|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 12:03:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
2450 |
| Хааг |
D2 |
201 599к |
55,307% |
24 655к |
0.4 |
10 351к |
| 6602. |
2980 |
| Аркадаг |
D1 |
952 489к |
78,225% |
137 814к |
- |
10 350к |
| 6603. |
3871 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
992 801к |
80,661% |
166 735к |
- |
10 350к |
| 6604. |
2028 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 112к |
64,774% |
6 857к |
1.5 |
10 350к |
| 6605. |
1170 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
378 328к |
65,665% |
62 268к |
0.1 |
10 349к |
| 6606. |
4411 |
| Марокан |
D3-B |
314 814к |
50,543% |
49 964к |
0.2 |
10 348к |
| 6607. |
1826 |
| Хокс |
- |
51 456к |
66,387% |
7 589к |
1.3 |
10 346к |
| 6608. |
964 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
51 006к |
66,092% |
7 549к |
1.3 |
10 345к |
| 6609. |
199 |
| Сахафи |
- |
51 250к |
66,254% |
7 631к |
1.3 |
10 345к |
| 6610. |
450 |
| Масая |
- |
50 198к |
65,546% |
7 147к |
1.4 |
10 345к |
| 6611. |
280 |
| Малекеса |
- |
51 252к |
66,255% |
7 675к |
1.3 |
10 345к |
| 6612. |
289 |
| Михайловац |
- |
51 434к |
66,376% |
7 782к |
1.3 |
10 344к |
| 6613. |
3020 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
361 980к |
57,209% |
40 521к |
0.2 |
10 344к |
| 6614. |
306 |
| КАФ |
- |
51 349к |
66,323% |
7 768к |
1.3 |
10 343к |
| 6615. |
635 |
| Купелам |
- |
49 965к |
65,390% |
7 380к |
1.4 |
10 343к |
| 6616. |
1815 |
| Ретро |
- |
50 913к |
66,034% |
7 459к |
1.3 |
10 343к |
| 6617. |
551 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
50 956к |
66,065% |
7 726к |
1.3 |
10 342к |
| 6618. |
5099 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
51 285к |
66,284% |
7 584к |
1.3 |
10 341к |
| 6619. |
914 |
| Мурсал |
- |
50 799к |
65,962% |
7 536к |
1.3 |
10 341к |
| 6620. |
577 |
| КоиПС |
- |
51 077к |
66,147% |
7 603к |
1.3 |
10 341к |
| 6621. |
3442 |
| Азия Талас |
D3-A |
443 110к |
68,114% |
62 608к |
0.1 |
10 341к |
| 6622. |
5807 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
701 135к |
74,842% |
100 239к |
0.1 |
10 341к |
| 6623. |
518 |
| Расинг |
- |
49 310к |
64,936% |
7 245к |
1.4 |
10 340к |
| 6624. |
3118 |
| Заважна Поруба |
- |
50 893к |
66,029% |
7 648к |
1.3 |
10 339к |
| 6625. |
4809 |
| Таюту |
D1 |
662 267к |
76,326% |
89 427к |
0.1 |
10 338к |
| 6626. |
1528 |
| Будучность (Поповац) |
- |
50 628к |
65,857% |
7 687к |
1.3 |
10 336к |
| 6627. |
433 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 193к |
65,561% |
7 360к |
1.4 |
10 336к |
| 6628. |
769 |
| Куа |
- |
51 483к |
66,426% |
7 494к |
1.3 |
10 335к |
| 6629. |
4822 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
102 703к |
74,895% |
16 273к |
0.6 |
10 334к |
| 6630. |
206 |
| Вабкент |
- |
51 901к |
66,702% |
7 809к |
1.3 |
10 332к |
| 6631. |
293 |
| Тира |
- |
51 223к |
66,263% |
7 650к |
1.3 |
10 331к |
| 6632. |
1156 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
50 009к |
65,444% |
7 419к |
1.3 |
10 331к |
