|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:59:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
99 |
| Олимпик |
D1 |
1 333 154к |
87,638% |
162 425к |
- |
13 755к |
| 5402. |
1179 |
| Шленск |
D1 |
851 046к |
79,624% |
104 083к |
0.1 |
13 755к |
| 5403. |
111 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
294 779к |
65,430% |
46 038к |
0.2 |
13 754к |
| 5404. |
2970 |
| Ресифе |
D4-B |
682 133к |
79,256% |
118 431к |
0.1 |
13 750к |
| 5405. |
3234 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
388 788к |
55,544% |
56 412к |
0.2 |
13 739к |
| 5406. |
2020 |
| Аль-Рамади |
- |
54 479к |
62,026% |
7 772к |
1.7 |
13 738к |
| 5407. |
4947 |
| Персебайя |
D2 |
486 264к |
66,544% |
65 663к |
0.2 |
13 736к |
| 5408. |
2249 |
| Барбикан |
D1 |
918 756к |
81,249% |
117 688к |
0.1 |
13 729к |
| 5409. |
411 |
| Киккерс |
D3-A |
1 048 066к |
85,308% |
156 919к |
- |
13 728к |
| 5410. |
382 |
| Кушон |
D4-C |
53 732к |
61,526% |
7 569к |
1.8 |
13 723к |
| 5411. |
4741 |
| Мкамбати |
D2 |
526 591к |
72,341% |
78 755к |
0.1 |
13 723к |
| 5412. |
2197 |
| Сан Хуан |
D2 |
700 022к |
79,523% |
122 034к |
0.1 |
13 719к |
| 5413. |
1962 |
| Хан Юэн |
D1 |
750 517к |
68,960% |
87 969к |
0.1 |
13 710к |
| 5414. |
2230 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
53 880к |
61,661% |
7 386к |
1.8 |
13 707к |
| 5415. |
3871 |
| Галомаро |
D1 |
611 190к |
68,642% |
85 322к |
0.1 |
13 706к |
| 5416. |
92 |
| Морабеса |
- |
91 898к |
67,736% |
15 982к |
0.8 |
13 700к |
| 5417. |
5323 |
| Даудзай |
D2 |
361 937к |
49,592% |
37 630к |
0.3 |
13 697к |
| 5418. |
3657 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
54 157к |
61,879% |
7 552к |
1.8 |
13 695к |
| 5419. |
258 |
| Лунинец |
D4-A |
512 718к |
76,801% |
84 609к |
0.1 |
13 694к |
| 5420. |
6236 |
| Эстрельяс |
D2 |
563 760к |
81,368% |
75 214к |
0.1 |
13 691к |
| 5421. |
5870 |
| Тусе |
D3-A |
55 193к |
62,602% |
7 922к |
1.7 |
13 691к |
| 5422. |
373 |
| Эвертон |
D1 |
1 192 835к |
83,393% |
159 095к |
- |
13 689к |
| 5423. |
1232 |
| Элефант |
D3 |
53 912к |
61,723% |
7 594к |
1.8 |
13 686к |
| 5424. |
3386 |
| Пириаполис |
D4-B |
665 379к |
70,162% |
90 326к |
0.1 |
13 685к |
| 5425. |
2072 |
| Феникс |
D2 |
53 696к |
61,576% |
6 966к |
1.9 |
13 682к |
| 5426. |
1681 |
| Саннисайд |
D3-B |
55 379к |
62,749% |
8 005к |
1.7 |
13 679к |
| 5427. |
1971 |
| Маринерс |
D3 |
54 027к |
61,819% |
7 455к |
1.8 |
13 678к |
| 5428. |
3383 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 755 491к |
84,953% |
176 186к |
- |
13 677к |
| 5429. |
4950 |
| Динамо |
D1 |
777 126к |
70,735% |
106 717к |
0.1 |
13 674к |
| 5430. |
1136 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
427 199к |
68,815% |
63 268к |
0.2 |
13 670к |
| 5431. |
1846 |
| Улленсакер |
- |
55 114к |
62,594% |
8 116к |
1.6 |
13 666к |
| 5432. |
5997 |
| Калаа Спорт |
D2 |
642 359к |
74,529% |
108 052к |
0.1 |
13 663к |
| 5433. |
4471 |
| Север |
- |
418 354к |
66,461% |
77 841к |
0.1 |
13 663к |
| 5434. |
30 |
| Перголеттезе |
D4-B |
297 679к |
69,528% |
28 594к |
0.4 |
13 659к |
| 5435. |
54 |
| Нарт |
