|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:27:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
4959 |
| Хаммарбю |
D2 |
940 670к |
77,702% |
104 226к |
0.1 |
12 027к |
| 6202. |
1748 |
| Сеул |
D2 |
686 381к |
71,696% |
88 458к |
0.1 |
12 026к |
| 6203. |
1286 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 897к |
63,441% |
7 667к |
1.5 |
12 023к |
| 6204. |
4814 |
| Кобресоль |
D2 |
605 492к |
74,571% |
80 407к |
0.1 |
12 020к |
| 6205. |
812 |
| Комацу |
D4-C |
744 278к |
84,499% |
157 716к |
- |
12 020к |
| 6206. |
522 |
| Яракуй |
- |
51 458к |
63,139% |
7 234к |
1.6 |
12 018к |
| 6207. |
16 |
| Мухорони Ют |
- |
50 813к |
62,673% |
7 365к |
1.6 |
12 017к |
| 6208. |
421 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
874 081к |
82,683% |
140 142к |
- |
12 017к |
| 6209. |
813 |
| Салалах |
- |
51 915к |
63,471% |
7 426к |
1.6 |
12 014к |
| 6210. |
852 |
| Академия |
D3-A |
622 224к |
69,491% |
84 430к |
0.1 |
12 011к |
| 6211. |
952 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
52 653к |
63,993% |
7 365к |
1.6 |
12 009к |
| 6212. |
1047 |
| Бинар |
- |
53 003к |
64,232% |
7 778к |
1.5 |
12 008к |
| 6213. |
2908 |
| Ковлун Сити |
D2 |
430 887к |
76,616% |
69 430к |
0.1 |
12 008к |
| 6214. |
5176 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
448 662к |
67,402% |
72 668к |
0.1 |
12 003к |
| 6215. |
2711 |
| ПКБ |
D4-B |
139 792к |
67,812% |
19 042к |
0.6 |
11 996к |
| 6216. |
2901 |
| Вестлайн |
D2 |
499 597к |
65,764% |
74 462к |
0.1 |
11 994к |
| 6217. |
1492 |
| Дунэря 2005 |
- |
51 670к |
63,344% |
7 390к |
1.6 |
11 990к |
| 6218. |
2049 |
| Джей Хануман |
D3 |
49 466к |
61,713% |
6 716к |
1.7 |
11 989к |
| 6219. |
1081 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 324к |
63,111% |
7 193к |
1.6 |
11 983к |
| 6220. |
65 |
| Ляньчжэнь |
- |
50 969к |
62,858% |
7 110к |
1.6 |
11 981к |
| 6221. |
985 |
| Лимбажи |
- |
51 379к |
63,154% |
7 334к |
1.6 |
11 981к |
| 6222. |
1655 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 668 664к |
85,382% |
220 864к |
- |
11 980к |
| 6223. |
1167 |
| Персеранг |
- |
48 390к |
60,880% |
6 623к |
1.8 |
11 980к |
| 6224. |
1055 |
| Софала |
- |
54 381к |
65,196% |
8 510к |
1.4 |
11 977к |
| 6225. |
2617 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
229 319к |
60,306% |
35 736к |
0.3 |
11 977к |
| 6226. |
1752 |
| Сан Роке |
D3-A |
692 139к |
77,804% |
108 123к |
0.1 |
11 975к |
| 6227. |
1347 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 530к |
62,555% |
7 157к |
1.6 |
11 971к |
| 6228. |
816 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 184к |
52,212% |
13 938к |
0.8 |
11 971к |
| 6229. |
1410 |
| Литсило |
- |
52 798к |
64,165% |
7 406к |
1.6 |
11 970к |
| 6230. |
1891 |
| Фалькон |
D3-B |
489 576к |
70,604% |
75 140к |
0.1 |
11 968к |
| 6231. |
3879 |
| Лото-Попо |
D1 |
929 092к |
79,904% |
134 053к |
- |
11 962к |
| 6232. |
2149 |
| Индепендьенти |
- |
52 278к |
63,828% |
7 642к |
1.5 |
11 960к |
| 6233. |
1626 |
| Маринерс |
D1 |
579 473к |
73,716% |
103 392к |
