|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
182 |
| Фрэйзербург |
D2 |
782 304к |
75,781% |
89 745к |
- |
2 618к |
| 9602. |
6632 |
| Симунье |
D2 |
359 840к |
64,077% |
52 021к |
- |
2 617к |
| 9603. |
2996 |
| Плезанс |
- |
51 924к |
81,575% |
10 224к |
0.2 |
2 617к |
| 9604. |
973 |
| РТСУ |
D2 |
484 001к |
71,805% |
64 764к |
- |
2 615к |
| 9605. |
1530 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 342к |
69,919% |
78 078к |
- |
2 614к |
| 9606. |
1838 |
| Росич |
D3-A |
906 843к |
81,101% |
161 665к |
- |
2 612к |
| 9607. |
4430 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 586к |
65,443% |
54 574к |
- |
2 611к |
| 9608. |
6391 |
| Пласа Колония |
D3-B |
879 625к |
84,893% |
126 828к |
- |
2 608к |
| 9609. |
4091 |
| Мугласпор |
D3-B |
372 255к |
52,296% |
37 646к |
- |
2 606к |
| 9610. |
1354 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
491 040к |
63,658% |
85 134к |
- |
2 606к |
| 9611. |
460 |
| Аль-Замала |
D1 |
854 704к |
78,162% |
119 228к |
- |
2 600к |
| 9612. |
1296 |
| Вендаваль |
D3-B |
522 749к |
73,821% |
72 511к |
- |
2 600к |
| 9613. |
117 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 103 611к |
86,494% |
171 753к |
- |
2 599к |
| 9614. |
3000 |
| Фасселл |
D2 |
301 943к |
48,054% |
32 477к |
- |
2 598к |
| 9615. |
6695 |
| Касрик Старс |
D4-C |
577 958к |
77,758% |
97 337к |
- |
2 597к |
| 9616. |
1031 |
| Ашиана |
D2 |
408 495к |
79,573% |
62 468к |
- |
2 594к |
| 9617. |
92 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 257к |
79,741% |
85 853к |
- |
2 591к |
| 9618. |
1292 |
| Спартак |
D2 |
427 875к |
68,837% |
61 939к |
- |
2 590к |
| 9619. |
8025 |
| Нанкацу |
D2 |
1 392 923к |
86,938% |
231 412к |
- |
2 590к |
| 9620. |
5 |
| Оштарье |
D3-A |
380 188к |
52,750% |
40 972к |
- |
2 590к |
| 9621. |
1463 |
| Тампико |
D3-B |
1 001 492к |
81,384% |
173 637к |
- |
2 588к |
| 9622. |
889 |
| Дагон |
D1 |
809 756к |
75,050% |
130 601к |
- |
2 586к |
| 9623. |
4280 |
| Либревиль |
D1 |
623 270к |
72,526% |
78 286к |
- |
2 585к |
| 9624. |
1591 |
| ХаПК |
D4-B |
355 756к |
63,364% |
48 822к |
- |
2 584к |
| 9625. |
2133 |
| Кашкаи |
D2 |
643 630к |
79,012% |
117 854к |
- |
2 584к |
| 9626. |
1016 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
494 016к |
69,124% |
78 492к |
- |
2 580к |
| 9627. |
6922 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
924 287к |
84,066% |
129 603к |
- |
2 578к |
| 9628. |
2888 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 191к |
82,420% |
10 914к |
0.2 |
2 577к |
| 9629. |
1459 |
| Сейнтс |
D2 |
439 770к |
67,932% |
51 304к |
- |
2 576к |
| 9630. |
4970 |
| Гэлэкси |
D1 |
852 643к |
79,437% |
107 671к |
- |
2 576к |
| 9631. |
4408 |
| Сан Роке |
D3-A |
722 974к |
80,051% |
113 896к |
- |
2 576к |
| 9632. |
47 |
| Аль-Сахель |
D2 |
521 442к |
73,506% |
75 584к |
- |
2 574к |
| 9633. |
2120 |
| Флорида Адреналайн |
- |
303 547к |
61,909% |
32 212к |
- |
2 573к |
| 9634. |
7901 |
| Саус Энд |
D1 |
1 142 811к |
81,911% |
158 004к |
- |
2 570к |
| 9635. |
3244 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