D4-C |
640 963к |
71,522% |
111 950к |
0.1 |
13 657к |
| 5436. |
2792 |
| Эрлингз |
D1 |
986 956к |
80,799% |
133 236к |
0.1 |
13 653к |
| 5437. |
779 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
54 554к |
62,236% |
8 157к |
1.6 |
13 652к |
| 5438. |
2715 |
| Сувчи |
D4-B |
407 228к |
64,186% |
51 525к |
0.2 |
13 645к |
| 5439. |
3612 |
| ЗАлК |
D4-D |
419 492к |
62,505% |
53 955к |
0.2 |
13 640к |
| 5440. |
1118 |
| Кэптаун |
- |
53 023к |
61,170% |
7 450к |
1.8 |
13 639к |
| 5441. |
1936 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
55 087к |
62,626% |
7 920к |
1.7 |
13 638к |
| 5442. |
5102 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
427 073к |
58,745% |
65 206к |
0.2 |
13 637к |
| 5443. |
635 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
415 076к |
57,602% |
49 015к |
0.2 |
13 633к |
| 5444. |
1368 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
559 842к |
68,443% |
91 608к |
0.1 |
13 622к |
| 5445. |
3365 |
| Гала |
D3 |
388 753к |
72,072% |
57 373к |
0.2 |
13 622к |
| 5446. |
4351 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
413 488к |
74,371% |
76 918к |
0.1 |
13 622к |
| 5447. |
4954 |
| Санто Томас |
D3-A |
678 294к |
74,989% |
91 149к |
0.1 |
13 621к |
| 5448. |
4458 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
459 088к |
65,264% |
54 932к |
0.2 |
13 617к |
| 5449. |
169 |
| Хазар |
D3 |
54 950к |
62,582% |
7 650к |
1.7 |
13 611к |
| 5450. |
2238 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
53 812к |
61,795% |
7 539к |
1.8 |
13 609к |
| 5451. |
2072 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
621 095к |
78,046% |
104 593к |
0.1 |
13 608к |
| 5452. |
655 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 403к |
62,217% |
7 721к |
1.7 |
13 605к |
| 5453. |
2059 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
51 605к |
60,169% |
6 564к |
2.0 |
13 605к |
| 5454. |
1211 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
902 038к |
82,933% |
131 590к |
0.1 |
13 603к |
| 5455. |
811 |
| Вирджиния |
D4-D |
403 896к |
55,595% |
48 006к |
0.2 |
13 601к |
| 5456. |
3436 |
| Такуари |
D1 |
769 430к |
71,908% |
93 308к |
0.1 |
13 599к |
| 5457. |
2255 |
| Комарно |
D3-A |
53 835к |
61,832% |
7 624к |
1.7 |
13 598к |
| 5458. |
822 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
57 877к |
68,906% |
9 390к |
1.4 |
13 596к |
| 5459. |
6038 |
| Розендал |
D3-B |
699 566к |
76,407% |
119 121к |
0.1 |
13 596к |
| 5460. |
1308 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
403 314к |
62,301% |
57 240к |
0.2 |
13 594к |
| 5461. |
7144 |
| Джолли Роджер |
- |
330 946к |
54,571% |
33 790к |
0.4 |
13 594к |
| 5462. |
1235 |
| Динамик |
- |
52 240к |
60,685% |
6 707к |
2.0 |
13 588к |
| 5463. |
2766 |
| Каштилью |
D2 |
526 898к |
69,513% |
78 716к |
0.1 |
13 588к |
| 5464. |
2831 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 523к |
83,514% |
159 958к |
- |
13 582к |
| 5465. |
2136 |
| Камбита |
D2 |
54 065к |
62,033% |
7 336к |
1.8 |
13 577к |
| 5466. |
172 |
| Кайрат |
D3-A |
490 428к |
67,717% |
51 292к |
0.2 |
13 576к |
| 5467. |
461 |
