|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:26:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
3540 |
| Ароука |
D3-B |
597 245к |
71,961% |
85 520к |
0.4 |
39 263к |
| 2102. |
9158 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
425 772к |
59,886% |
57 963к |
0.6 |
39 245к |
| 2103. |
1599 |
| А`Али |
D1 |
659 256к |
80,967% |
104 381к |
0.3 |
39 224к |
| 2104. |
4375 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
909 490к |
86,096% |
156 011к |
0.2 |
39 210к |
| 2105. |
1823 |
| Кунстграс |
D1 |
899 726к |
75,020% |
139 012к |
0.2 |
39 204к |
| 2106. |
886 |
| Транснет Скул |
- |
107 671к |
55,560% |
11 828к |
3.3 |
39 174к |
| 2107. |
8317 |
| Санта Мария |
D2 |
403 317к |
50,738% |
52 725к |
0.7 |
39 131к |
| 2108. |
9495 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 056 870к |
75,024% |
139 990к |
0.2 |
39 114к |
| 2109. |
7337 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
801 840к |
75,553% |
112 514к |
0.3 |
39 075к |
| 2110. |
4032 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
506 741к |
68,303% |
57 171к |
0.6 |
39 072к |
| 2111. |
8603 |
| Пумас |
D1 |
880 651к |
78,803% |
120 886к |
0.3 |
39 070к |
| 2112. |
2492 |
| Мак |
D1 |
706 354к |
67,655% |
91 714к |
0.4 |
39 068к |
| 2113. |
419 |
| Корхого |
D2 |
429 405к |
54,821% |
41 224к |
0.9 |
39 052к |
| 2114. |
1308 |
| Калуш |
D2 |
721 343к |
72,591% |
88 193к |
0.4 |
39 015к |
| 2115. |
1323 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 030 954к |
76,183% |
139 207к |
0.2 |
38 989к |
| 2116. |
1449 |
| Кальяри |
- |
389 264к |
58,451% |
46 214к |
0.8 |
38 984к |
| 2117. |
70 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
999 779к |
76,394% |
139 062к |
0.2 |
38 959к |
| 2118. |
2035 |
| Коастал |
D1 |
801 580к |
75,412% |
97 946к |
0.3 |
38 945к |
| 2119. |
244 |
| Юнион Спортив |
- |
280 019к |
59,472% |
35 886к |
1.0 |
38 935к |
| 2120. |
845 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 147 111к |
79,944% |
148 768к |
0.2 |
38 913к |
| 2121. |
377 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
934 643к |
77,569% |
145 698к |
0.2 |
38 900к |
| 2122. |
3231 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
900 643к |
78,745% |
120 281к |
0.3 |
38 879к |
| 2123. |
6748 |
| Люцерн |
D1 |
980 003к |
80,222% |
150 616к |
0.2 |
38 874к |
| 2124. |
1590 |
| Ливерпуль |
D1 |
963 990к |
81,079% |
136 583к |
0.2 |
38 851к |
| 2125. |
9657 |
| Тава |
D2 |
666 094к |
65,881% |
94 853к |
0.4 |
38 817к |
| 2126. |
876 |
| Балви |
D1 |
1 021 015к |
76,342% |
128 883к |
0.3 |
38 806к |
| 2127. |
818 |
| Бони Бойз |
D2 |
722 550к |
69,933% |
100 200к |
0.3 |
38 800к |
| 2128. |
751 |
| Кристалл |
D4-D |
589 263к |
78,117% |
85 988к |
0.4 |
38 797к |
| 2129. |
841 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 010 294к |
80,963% |
159 853к |
0.2 |
38 780к |
| 2130. |
179 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
546 850к |
68,435% |
86 137к |
0.4 |
38 761к |
| 2131. |
6338 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
785 383к |
72,612% |
119 532к |
0.3 |
38 754к |
| 2132. |
296 |
| Магни |
D2 |
549 550к |
67,392% |
76 544к |
0.5 |
38 747к |
| 2133. |
4688 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