77 955к |
87,595% |
15 866к |
0.1 |
2 570к |
| 9636. |
2974 |
| Ла Таст |
D3 |
460 399к |
66,156% |
68 357к |
- |
2 567к |
| 9637. |
5354 |
| Ловчен |
D2 |
402 539к |
75,079% |
51 561к |
- |
2 566к |
| 9638. |
478 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 640к |
78,970% |
33 885к |
- |
2 562к |
| 9639. |
1876 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
480 376к |
67,523% |
75 309к |
- |
2 562к |
| 9640. |
1972 |
| Аугсбург |
D1 |
1 108 654к |
81,102% |
148 346к |
- |
2 561к |
| 9641. |
4729 |
| Спортинг |
D1 |
879 962к |
76,566% |
98 704к |
- |
2 559к |
| 9642. |
34 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
660 639к |
75,613% |
79 677к |
- |
2 559к |
| 9643. |
4269 |
| Персикота |
D2 |
884 975к |
81,343% |
107 018к |
- |
2 559к |
| 9644. |
7080 |
| Пальмира |
D4-A |
526 437к |
75,456% |
66 948к |
- |
2 558к |
| 9645. |
8071 |
| Орион |
D1 |
779 325к |
73,636% |
85 044к |
- |
2 558к |
| 9646. |
1280 |
| Бата Фальконс |
- |
137 476к |
89,996% |
22 014к |
0.1 |
2 553к |
| 9647. |
5949 |
| Монт Гера |
D2 |
748 832к |
77,471% |
164 692к |
- |
2 553к |
| 9648. |
519 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
931 644к |
76,182% |
139 241к |
- |
2 552к |
| 9649. |
258 |
| Кайсар |
D2 |
1 217 023к |
87,239% |
207 730к |
- |
2 550к |
| 9650. |
2668 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
221 586к |
82,062% |
46 042к |
- |
2 549к |
| 9651. |
3879 |
| Любек |
D3-B |
959 695к |
81,083% |
154 585к |
- |
2 547к |
| 9652. |
2136 |
| Смари |
D3-B |
404 313к |
60,168% |
46 912к |
- |
2 547к |
| 9653. |
2606 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
498 969к |
67,754% |
68 068к |
- |
2 546к |
| 9654. |
385 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
412 017к |
57,818% |
55 468к |
- |
2 546к |
| 9655. |
138 |
| Кварнбю |
D2 |
786 051к |
82,394% |
117 872к |
- |
2 546к |
| 9656. |
4768 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 552к |
84,015% |
151 857к |
- |
2 545к |
| 9657. |
2181 |
| Джолли Харбор |
D2 |
482 267к |
68,462% |
75 326к |
- |
2 545к |
| 9658. |
2594 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 896к |
72,020% |
11 068к |
0.2 |
2 544к |
| 9659. |
892 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 951к |
78,279% |
20 393к |
0.1 |
2 539к |
| 9660. |
1609 |
| Каерау Эли |
D3-A |
366 486к |
51,189% |
41 956к |
- |
2 536к |
| 9661. |
6957 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
881 476к |
80,375% |
131 226к |
- |
2 536к |
| 9662. |
2846 |
| Тела |
- |
94 239к |
76,568% |
11 958к |
0.2 |
2 532к |
| 9663. |
2665 |
| Оддер |
D3-A |
595 995к |
75,234% |
115 067к |
- |
2 530к |
| 9664. |
3141 |
| Фреденсборг |
- |
51 820к |
81,708% |
9 563к |
0.2 |
2 529к |
| 9665. |
2363 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
389 127к |
68,242% |
75 997к |
- |
2 529к |
| 9666. |
600 |
| Диконс |
D2 |
789 174к |
75,407% |
123 993к |
- |
2 529к |
| 9667. |
1558 |
| Ваа |
D2 |
464 425к |
68,589% |
58 576к |
- |
2 529к |
| 9668. |
4644 |
| Самцхе |
D2 |
571 064к |
74,088% |