| Грбаль |
- |
54 453к |
62,323% |
7 575к |
1.7 |
13 566к |
| 5468. |
1 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 345к |
47,144% |
29 898к |
0.4 |
13 564к |
| 5469. |
448 |
| Блю Старс |
D3 |
54 541к |
62,390% |
8 063к |
1.6 |
13 563к |
| 5470. |
4498 |
| Броки |
D3 |
186 159к |
67,308% |
30 137к |
0.4 |
13 560к |
| 5471. |
1606 |
| ФК Рача |
- |
55 914к |
61,536% |
8 357к |
1.6 |
13 557к |
| 5472. |
2366 |
| Иларион |
D3 |
54 599к |
62,441% |
7 854к |
1.7 |
13 557к |
| 5473. |
4632 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
612 145к |
70,464% |
79 095к |
0.1 |
13 551к |
| 5474. |
896 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
157 636к |
81,761% |
17 012к |
0.7 |
13 551к |
| 5475. |
2212 |
| Санрайз |
- |
226 078к |
60,822% |
33 714к |
0.4 |
13 548к |
| 5476. |
2644 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
657 572к |
75,273% |
115 758к |
0.1 |
13 545к |
| 5477. |
2443 |
| Крумовград |
D3-A |
646 732к |
76,746% |
135 634к |
- |
13 542к |
| 5478. |
777 |
| Пас де ла Каса |
- |
57 143к |
61,087% |
6 290к |
2.1 |
13 536к |
| 5479. |
1618 |
| Чолома |
D2 |
573 227к |
74,550% |
80 612к |
0.1 |
13 534к |
| 5480. |
4144 |
| Завхан |
D3 |
117 506к |
64,526% |
16 264к |
0.8 |
13 534к |
| 5481. |
733 |
| Рётис |
D4-C |
55 018к |
62,778% |
7 712к |
1.7 |
13 529к |
| 5482. |
4016 |
| Мехелен |
D3-B |
779 932к |
73,911% |
113 940к |
0.1 |
13 529к |
| 5483. |
1869 |
| Свит |
D2 |
542 296к |
71,737% |
76 110к |
0.1 |
13 519к |
| 5484. |
2136 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 498к |
61,029% |
6 870к |
1.9 |
13 509к |
| 5485. |
1238 |
| Джонглей |
D1 |
528 417к |
77,243% |
76 366к |
0.1 |
13 503к |
| 5486. |
2411 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
647 438к |
75,928% |
87 914к |
0.1 |
13 501к |
| 5487. |
2113 |
| Ндангань |
D2 |
456 029к |
63,655% |
62 335к |
0.2 |
13 495к |
| 5488. |
2557 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
660 791к |
78,656% |
83 687к |
0.1 |
13 491к |
| 5489. |
1020 |
| Йер 83 |
D3-B |
784 878к |
82,323% |
134 342к |
0.1 |
13 489к |
| 5490. |
12 |
| Тюмень |
D3-B |
653 248к |
78,693% |
110 513к |
0.1 |
13 487к |
| 5491. |
976 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 852к |
61,961% |
7 520к |
1.7 |
13 485к |
| 5492. |
545 |
| Эскуинталека |
D3-B |
53 145к |
61,552% |
7 057к |
1.9 |
13 483к |
| 5493. |
3160 |
| Кифисия |
D2 |
790 656к |
74,947% |
130 274к |
0.1 |
13 483к |
| 5494. |
1124 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 208к |
57,812% |
6 984к |
1.9 |
13 482к |
| 5495. |
1672 |
| Альянс |
D1 |
969 290к |
78,504% |
128 372к |
0.1 |
13 481к |
| 5496. |
5371 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
694 765к |
77,557% |
87 243к |
0.1 |
13 475к |
| 5497. |
1847 |
| Нью Старс |
D2 |
54 055к |
62,218% |
7 678к |
1.7 |
13 473к |
| 5498. |
514 |
| Илань |
- |
53 317к |
61,697% |
7 469к |
1.8 |
13 472к |
| 5499. |
2173 |
| Пениши |
D4-A |
53 094к |
61,536% |
7 375к |
1.8 |
13 472к |
| 5500. |
3640 |
| БАСК |
- |
56 652к |
65,277% |
7 875к |
1.7 |
13 471к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|