185 850к |
44,557% |
15 539к |
2.4 |
38 741к |
| 2134. |
1789 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
707 412к |
74,278% |
92 686к |
0.4 |
38 711к |
| 2135. |
1183 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 109 553к |
81,123% |
155 994к |
0.2 |
38 705к |
| 2136. |
7435 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 061 778к |
78,354% |
160 546к |
0.2 |
38 682к |
| 2137. |
899 |
| Ангуа |
D1 |
743 345к |
74,158% |
109 199к |
0.3 |
38 648к |
| 2138. |
186 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
729 640к |
75,609% |
94 490к |
0.4 |
38 617к |
| 2139. |
192 |
| Мославина |
D1 |
841 880к |
76,230% |
105 685к |
0.3 |
38 615к |
| 2140. |
1284 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 027 261к |
81,090% |
140 305к |
0.2 |
38 605к |
| 2141. |
8655 |
| Б68 |
D1 |
915 358к |
78,713% |
135 202к |
0.2 |
38 603к |
| 2142. |
1078 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
666 174к |
67,300% |
69 888к |
0.5 |
38 590к |
| 2143. |
3302 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 030 313к |
77,494% |
115 603к |
0.3 |
38 585к |
| 2144. |
1284 |
| Хай Вэйв |
D1 |
609 769к |
73,871% |
65 048к |
0.5 |
38 575к |
| 2145. |
846 |
| Юничов |
D2 |
726 410к |
73,351% |
91 806к |
0.4 |
38 558к |
| 2146. |
648 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 138 816к |
78,693% |
137 489к |
0.2 |
38 492к |
| 2147. |
7692 |
| Гунфу |
D3-B |
351 071к |
63,721% |
51 468к |
0.7 |
38 491к |
| 2148. |
2200 |
| Пенуэл |
D4-B |
569 357к |
64,266% |
87 225к |
0.4 |
38 479к |
| 2149. |
1051 |
| Зуррик |
D2 |
572 609к |
68,788% |
73 248к |
0.5 |
38 472к |
| 2150. |
361 |
| Миребале |
D3 |
378 633к |
64,657% |
51 511к |
0.7 |
38 471к |
| 2151. |
632 |
| Блю Тандер |
D2 |
694 147к |
73,231% |
112 890к |
0.3 |
38 466к |
| 2152. |
1199 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 057 289к |
78,398% |
161 860к |
0.2 |
38 442к |
| 2153. |
7231 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
514 633к |
65,966% |
77 734к |
0.4 |
38 399к |
| 2154. |
1421 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
744 644к |
78,315% |
125 300к |
0.3 |
38 376к |
| 2155. |
1544 |
| Хардрок |
D1 |
632 572к |
64,732% |
74 556к |
0.5 |
38 373к |
| 2156. |
580 |
| Унион Спортив |
D2 |
463 409к |
68,068% |
66 979к |
0.5 |
38 326к |
| 2157. |
1214 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 178 860к |
78,147% |
131 220к |
0.2 |
38 316к |
| 2158. |
735 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
799 624к |
76,785% |
111 151к |
0.3 |
38 284к |
| 2159. |
879 |
| Катовице |
D1 |
1 188 238к |
83,605% |
142 482к |
0.2 |
38 264к |
| 2160. |
2725 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
473 274к |
61,733% |
72 356к |
0.5 |
38 260к |
| 2161. |
336 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
597 515к |
71,922% |
101 233к |
0.3 |
38 219к |
| 2162. |
10061 |
| Янгстерс |
D1 |
850 309к |
70,030% |
125 004к |
0.3 |
38 212к |
| 2163. |
710 |
| Спортинг |
D4-D |
434 118к |
56,020% |
62 071к |
0.6 |
38 177к |
| 2164. |
4064 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 024 807к |
76,149% |
114 272к |
0.3 |
38 176к |
| 2165. |