88 995к |
- |
2 525к |
| 9669. |
435 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 164к |
54,580% |
44 814к |
- |
2 524к |
| 9670. |
7119 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
905 461к |
84,000% |
158 406к |
- |
2 523к |
| 9671. |
6892 |
| Фритаун Сити |
D2 |
779 194к |
79,919% |
149 588к |
- |
2 522к |
| 9672. |
420 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
556 599к |
69,912% |
91 446к |
- |
2 522к |
| 9673. |
1757 |
| Тескоко |
D4-B |
311 728к |
54,385% |
40 936к |
- |
2 520к |
| 9674. |
2014 |
| Сержипе |
- |
347 595к |
70,895% |
51 447к |
- |
2 519к |
| 9675. |
687 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
311 701к |
76,847% |
43 377к |
- |
2 519к |
| 9676. |
755 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 497к |
56,726% |
40 549к |
- |
2 518к |
| 9677. |
1221 |
| Тигрильос |
D1 |
842 914к |
80,524% |
112 476к |
- |
2 516к |
| 9678. |
2099 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
476 367к |
71,521% |
70 680к |
- |
2 513к |
| 9679. |
1722 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
810 356к |
77,003% |
119 302к |
- |
2 507к |
| 9680. |
1250 |
| Сторбридж |
D4-C |
735 790к |
75,077% |
95 310к |
- |
2 504к |
| 9681. |
1278 |
| Некакса |
D2 |
546 297к |
72,734% |
67 712к |
- |
2 502к |
| 9682. |
194 |
| Бака Сити |
D2 |
139 205к |
75,469% |
22 920к |
0.1 |
2 499к |
| 9683. |
3986 |
| Козе |
D1 |
1 054 736к |
81,081% |
154 936к |
- |
2 498к |
| 9684. |
860 |
| Эвертон |
D1 |
755 417к |
75,610% |
80 028к |
- |
2 495к |
| 9685. |
1522 |
| Хаэн |
D4-D |
308 926к |
80,482% |
49 117к |
- |
2 495к |
| 9686. |
2324 |
| Гретна |
- |
210 571к |
38,434% |
15 658к |
0.1 |
2 491к |
| 9687. |
3744 |
| Таборско |
D2 |
737 590к |
76,147% |
124 771к |
- |
2 490к |
| 9688. |
2209 |
| Модена |
D4-A |
306 192к |
57,008% |
33 018к |
- |
2 489к |
| 9689. |
2135 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
562 935к |
74,333% |
114 058к |
- |
2 486к |
| 9690. |
2080 |
| Лизингер |
D1 |
996 949к |
79,012% |
112 453к |
- |
2 485к |
| 9691. |
741 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
186 930к |
60,930% |
24 503к |
0.1 |
2 484к |
| 9692. |
8389 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
514 044к |
72,603% |
68 318к |
- |
2 483к |
| 9693. |
1589 |
| Интер |
D1 |
744 608к |
70,658% |
102 700к |
- |
2 480к |
| 9694. |
2676 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
816 261к |
75,666% |
120 151к |
- |
2 480к |
| 9695. |
5298 |
| Арсенал |
D1 |
1 029 911к |
85,093% |
166 571к |
- |
2 479к |
| 9696. |
776 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 444к |
74,958% |
111 522к |
- |
2 476к |
| 9697. |
7772 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 381 947к |
86,812% |
170 735к |
- |
2 476к |
| 9698. |
1729 |
| Лопбури Сити |
D1 |
880 582к |
84,576% |
160 652к |
- |
2 470к |
| 9699. |
6700 |
| Новерн Динамо |
D1 |
777 889к |
76,087% |
113 440к |
- |
2 469к |
| 9700. |
1375 |
| Кост Старз |
D1 |
757 392к |
80,166% |
82 504к |
- |
2 469к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|