|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:53:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
6197 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
231 889к |
71,443% |
30 906к |
0.1 |
4 171к |
| 9402. |
1679 |
| Витебск |
D3-A |
527 075к |
68,141% |
70 781к |
- |
4 170к |
| 9403. |
5176 |
| Минор |
D4-D |
287 525к |
82,847% |
55 588к |
- |
4 168к |
| 9404. |
2357 |
| Навад |
D3 |
93 043к |
76,230% |
15 618к |
0.2 |
4 166к |
| 9405. |
8185 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
371 108к |
57,044% |
42 491к |
- |
4 164к |
| 9406. |
714 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
674 700к |
78,136% |
108 201к |
- |
4 164к |
| 9407. |
3722 |
| Козе |
D1 |
1 029 341к |
80,453% |
151 373к |
- |
4 158к |
| 9408. |
3500 |
| Порвенир |
D4-D |
97 742к |
74,776% |
12 047к |
0.3 |
4 154к |
| 9409. |
2242 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
322 379к |
57,596% |
41 753к |
- |
4 150к |
| 9410. |
332 |
| Арентейро |
D4-D |
246 415к |
49,963% |
26 034к |
0.1 |
4 149к |
| 9411. |
878 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
462 395к |
74,908% |
86 541к |
- |
4 149к |
| 9412. |
1954 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
90 472к |
89,446% |
14 351к |
0.2 |
4 148к |
| 9413. |
2714 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
651 159к |
78,055% |
98 943к |
- |
4 148к |
| 9414. |
6112 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
466 530к |
82,617% |
86 248к |
- |
4 146к |
| 9415. |
2601 |
| Эсперанса |
D2 |
134 379к |
81,921% |
21 159к |
0.1 |
4 145к |
| 9416. |
4707 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
622 490к |
85,800% |
130 250к |
- |
4 143к |
| 9417. |
126 |
| Огост Таун |
D2 |
690 540к |
72,360% |
98 466к |
- |
4 142к |
| 9418. |
1639 |
| АЕК |
D1 |
1 001 210к |
76,919% |
142 547к |
- |
4 139к |
| 9419. |
1999 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
560 915к |
73,920% |
84 766к |
- |
4 136к |
| 9420. |
1835 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
76 522к |
70,027% |
10 872к |
0.3 |
4 136к |
| 9421. |
6666 |
| Непал Арми |
D1 |
923 104к |
82,485% |
149 902к |
- |
4 130к |
| 9422. |
496 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
392 353к |
61,801% |
51 511к |
- |
4 125к |
| 9423. |
597 |
| Соса |
D2 |
473 003к |
70,534% |
86 772к |
- |
4 125к |
| 9424. |
1153 |
| Фогап |
D2 |
471 339к |
76,371% |
102 848к |
- |
4 125к |
| 9425. |
931 |
| Эллертон |
D2 |
610 311к |
70,036% |
102 521к |
- |
4 124к |
| 9426. |
2232 |
| Кишварда |
D3-B |
319 468к |
48,518% |
34 400к |
0.1 |
4 119к |
| 9427. |
6598 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 334 363к |
85,994% |
163 362к |
- |
4 116к |
| 9428. |
383 |
| АСКОМ |
D1 |
690 322к |
79,775% |
117 568к |
- |
4 115к |
| 9429. |
2785 |
| Фарул |
D1 |
865 803к |
79,110% |
115 322к |
- |
4 114к |
| 9430. |
6072 |
| Фигейренше |
D4-A |
540 704к |
67,290% |
66 555к |
- |
4 112к |
| 9431. |
1307 |
| Бинокор |
D4-B |
383 655к |
58,463% |
49 770к |
- |
4 108к |
| 9432. |
6212 |
| Маскат |
D2 |
414 758к |
56,359% |
60 738к |
- |
4 106к |
| 9433. |
2001 |
| Блэк Старз |
D1 |
532 943к |
62,256% |
64 606к |
