|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:26:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
4134 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 114 721к |
79,460% |
121 008к |
0.1 |
13 484к |
| 5402. |
3958 |
| Спартанс |
D3 |
305 068к |
53,197% |
29 349к |
0.4 |
13 482к |
| 5403. |
804 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 901к |
62,010% |
7 525к |
1.7 |
13 477к |
| 5404. |
33 |
| Руггелл |
D1 |
554 818к |
69,882% |
90 207к |
0.1 |
13 473к |
| 5405. |
1885 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
610 468к |
77,932% |
71 412к |
0.1 |
13 471к |
| 5406. |
794 |
| Райсинг Стар |
D1 |
925 875к |
78,246% |
145 323к |
- |
13 469к |
| 5407. |
1851 |
| Нью Старс |
D2 |
53 516к |
61,854% |
7 556к |
1.7 |
13 464к |
| 5408. |
3614 |
| БАСК |
- |
56 452к |
65,170% |
7 876к |
1.7 |
13 462к |
| 5409. |
2016 |
| Тоннере |
D3-A |
54 104к |
62,280% |
7 926к |
1.6 |
13 458к |
| 5410. |
315 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
54 130к |
62,300% |
7 470к |
1.8 |
13 457к |
| 5411. |
852 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 382к |
69,668% |
28 583к |
0.4 |
13 455к |
| 5412. |
3733 |
| Веннсюссель |
D1 |
775 415к |
78,386% |
93 763к |
0.1 |
13 449к |
| 5413. |
1463 |
| Нара |
D3-A |
55 030к |
62,940% |
7 618к |
1.7 |
13 444к |
| 5414. |
1611 |
| Петро Долларс |
- |
185 742к |
74,161% |
36 559к |
0.3 |
13 443к |
| 5415. |
1713 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 519к |
60,428% |
6 792к |
1.9 |
13 437к |
| 5416. |
3041 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
631 249к |
75,638% |
77 484к |
0.1 |
13 437к |
| 5417. |
3657 |
| Вулвз |
D1 |
880 115к |
80,175% |
132 283к |
0.1 |
13 433к |
| 5418. |
3026 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
388 858к |
55,631% |
56 774к |
0.2 |
13 431к |
| 5419. |
6 |
| Нарт |
D4-C |
643 141к |
71,654% |
112 908к |
0.1 |
13 429к |
| 5420. |
118 |
| Леопард |
D3-B |
52 297к |
61,042% |
7 101к |
1.8 |
13 424к |
| 5421. |
1158 |
| Аякучо |
D2 |
996 817к |
83,260% |
137 168к |
- |
13 421к |
| 5422. |
1124 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 005к |
61,579% |
7 408к |
1.8 |
13 415к |
| 5423. |
4747 |
| УКАС |
D1 |
933 605к |
78,485% |
94 348к |
0.1 |
13 415к |
| 5424. |
17 |
| Рутс |
D2 |
381 639к |
68,271% |
57 726к |
0.2 |
13 414к |
| 5425. |
39 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
54 184к |
62,421% |
7 543к |
1.7 |
13 412к |
| 5426. |
6120 |
| Газиантеп |
D1 |
841 927к |
75,003% |
149 734к |
- |
13 409к |
| 5427. |
5575 |
| Овалье |
D2 |
712 921к |
77,479% |
115 388к |
0.1 |
13 408к |
| 5428. |
1487 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 189к |
61,787% |
7 971к |
1.6 |
13 407к |
| 5429. |
1725 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
983 074к |
80,128% |
151 122к |
- |
13 405к |
| 5430. |
3336 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 281 742к |
85,703% |
212 143к |
- |
13 400к |
| 5431. |
3048 |
| Морн |
D1 |
823 199к |
76,224% |
101 116к |
0.1 |
13 399к |
| 5432. |
2155 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
458 894к |
61,898% |
91 752к |
0.1 |
13 399к |
| 5433. |
3130 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
339 898к |