| 6633. |
630 |
| Венендал |
- |
52 330к |
66,977% |
7 803к |
1.3 |
10 331к |
| 6634. |
1336 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 137к |
65,532% |
7 004к |
1.4 |
10 331к |
| 6635. |
649 |
| Гламсбьерг |
- |
51 978к |
66,755% |
7 622к |
1.3 |
10 330к |
| 6636. |
705 |
| Реал СК Массама |
- |
50 508к |
65,790% |
7 581к |
1.3 |
10 329к |
| 6637. |
568 |
| Эстегляль |
- |
50 171к |
65,560% |
7 414к |
1.3 |
10 329к |
| 6638. |
780 |
| Куркимяен Киса |
- |
49 321к |
64,966% |
6 837к |
1.5 |
10 329к |
| 6639. |
630 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 074к |
66,169% |
7 622к |
1.3 |
10 329к |
| 6640. |
1772 |
| Малао Махестик |
- |
50 799к |
65,986% |
7 604к |
1.3 |
10 329к |
| 6641. |
501 |
| Фауна |
- |
50 623к |
65,867% |
7 778к |
1.3 |
10 329к |
| 6642. |
902 |
| Костко |
- |
50 095к |
65,512% |
7 266к |
1.4 |
10 327к |
| 6643. |
535 |
| Дукара |
- |
49 980к |
65,432% |
7 393к |
1.3 |
10 327к |
| 6644. |
76 |
| Курусьен |
- |
50 505к |
65,793% |
7 346к |
1.4 |
10 326к |
| 6645. |
1819 |
| Кристал Пэлас |
- |
49 547к |
65,132% |
7 563к |
1.3 |
10 326к |
| 6646. |
875 |
| Сигла |
- |
50 432к |
65,744% |
7 519к |
1.3 |
10 326к |
| 6647. |
441 |
| Павловце над Угом |
- |
49 710к |
65,246% |
7 118к |
1.4 |
10 326к |
| 6648. |
388 |
| Шумадия |
- |
50 142к |
65,550% |
7 332к |
1.4 |
10 324к |
| 6649. |
4011 |
| Тунлянлун |
D1 |
672 625к |
72,530% |
80 118к |
0.1 |
10 322к |
| 6650. |
160 |
| Брера Тчумен |
- |
50 717к |
65,944% |
7 495к |
1.3 |
10 322к |
| 6651. |
4377 |
| АБ |
D2 |
737 358к |
80,217% |
109 612к |
- |
10 322к |
| 6652. |
373 |
| Нанава |
- |
50 072к |
65,510% |
7 428к |
1.3 |
10 320к |
| 6653. |
553 |
| Сан Альфонсо |
- |
49 780к |
65,307% |
7 245к |
1.4 |
10 320к |
| 6654. |
34 |
| Юниверсити |
- |
52 350к |
67,966% |
8 153к |
1.2 |
10 320к |
| 6655. |
1897 |
| Реновасион Пасифико |
- |
51 117к |
66,215% |
7 474к |
1.3 |
10 320к |
| 6656. |
817 |
| Шабани Майн |
- |
51 027к |
66,157% |
7 618к |
1.3 |
10 319к |
| 6657. |
276 |
| Саргонко де Ванани |
- |
51 897к |
66,726% |
7 912к |
1.3 |
10 318к |
| 6658. |
583 |
| Херенталс |
- |
51 624к |
66,550% |
7 671к |
1.3 |
10 318к |
| 6659. |
4024 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
991 637к |
83,152% |
158 572к |
- |
10 318к |
| 6660. |
1856 |
| Фламм Олимпик |
- |
49 492к |
65,112% |
7 119к |
1.4 |
10 317к |
| 6661. |
575 |
| Сол Де Кампу |
- |
50 269к |
65,651% |
7 394к |
1.3 |
10 317к |
| 6662. |
2064 |
| Гранд Моске |
- |
50 700к |
65,947% |
7 336к |
1.4 |
10 315к |
| 6663. |
390 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 579к |
65,177% |
7 124к |
1.4 |
10 315к |
| 6664. |
1764 |
| Джизак-Барс |
- |
50 929к |
66,100% |
7 475к |
1.3 |
10 315к |
| 6665. |
1829 |
| Хейненорд |
- |
50 873к |
66,066% |
7 769к |
1.3 |
10 313к |
| 6666. |
4867 |
| Зебианс |
- |
49 294к |
64,980% |
7 286к |
1.4 |
10 313к |
| 6667. |
958 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
259 629к |
69,240% |
41 460к |
0.2 |
10 312к |
| 6668. |