2102 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
557 964к |
59,627% |
74 456к |
0.5 |
38 167к |
| 2166. |
1362 |
| Гарда |
D3-A |
622 345к |
74,013% |
89 758к |
0.4 |
38 154к |
| 2167. |
754 |
| Ванген |
D2 |
642 261к |
69,657% |
82 574к |
0.4 |
38 132к |
| 2168. |
368 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
713 341к |
70,964% |
113 172к |
0.3 |
38 126к |
| 2169. |
364 |
| Майлрок |
D1 |
384 178к |
53,699% |
29 639к |
1.2 |
38 080к |
| 2170. |
1650 |
| Уэска |
D3-B |
714 611к |
77,058% |
137 927к |
0.2 |
38 071к |
| 2171. |
1198 |
| Эспуар |
D1 |
443 823к |
52,505% |
44 787к |
0.8 |
38 044к |
| 2172. |
413 |
| Оболонь |
D4-A |
370 031к |
39,229% |
26 608к |
1.4 |
38 020к |
| 2173. |
99 |
| Ява Лейн |
D2 |
310 844к |
59,865% |
33 559к |
1.1 |
38 006к |
| 2174. |
3351 |
| Фаэтано |
D2 |
806 986к |
75,204% |
135 202к |
0.2 |
38 004к |
| 2175. |
8640 |
| Чорум |
D3-A |
420 824к |
71,806% |
61 620к |
0.6 |
37 999к |
| 2176. |
1511 |
| Бра |
D4-D |
711 806к |
70,858% |
91 203к |
0.4 |
37 984к |
| 2177. |
8528 |
| Париж 13 |
D3-B |
702 564к |
74,133% |
79 730к |
0.4 |
37 984к |
| 2178. |
1855 |
| Копенгаген |
D1 |
1 115 221к |
77,294% |
187 124к |
0.2 |
37 970к |
| 2179. |
2298 |
| Пробий |
- |
280 676к |
57,740% |
30 762к |
1.2 |
37 965к |
| 2180. |
2547 |
| Иска |
D3-B |
684 037к |
76,104% |
114 670к |
0.3 |
37 960к |
| 2181. |
5510 |
| Такома Старс |
D3-B |
756 026к |
76,600% |
80 236к |
0.4 |
37 960к |
| 2182. |
4421 |
| Паута |
D2 |
464 576к |
61,279% |
78 318к |
0.4 |
37 940к |
| 2183. |
23 |
| ВПС |
D3-A |
675 162к |
67,370% |
105 350к |
0.3 |
37 931к |
| 2184. |
1949 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 079 164к |
82,429% |
162 098к |
0.2 |
37 925к |
| 2185. |
4620 |
| Тулевик |
D3-A |
273 636к |
36,084% |
14 856к |
2.5 |
37 897к |
| 2186. |
475 |
| Сан-Диего |
D4-B |
603 334к |
73,493% |
93 605к |
0.4 |
37 878к |
| 2187. |
6502 |
| Шелбурн |
D1 |
1 070 097к |
82,775% |
131 122к |
0.2 |
37 869к |
| 2188. |
7 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
846 327к |
76,406% |
99 840к |
0.3 |
37 829к |
| 2189. |
792 |
| Халиско |
D3-A |
472 042к |
63,334% |
63 487к |
0.5 |
37 829к |
| 2190. |
464 |
| Кабин |
D2 |
590 161к |
68,828% |
80 886к |
0.4 |
37 817к |
| 2191. |
6968 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
706 537к |
75,772% |
128 242к |
0.2 |
37 805к |
| 2192. |
1615 |
| Национал |
D1 |
871 745к |
77,923% |
115 585к |
0.3 |
37 804к |
| 2193. |
1084 |
| Байер |
D1 |
1 528 686к |
86,359% |
191 702к |
0.1 |
37 777к |
| 2194. |
3146 |
| Литтл Бэй |
D1 |
784 109к |
74,624% |
136 268к |
0.2 |
37 722к |
| 2195. |
7360 |
| Крус Асуль |
D3-B |
609 865к |
70,682% |
110 539к |
0.3 |
37 702к |
| 2196. |
475 |
| Декани |
D2 |
498 910к |
64,934% |
61 619к |
0.6 |
37 700к |
| 2197. |
70 |
| Футболюкас |
D3-B |
360 496к |
55,677% |
45 080к |
0.8 |
37 682к |
| 2198. |
3835 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 057 634к |
75,679% |
144 159к |
0.2 |
37 676к |
| 2199. |
777 |
| Чинэндега |
D1 |
881 965к |
74,347% |
126 881к |
0.2 |
37 647к |
| 2200. |
264 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
543 455к |
67,839% |
83 880к |
0.4 |
37 628к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|