0.1 |
11 960к |
| 6234. |
964 |
| Чебика |
- |
50 672к |
62,682% |
7 105к |
1.6 |
11 960к |
| 6235. |
2655 |
| Адет Аруба |
- |
51 810к |
63,503% |
7 377к |
1.6 |
11 959к |
| 6236. |
3344 |
| Этуаль |
D1 |
676 193к |
69,002% |
95 828к |
0.1 |
11 959к |
| 6237. |
1949 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
477 155к |
62,547% |
55 902к |
0.2 |
11 957к |
| 6238. |
1402 |
| Толлгат |
- |
51 621к |
63,377% |
7 396к |
1.6 |
11 955к |
| 6239. |
639 |
| ЛиФ |
D2 |
127 949к |
69,596% |
21 779к |
0.5 |
11 951к |
| 6240. |
2893 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 521к |
73,550% |
76 980к |
0.1 |
11 950к |
| 6241. |
363 |
| Каакупе |
D4-C |
120 641к |
62,120% |
21 968к |
0.5 |
11 949к |
| 6242. |
1342 |
| Суд Америка |
D4-D |
645 688к |
74,950% |
168 239к |
- |
11 944к |
| 6243. |
1143 |
| Леттир |
- |
51 898к |
63,600% |
7 498к |
1.5 |
11 941к |
| 6244. |
1956 |
| Тунари |
D3-B |
52 169к |
63,793% |
7 442к |
1.6 |
11 939к |
| 6245. |
3529 |
| Аль-Оруба |
D1 |
800 379к |
81,460% |
109 802к |
0.1 |
11 937к |
| 6246. |
1309 |
| Мунду |
- |
51 147к |
63,073% |
7 277к |
1.6 |
11 937к |
| 6247. |
3679 |
| Дерри Сити |
- |
252 357к |
66,918% |
37 144к |
0.3 |
11 936к |
| 6248. |
1486 |
| Вон Чиу |
- |
52 540к |
64,060% |
7 536к |
1.5 |
11 933к |
| 6249. |
1084 |
| Дамуни |
- |
50 679к |
62,750% |
7 216к |
1.6 |
11 928к |
| 6250. |
1846 |
| АКАС |
D4-C |
201 636к |
61,677% |
33 049к |
0.3 |
11 923к |
| 6251. |
6211 |
| Сильван |
D2 |
407 460к |
67,341% |
51 973к |
0.2 |
11 922к |
| 6252. |
733 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
522 041к |
70,602% |
84 942к |
0.1 |
11 921к |
| 6253. |
1654 |
| Сиденхам Парк |
- |
51 244к |
63,174% |
7 167к |
1.6 |
11 921к |
| 6254. |
20 |
| Де Дейк |
- |
52 981к |
64,383% |
7 548к |
1.5 |
11 920к |
| 6255. |
1651 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
100 810к |
78,603% |
14 765к |
0.8 |
11 920к |
| 6256. |
102 |
| Эйгль Спортиф |
- |
52 366к |
63,969% |
7 536к |
1.5 |
11 918к |
| 6257. |
276 |
| Райт |
- |
50 566к |
62,698% |
7 158к |
1.6 |
11 912к |
| 6258. |
1788 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
725 515к |
75,822% |
108 655к |
0.1 |
11 912к |
| 6259. |
986 |
| Лундин |
- |
51 065к |
63,067% |
7 326к |
1.6 |
11 910к |
| 6260. |
782 |
| Шарк XI |
- |
50 445к |
62,615% |
7 207к |
1.6 |
11 909к |
| 6261. |
3934 |
| Дженоа |
D4-A |
790 598к |
73,671% |
99 672к |
0.1 |
11 905к |
| 6262. |
1289 |
| Балкан |
- |
51 393к |
63,316% |
6 972к |
1.7 |
11 903к |
| 6263. |
1440 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 755к |
64,273% |
7 735к |
1.5 |
11 898к |
| 6264. |
1419 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
50 210к |
62,462% |
7 802к |
1.5 |
11 898к |
| 6265. |
1034 |
| Линт 04 |
- |
50 336к |
62,560% |
6 950к |
1.7 |
11 896к |
| 6266. |
2337 |
| Чакаритас |
D4-C |
553 516к |
67,004% |
89 213к |
0.1 |
11 889к |
| 6267. |
62 |
| Иксодус |
D2 |
50 315к |
62,562% |
7 166к |
1.6 |
11 887к |
| 6268. |
1030 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 956к |
