
46 986к |
- |
-4 519к |
| 12628. |
4835 |
| Достар |
D4-B |
114 967к |
84,902% |
15 066к |
- |
-4 542к |
| 12629. |
3196 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
511 263к |
74,339% |
82 108к |
- |
-4 556к |
| 12630. |
4314 |
| Виркиа |
D1 |
1 029 641к |
82,776% |
144 044к |
- |
-4 601к |
| 12631. |
47 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
389 256к |
60,798% |
74 597к |
- |
-4 653к |
| 12632. |
5345 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
76 058к |
75,298% |
11 880к |
- |
-4 662к |
| 12633. |
264 |
| Хунедоара |
D3-A |
411 190к |
54,099% |
67 000к |
- |
-4 709к |
| 12634. |
2240 |
| Кайкос Хит |
D1 |
559 759к |
78,127% |
97 311к |
- |
-4 862к |
| 12635. |
1592 |
| Хайперс |
D1 |
572 219к |
70,906% |
90 208к |
- |
-4 871к |
| 12636. |
490 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
198 391к |
82,934% |
54 096к |
- |
-4 892к |
| 12637. |
51 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
740 451к |
80,693% |
111 197к |
- |
-4 994к |
| 12638. |
169 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
763 592к |
82,912% |
132 379к |
- |
-5 116к |
| 12639. |
3979 |
| Нукулаелае |
D2 |
343 316к |
54,609% |
43 669к |
- |
-5 166к |
| 12640. |
2676 |
| Единство 1936 |
D4-A |
562 714к |
75,402% |
113 385к |
- |
-5 182к |
| 12641. |
2412 |
| Бакес |
D2 |
520 236к |
75,765% |
94 122к |
- |
-5 322к |
| 12642. |
950 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 695к |
75,415% |
87 053к |
- |
-5 558к |
| 12643. |
4599 |
| Тадженанет |
D1 |
848 497к |
82,403% |
119 708к |
- |
-5 736к |
| 12644. |
2 |
| Кауно Егеряй |
- |
184 159к |
41,816% |
12 902к |
- |
-6 399к |
| 12645. |
142 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 009 916к |
83,633% |
186 716к |
- |
-6 952к |
| 12646. |
1130 |
| Дривятич |
D4-A |
1 177 047к |
90,929% |
219 172к |
- |
-9 081к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|