2857 |
| Мида |
D3 |
385 901к |
78,761% |
50 830к |
0.2 |
10 311к |
| 6669. |
1996 |
| Ребель |
D1 |
924 654к |
84,150% |
130 668к |
- |
10 310к |
| 6670. |
295 |
| Снек |
- |
50 023к |
65,498% |
7 236к |
1.4 |
10 309к |
| 6671. |
3809 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
996 091к |
82,180% |
182 084к |
- |
10 308к |
| 6672. |
916 |
| Атланте |
D4-A |
660 389к |
75,794% |
113 629к |
- |
10 307к |
| 6673. |
268 |
| Маверикс |
- |
51 475к |
66,477% |
7 715к |
1.3 |
10 306к |
| 6674. |
516 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
50 944к |
66,129% |
7 603к |
1.3 |
10 305к |
| 6675. |
958 |
| Икапа Спортинг |
- |
48 840к |
64,670% |
6 989к |
1.4 |
10 305к |
| 6676. |
102 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
49 351к |
65,038% |
7 277к |
1.4 |
10 304к |
| 6677. |
1994 |
| Лейдсендам |
D3-B |
653 656к |
70,511% |
81 680к |
0.1 |
10 304к |
| 6678. |
593 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 372к |
65,053% |
7 233к |
1.4 |
10 304к |
| 6679. |
4058 |
| Лото-Попо |
D1 |
926 628к |
80,029% |
133 568к |
- |
10 303к |
| 6680. |
583 |
| Скай |
- |
50 937к |
66,131% |
7 447к |
1.3 |
10 302к |
| 6681. |
383 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 150к |
64,901% |
7 064к |
1.4 |
10 301к |
| 6682. |
1926 |
| Альдоса |
- |
51 813к |
66,705% |
7 789к |
1.3 |
10 301к |
| 6683. |
3293 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
591 629к |
66,499% |
107 145к |
- |
10 301к |
| 6684. |
691 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
50 764к |
66,021% |
7 432к |
1.3 |
10 299к |
| 6685. |
3092 |
| Аль-Оруба |
D1 |
804 482к |
81,759% |
111 075к |
- |
10 299к |
| 6686. |
827 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 221к |
65,662% |
7 626к |
1.3 |
10 295к |
| 6687. |
1408 |
| Ресовия |
- |
50 106к |
65,583% |
7 302к |
1.4 |
10 295к |
| 6688. |
879 |
| Уссерод |
- |
51 250к |
66,353% |
7 670к |
1.3 |
10 294к |
| 6689. |
75 |
| Кунупиа |
- |
50 096к |
65,578% |
7 307к |
1.4 |
10 294к |
| 6690. |
4984 |
| Шамс Азар |
D3 |
395 662к |
58,413% |
60 333к |
0.1 |
10 293к |
| 6691. |
256 |
| Аль-Иссавия |
- |
62 829к |
66,907% |
7 812к |
1.3 |
10 292к |
| 6692. |
5567 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
509 666к |
74,132% |
59 297к |
0.1 |
10 291к |
| 6693. |
327 |
| Коннекшенз |
- |
48 997к |
64,812% |
6 962к |
1.4 |
10 291к |
| 6694. |
2836 |
| ТУИТ |
D4-B |
398 464к |
67,428% |
62 804к |
0.1 |
10 289к |
| 6695. |
1836 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 476к |
65,161% |
7 360к |
1.3 |
10 287к |
| 6696. |
976 |
| Гаско |
D1 |
804 223к |
75,279% |
118 674к |
- |
10 285к |
| 6697. |
160 |
| Маримоо |
D2 |
293 343к |
46,058% |
31 328к |
0.3 |
10 285к |
| 6698. |
2903 |
| Лопбури Сити |
D1 |
873 536к |
83,557% |
161 219к |
- |
10 284к |
| 6699. |
470 |
| Прэйсал |
- |
50 640к |
65,974% |
7 409к |
1.3 |
10 281к |
| 6700. |
527 |
| Юнос Крескент |
- |
49 234к |
65,008% |
7 187к |
1.4 |
10 278к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|