- |
4 106к |
| 9434. |
1777 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
378 553к |
63,980% |
52 870к |
- |
4 106к |
| 9435. |
3099 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 032 325к |
85,329% |
165 620к |
- |
4 106к |
| 9436. |
13 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 155к |
76,515% |
128 098к |
- |
4 102к |
| 9437. |
5228 |
| Бендже |
D2 |
486 609к |
75,366% |
118 810к |
- |
4 096к |
| 9438. |
140 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
115 038к |
75,235% |
17 220к |
0.2 |
4 089к |
| 9439. |
4186 |
| Еркурган |
D3-A |
933 631к |
85,783% |
143 441к |
- |
4 087к |
| 9440. |
2075 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
305 194к |
42,420% |
33 805к |
0.1 |
4 080к |
| 9441. |
1220 |
| Арабе Унидо |
D2 |
436 646к |
59,228% |
64 893к |
- |
4 079к |
| 9442. |
1854 |
| Унион |
D3-A |
162 530к |
80,541% |
25 047к |
0.1 |
4 076к |
| 9443. |
524 |
| Кимбе |
D1 |
842 563к |
82,064% |
114 739к |
- |
4 074к |
| 9444. |
843 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 516к |
68,431% |
11 884к |
0.3 |
4 068к |
| 9445. |
3673 |
| Дауэни |
D2 |
218 785к |
70,603% |
27 878к |
0.1 |
4 067к |
| 9446. |
1456 |
| Росич |
D3-A |
853 413к |
79,662% |
156 044к |
- |
4 065к |
| 9447. |
5193 |
| Алтай |
D3-A |
560 119к |
76,289% |
115 901к |
- |
4 062к |
| 9448. |
477 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
657 414к |
69,165% |
103 467к |
- |
4 061к |
| 9449. |
561 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
680 386к |
80,921% |
112 257к |
- |
4 059к |
| 9450. |
3555 |
| Саншайн |
D2 |
206 205к |
83,217% |
27 686к |
0.1 |
4 058к |
| 9451. |
2258 |
| Сентро |
D2 |
66 142к |
82,231% |
8 777к |
0.4 |
4 053к |
| 9452. |
1117 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 156к |
76,523% |
67 562к |
- |
4 047к |
| 9453. |
53 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
731 490к |
73,944% |
77 681к |
- |
4 046к |
| 9454. |
1182 |
| Бюжезера |
D2 |
321 100к |
54,875% |
30 569к |
0.1 |
4 046к |
| 9455. |
5256 |
| Плаза Амадор |
D1 |
844 437к |
82,676% |
127 625к |
- |
4 043к |
| 9456. |
239 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
318 939к |
53,787% |
44 048к |
- |
4 041к |
| 9457. |
693 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
729 272к |
75,282% |
130 096к |
- |
4 039к |
| 9458. |
1391 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 253к |
74,414% |
94 232к |
- |
4 039к |
| 9459. |
1883 |
| Пичерно |
- |
391 042к |
77,794% |
52 252к |
- |
4 036к |
| 9460. |
1216 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 501к |
55,193% |
35 360к |
0.1 |
4 035к |
| 9461. |
24 |
| Антониано |
- |
208 722к |
78,520% |
33 710к |
0.1 |
4 034к |
| 9462. |
1353 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
380 531к |
62,793% |
45 946к |
- |
4 034к |
| 9463. |
4960 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
340 034к |
47,334% |
19 574к |
0.2 |
4 031к |
| 9464. |
359 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
642 851к |
74,507% |
86 385к |
- |
4 029к |
| 9465. |
3736 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
517 384к |
67,683% |
99 198к |
- |
4 028к |
| 9466. |