74,420% |
37 159к |
0.3 |
13 396к |
| 5434. |
4159 |
| Санга Баленде |
D3 |
119 259к |
72,585% |
21 879к |
0.6 |
13 395к |
| 5435. |
5104 |
| Клеопатра |
D1 |
1 205 766к |
84,753% |
182 710к |
- |
13 395к |
| 5436. |
908 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 999к |
60,938% |
11 876к |
1.1 |
13 390к |
| 5437. |
3434 |
| Ольса |
D3-B |
473 033к |
70,386% |
64 042к |
0.2 |
13 386к |
| 5438. |
768 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
413 360к |
57,487% |
48 457к |
0.2 |
13 383к |
| 5439. |
5657 |
| Тарту |
D2 |
577 610к |
72,969% |
79 256к |
0.1 |
13 383к |
| 5440. |
651 |
| Судус |
- |
52 041к |
60,933% |
6 688к |
2.0 |
13 381к |
| 5441. |
2495 |
| Экспресс |
D2 |
531 593к |
73,640% |
74 731к |
0.1 |
13 380к |
| 5442. |
1843 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 087к |
63,097% |
7 685к |
1.7 |
13 379к |
| 5443. |
1598 |
| Бугират |
D4-C |
52 913к |
61,586% |
7 491к |
1.7 |
13 376к |
| 5444. |
803 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 492к |
62,007% |
7 332к |
1.8 |
13 373к |
| 5445. |
2721 |
| Цинджони |
- |
53 808к |
62,232% |
7 648к |
1.7 |
13 372к |
| 5446. |
4541 |
| Реал Мальдив |
D2 |
508 915к |
65,009% |
77 803к |
0.1 |
13 372к |
| 5447. |
1121 |
| Селтик |
D3 |
335 958к |
69,097% |
52 642к |
0.2 |
13 370к |
| 5448. |
1501 |
| Огуз |
- |
53 453к |
61,985% |
7 607к |
1.7 |
13 370к |
| 5449. |
1308 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 608к |
47,262% |
30 089к |
0.4 |
13 368к |
| 5450. |
2142 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 135к |
61,030% |
7 397к |
1.8 |
13 367к |
| 5451. |
3110 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
320 086к |
60,818% |
51 890к |
0.2 |
13 366к |
| 5452. |
4985 |
| Панамекс |
D2 |
53 661к |
62,148% |
7 438к |
1.7 |
13 362к |
| 5453. |
935 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 725к |
61,926% |
9 506к |
1.4 |
13 360к |
| 5454. |
1107 |
| Скорпион |
D3 |
301 419к |
77,272% |
42 446к |
0.3 |
13 358к |
| 5455. |
2850 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 207 770к |
85,125% |
172 906к |
- |
13 353к |
| 5456. |
377 |
| Ойгендорф |
- |
52 379к |
61,246% |
6 889к |
1.9 |
13 349к |
| 5457. |
190 |
| Окна Муреш |
D3-B |
53 189к |
61,838% |
7 287к |
1.8 |
13 348к |
| 5458. |
1613 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
52 584к |
61,405% |
7 088к |
1.8 |
13 345к |
| 5459. |
1383 |
| Ягуахай |
D3-B |
612 102к |
69,091% |
101 204к |
0.1 |
13 342к |
| 5460. |
1714 |
| Ястшембе |
- |
52 446к |
61,313% |
6 947к |
1.9 |
13 340к |
| 5461. |
5921 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
873 744к |
74,994% |
113 846к |
0.1 |
13 339к |
| 5462. |
3389 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
302 291к |
57,561% |
30 608к |
0.4 |
13 339к |
| 5463. |
1700 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
54 363к |
62,686% |
7 809к |
1.7 |
13 335к |
| 5464. |
6996 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
469 048к |
67,193% |
56 744к |
0.2 |
13 331к |
| 5465. |
2229 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 174к |
58,854% |
14 534к |
0.9 |
13 328к |
| 5466. |
404 |
| Торпедо |
D2 |
343 869к |
71,975% |
40 662к |
0.3 |
13 321к |
| 5467. |
990 |