63,035% |
7 401к |
1.6 |
11 886к |
| 6269. |
574 |
| Айландерс |
D2 |
683 448к |
76,453% |
129 127к |
- |
11 884к |
| 6270. |
1495 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
539 964к |
72,910% |
78 761к |
0.1 |
11 878к |
| 6271. |
2322 |
| Минерос |
D4-C |
453 094к |
59,064% |
58 970к |
0.2 |
11 877к |
| 6272. |
5185 |
| Калкара |
- |
50 722к |
62,882% |
6 859к |
1.7 |
11 877к |
| 6273. |
550 |
| Бокерон |
- |
53 024к |
64,497% |
7 465к |
1.5 |
11 875к |
| 6274. |
3578 |
| Сан-Лоренсо |
- |
49 969к |
62,327% |
7 296к |
1.6 |
11 875к |
| 6275. |
1452 |
| Авангард (Алматы) |
- |
50 535к |
62,753% |
6 873к |
1.7 |
11 873к |
| 6276. |
1695 |
| Номад |
D2 |
775 575к |
78,684% |
127 249к |
- |
11 869к |
| 6277. |
1606 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
914 284к |
83,559% |
139 631к |
- |
11 864к |
| 6278. |
2153 |
| Формат |
D4-C |
564 014к |
72,557% |
124 126к |
- |
11 860к |
| 6279. |
6168 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
693 250к |
78,282% |
90 315к |
0.1 |
11 859к |
| 6280. |
1396 |
| Секонг |
- |
51 463к |
63,451% |
7 290к |
1.6 |
11 859к |
| 6281. |
10 |
| Вавенс |
D2 |
663 422к |
74,035% |
79 026к |
0.1 |
11 859к |
| 6282. |
37 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
448 094к |
81,364% |
71 325к |
0.1 |
11 858к |
| 6283. |
564 |
| Гаско |
D1 |
800 812к |
74,978% |
117 658к |
0.1 |
11 858к |
| 6284. |
1321 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 676к |
62,139% |
7 015к |
1.6 |
11 858к |
| 6285. |
1985 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 127 085к |
82,636% |
162 928к |
- |
11 854к |
| 6286. |
1533 |
| Монесье |
D1 |
677 596к |
71,377% |
98 982к |
0.1 |
11 851к |
| 6287. |
4529 |
| Крия |
D3-B |
488 086к |
65,355% |
86 814к |
0.1 |
11 849к |
| 6288. |
959 |
| Металлург |
- |
52 045к |
63,883% |
7 600к |
1.5 |
11 847к |
| 6289. |
1874 |
| Карадениз |
D3-A |
468 052к |
77,653% |
63 874к |
0.1 |
11 847к |
| 6290. |
289 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
231 301к |
84,416% |
36 929к |
0.3 |
11 845к |
| 6291. |
949 |
| Пис Мэкерс |
- |
50 553к |
62,825% |
7 235к |
1.6 |
11 843к |
| 6292. |
2979 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
454 495к |
66,514% |
63 250к |
0.1 |
11 841к |
| 6293. |
2248 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
494 312к |
68,929% |
93 775к |
0.1 |
11 836к |
| 6294. |
4856 |
| Сбика |
D2 |
570 548к |
70,750% |
73 365к |
0.1 |
11 836к |
| 6295. |
2983 |
| Ба |
D1 |
603 139к |
73,110% |
81 462к |
0.1 |
11 833к |
| 6296. |
3926 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 413к |
59,668% |
56 828к |
0.2 |
11 832к |
| 6297. |
2529 |
| Хасаакас |
D2 |
512 708к |
70,435% |
76 438к |
0.1 |
11 831к |
| 6298. |
1339 |
| Уондерерс |
- |
51 237к |
63,347% |
7 568к |
1.5 |
11 830к |
| 6299. |
2202 |
| Сандефьорд |
D1 |
705 942к |
72,451% |
89 162к |
0.1 |
11 829к |
| 6300. |
613 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 095к |
62,515% |
6 769к |
1.7 |
11 828к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|