5530 |
| Олимпус |
- |
474 375к |
73,418% |
50 229к |
- |
4 024к |
| 9467. |
1409 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
203 381к |
82,755% |
29 722к |
0.1 |
4 023к |
| 9468. |
2265 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
544 351к |
69,933% |
46 796к |
- |
4 020к |
| 9469. |
3101 |
| Конфине |
D3 |
801 555к |
83,861% |
127 646к |
- |
4 015к |
| 9470. |
2661 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
727 565к |
76,103% |
104 144к |
- |
4 015к |
| 9471. |
1409 |
| Небитчи |
D1 |
945 841к |
77,569% |
127 620к |
- |
4 010к |
| 9472. |
1231 |
| Изола |
D3-A |
519 121к |
64,872% |
70 296к |
- |
4 005к |
| 9473. |
1211 |
| Жальгирис |
D1 |
936 992к |
82,433% |
114 843к |
- |
4 003к |
| 9474. |
662 |
| Сааремаа |
D3-A |
154 016к |
67,503% |
19 880к |
0.2 |
4 000к |
| 9475. |
2887 |
| Арагви |
D1 |
1 120 047к |
81,818% |
155 445к |
- |
3 999к |
| 9476. |
924 |
| Зора |
D2 |
598 045к |
74,007% |
91 331к |
- |
3 999к |
| 9477. |
933 |
| Колхозчи |
D1 |
908 765к |
76,656% |
110 861к |
- |
3 996к |
| 9478. |
4682 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
415 228к |
65,502% |
72 848к |
- |
3 996к |
| 9479. |
4246 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 745к |
63,869% |
53 372к |
- |
3 995к |
| 9480. |
1584 |
| Каукая |
D4-C |
393 243к |
77,839% |
55 071к |
- |
3 995к |
| 9481. |
8011 |
| Маккаби |
D1 |
959 567к |
81,727% |
162 136к |
- |
3 990к |
| 9482. |
459 |
| Далвик |
D3-B |
153 894к |
60,662% |
19 810к |
0.2 |
3 989к |
| 9483. |
6438 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
844 524к |
81,180% |
135 231к |
- |
3 988к |
| 9484. |
60 |
| Олимпик |
D2 |
388 413к |
66,727% |
48 667к |
- |
3 985к |
| 9485. |
8697 |
| Рейнджерс |
D1 |
648 439к |
78,127% |
99 702к |
- |
3 982к |
| 9486. |
4851 |
| Виктори |
D2 |
721 968к |
77,557% |
119 344к |
- |
3 982к |
| 9487. |
626 |
| Тренто |
D4-C |
514 212к |
74,518% |
58 358к |
- |
3 980к |
| 9488. |
6895 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
766 528к |
76,735% |
95 436к |
- |
3 979к |
| 9489. |
1842 |
| Алтайтьюд |
D1 |
466 798к |
62,034% |
47 527к |
- |
3 976к |
| 9490. |
279 |
| Баракальдо |
- |
164 843к |
66,559% |
25 407к |
0.1 |
3 975к |
| 9491. |
1298 |
| Хулбук |
D2 |
576 167к |
79,741% |
86 797к |
- |
3 973к |
| 9492. |
3139 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
430 270к |
63,391% |
68 094к |
- |
3 967к |
| 9493. |
1304 |
| Атуэй |
D3-A |
571 617к |
74,228% |
81 287к |
- |
3 967к |
| 9494. |
1378 |
| Нагасаки |
D4-A |
398 782к |
66,946% |
44 789к |
- |
3 965к |
| 9495. |
7828 |
| Ансари |
D1 |
729 563к |
85,517% |
104 018к |
- |
3 965к |
| 9496. |
5430 |
| Халстерен |
D4-B |
251 600к |
45,304% |
27 092к |
0.1 |
3 965к |
| 9497. |
3055 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
682 144к |
80,471% |
118 660к |
- |
3 964к |
| 9498. |
1471 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 061 958к |
85,365% |
187 390к |
- |
3 963к |
| 9499. |
2193 |
| Фуаамоту |
D2 |
503 971к |
68,210% |
94 602к |
- |
3 961к |
| 9500. |
2668 |
| Олот |
- |
356 875к |
72,089% |
66 550к |
- |
3 958к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|