| Кайшядорис |
D3-A |
53 923к |
62,409% |
7 171к |
1.8 |
13 320к |
| 5468. |
4881 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 101 582к |
80,145% |
127 876к |
0.1 |
13 320к |
| 5469. |
4404 |
| Халамаумаукола |
- |
53 504к |
62,117% |
7 410к |
1.7 |
13 319к |
| 5470. |
2710 |
| Бухадра |
D4-A |
54 807к |
67,125% |
7 041к |
1.8 |
13 318к |
| 5471. |
1542 |
| Аскольлен |
D3-A |
52 572к |
61,455% |
7 325к |
1.8 |
13 314к |
| 5472. |
22 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
453 264к |
72,454% |
65 616к |
0.2 |
13 305к |
| 5473. |
2587 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
435 418к |
86,782% |
65 412к |
0.2 |
13 305к |
| 5474. |
3566 |
| Талентос |
D3-B |
52 615к |
61,519% |
7 122к |
1.8 |
13 297к |
| 5475. |
1292 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
891 652к |
80,907% |
149 154к |
- |
13 297к |
| 5476. |
2398 |
| Гуанакастека |
D2 |
633 457к |
72,658% |
105 723к |
0.1 |
13 297к |
| 5477. |
299 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
511 444к |
73,634% |
59 317к |
0.2 |
13 296к |
| 5478. |
3249 |
| Бокас |
- |
54 199к |
62,647% |
7 644к |
1.7 |
13 295к |
| 5479. |
1518 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 697к |
62,987% |
8 116к |
1.6 |
13 295к |
| 5480. |
4534 |
| Север |
- |
416 246к |
66,379% |
77 157к |
0.1 |
13 294к |
| 5481. |
989 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 313к |
62,729% |
7 807к |
1.7 |
13 293к |
| 5482. |
240 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
343 583к |
59,677% |
44 980к |
0.2 |
13 292к |
| 5483. |
2652 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
660 481к |
75,421% |
116 313к |
0.1 |
13 290к |
| 5484. |
307 |
| Бечей |
D4-A |
53 817к |
62,391% |
7 741к |
1.7 |
13 290к |
| 5485. |
2583 |
| Карнарвон Таун |
- |
231 782к |
69,696% |
41 210к |
0.3 |
13 290к |
| 5486. |
705 |
| Францесс |
- |
52 771к |
61,647% |
7 327к |
1.8 |
13 289к |
| 5487. |
2893 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 133 140к |
85,991% |
157 688к |
- |
13 289к |
| 5488. |
1597 |
| Блэкпул |
D4-C |
781 145к |
76,824% |
116 682к |
0.1 |
13 289к |
| 5489. |
5812 |
| Эстрельяс |
D2 |
564 487к |
81,464% |
75 197к |
0.1 |
13 286к |
| 5490. |
4163 |
| СоНи Шугар |
D1 |
961 047к |
79,571% |
120 106к |
0.1 |
13 285к |
| 5491. |
3737 |
| Карльтон |
- |
288 116к |
77,532% |
43 468к |
0.3 |
13 284к |
| 5492. |
2573 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
660 444к |
78,676% |
83 680к |
0.1 |
13 282к |
| 5493. |
1257 |
| Джонглей |
D1 |
527 046к |
77,226% |
76 357к |
0.1 |
13 277к |
| 5494. |
1848 |
| Аль-Ниль |
- |
52 001к |
61,108% |
6 957к |
1.9 |
13 274к |
| 5495. |
4402 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 115к |
77,483% |
125 271к |
0.1 |
13 271к |
| 5496. |
1291 |
| Минерва |
D3-A |
277 767к |
78,464% |
51 810к |
0.2 |
13 270к |
| 5497. |
5387 |
| Санта-Мария |
D4-D |
53 951к |
62,533% |
7 789к |
1.7 |
13 264к |
| 5498. |
1213 |
| Прейли |
D3 |
296 310к |
82,785% |
62 022к |
0.2 |
13 260к |
| 5499. |
673 |
| Бугейнвилль |
- |
49 932к |
64,139% |
8 293к |
1.5 |
13 256к |
| 5500. |
212 |
| Глория |
D3-B |
54 153к |
62,691% |
7 250к |
1.8 |
13 254к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|